Результатов: 19

Диетолог Залетова рассказала, как правильно использовать имбирь в рационе

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Чай, отвар или настой, приготовленные из корня имбиря, могут принести пользу в лечении целого ряда недугов. О том, как правильно готовить и употреблять имбирь, рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова. fedpress.ru »

2024-1-24 07:05

Диетолог Залетова: употребление в пищу большого количества мандаринов может плохо сказаться на почках

Употреблять в пищу большое количество мандаринов вредно, потому что может возникнуть аллергическая реакция на избыток витамина C, а это приведет к проблемам с почками. Об этом рассказала специалист по фитотерапии и нутритивной поддержке Татьяна Залетова. argumenti.ru »

2023-1-23 05:49

Диетолог Залетова: людям с диабетом следует с осторожностью есть мандарины

Мандарины являются ценным источником витаминов, но людям с некоторыми заболеваниями следует есть их с осторожностью. Об этом рассказала диетолог Татьяна Залетова. riafan.ru »

2023-1-23 03:20

Диетолог Залетова назвала бронекофе оптимальным вариантом завтрака

Приверженцы катогенной диеты очень любят такой напиток как бронекофе. Этот режим питания предусматривает сокращение углеводов и повышение содержания жиров. riafan.ru »

2023-1-9 04:33

Диетолог Залетова заявила, что добавление в пищу мяты позволяет не переедать

Врач-диетолог Татьяна Залетова заявила, что главной причиной набора веса часто является желание получить удовольствие от еды и посоветовала добавлять в пищу одну приправу для достижения чувства насыщения. argumenti.ru »

2022-7-15 09:36

Диетолог Залетова: мята поможет усилить чувство насыщения от еды

Усилить чувство насыщения от еды и избежать переедания может помочь мята. Об этом рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова. riafan.ru »

2022-7-15 05:40

«Грозит потерей мышечной ткани»: диетолог Залетова раскритиковала клубничную диету

Врач-кардиолог и диетолог Татьяна Залетова предостерегла об опасности для организма клубничной диеты.По ее словам, летняя ягода содержит большое количество... rosbalt.ru »

2022-6-15 16:15

Диетолог Залетова рассказала, что клубничная диета грозит потерей мышечной ткани

Клубничная диета, которую многие используют для быстрого сброса веса, ведет к риску снижения обменных процессов в организме и потере мышечной массы. Об этом предупредила врач кардиолог-диетолог, кандидат медицинских наук, сотрудник Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Татьяна Залетова. argumenti.ru »

2022-6-15 08:36

Диетолог Залетова заявила, что вода и засахаренный имбирь помогут сконцентрироваться во время экзамена

Врач кардиолог-диетолог, кандидат медицинских наук Татьяна Залетова заявила утром в пятницу, 3 июня, что во время экзамена поможет сконцентрироваться употребление засахаренного имбиря и воды. argumenti.ru »

2022-6-3 08:41

Диетолог Татьяна Залетова рассказала, почему после перенесенного COVID-19 нужно есть меньше зеленых овощей

Употребление зеленых овощей может увеличить опасность тромбоза после перенесенной коронавирусной инфекции. Об этом в интервью радио Sputnik рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова. argumenti.ru »

2021-12-1 08:33

Диетолог Залетова назвала суточную дозу витамина С для профилактики болезней

Врач-диетолог Татьяна Залетова рассказала, сколько нужно в сутки употреблять витамина С здоровому человеку.По ее словам, суточная доза витамина C составляет... rosbalt.ru »

2021-10-18 11:56

Диетолог Залетова отметила важность витамина С в период осенних простуд

В сезон осенних простуд организму необходимо потреблять достаточное количество витамина С для защиты. Об этом рассказала врач-диетолог Татьяна Залетова. nation-news.ru »

2021-10-18 02:23

Диетолог Залетова озвучила суточную дозу витамина С для здорового человека

Наличие витамина С необходимо в питание во время сезонных заболеваний, так как он поддерживает иммунитет. Об этом сообщила врач-диетолог Татьяна Залетова. riafan.ru »

2021-10-18 02:11

Диетолог Залетова посоветовала пить цикорий людям с синдромом хронической усталости

Популярность кофе растет в России. Но этот напиток полезен не для всех, поэтому лучше найти альтернативный вариант, рассказала диетолог Татьяна Залетова. riafan.ru »

2021-9-30 02:19