Результатов: 18

«Цикорий и императрица»: Диетолог развеяла мифы о кофе

Екатерина Вторая выпивала первую чашку в четыре утра, сегодня кофеманами становятся трудоголики, при этом кофе не бьет по печени и помогает от стресса, сказала в эфире НСН Анна Белоусова. nsn.fm »

2023-4-17 13:59

Диетолог назвала цикорий заменой подорожавшему кофе

Врач-диетолог Елена Соломатина заявила, что альтернативой и более дешёвой заменой кофе может стать чай, который также содержит кофеин, сообщает nsn.fm »

2022-8-22 15:17

Суп из сосисок и цикорий со сгущёнкой: Фомин, Серябкина, Леонидов и другие звёзды рассказали о любимой еде в студенческие годы

В частности, фронтмен группы Hi-Fi признался, что для студента поесть — это святое. Он поведал, как после пар по анатомии спускался в столовую и ел булку, держа в одной руке пинцет. А Серябкина назвала столовую своим любимым местом. life.ru »

2022-1-25 08:00

Диетолог Залетова посоветовала пить цикорий людям с синдромом хронической усталости

Популярность кофе растет в России. Но этот напиток полезен не для всех, поэтому лучше найти альтернативный вариант, рассказала диетолог Татьяна Залетова. riafan.ru »

2021-9-30 02:19

Кабмин внес цикорий, можжевельник, тмин и другие культуры в перечень сельхозпродукции

В правительстве отметили, что такое решение направлено на поддержку фермеров, которые выращивают эти растения tass.ru »

2021-9-6 09:18

«Сначала все смотрели на нас как на сумасшедших». Как молодежь в регионах пытается менять свои города с помощью креативных пространств

Этот текст — часть партнерского проекта “7х7” и «Пространство Политика» о низовых инициативах, об активных людях, которые хотят измени… 7x7-journal.ru »

2021-8-24 14:02

«Шиповник и цикорий». Целитель рассказала, что давали больным в Коммунарке

Отрицать прививки от коронавируса или медицину традиций - большая глупость, поскольку вместе они могут работать замечательно, заявила на пресс-конференции в НСН Алена Полынь. nsn.fm »

2021-7-21 15:45

Найди себе другого. Какие привычные продукты можно заменить «аналогами»

Врач-диетолог Марина Макиша объясняет, насколько полезно растительное молоко, правда ли, что перепелиные яйца лучше куриных, и нужно ли ради собственного здоровья заменить кофе на цикорий. aif.ru »

2020-1-16 10:20

"Росконтроль" выяснил, кто из брендов вместо кофе продаёт злаки и цикорий

Эксперты нашли в трёх образцах существенную примесь зёрен, которых там не должно быть в таком объёме. Специалисты "Росконтроля" закупили растворимый гранулированный кофе семи брендов и выяснили, что находится в упаковках. life.ru »

2019-7-4 13:54