Результатов: 22

Аксаков: добавление электронных кошельков в систему страхования вкладов требует анализа

По словам главы комитета Госдумы по финансовому рынку, защищать кошельки, которые работают на вывод средств из РФ, - не в интересах российской экономики tass.ru »

2024-2-21 13:53

Нарколог Шуров назвал диверсией добавление спирта в мороженое и десерты

Врач-нарколог Василий Шуров назвал диверсией добавление алкоголя в мороженое. Эксперт призвал полностью исключить содержание этилового спирта в десертах. По мнению нарколога, алкогольное мороженое может сформировать у ребенка привыкание к эффекту эйфории от употребления спиртного. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:34

Нилов назвал неоднозначной идею ограничить для детей добавление друзей в соцсетях

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов назвал неоднозначным предложение ограничить для несовершеннолетних свободное добавление друзей в соцсетях без предварительного одобрения родителей или опекунов nsn.fm »

2023-9-15 12:15

Салливан: добавление России в список стран-спонсоров терроризма снизило бы гибкость США

Вашингтон продолжит "наращивать экономическое давление" на РФ, отметил помощник президента Соединенных Штатов по нацбезопасности tass.ru »

2022-9-25 18:09

В Институте русского языка прокомментировали добавление в словарь 151 слова с начала года

Директор института Федор Успенский считает неинформативными данные о числе новых слов, попавших в словари в тот или иной период tass.ru »

2022-9-13 20:33

Диетолог Залетова заявила, что добавление в пищу мяты позволяет не переедать

Врач-диетолог Татьяна Залетова заявила, что главной причиной набора веса часто является желание получить удовольствие от еды и посоветовала добавлять в пищу одну приправу для достижения чувства насыщения. argumenti.ru »

2022-7-15 09:36

Le Figaro: добавление оливкового масла является одной из ошибок приготовления макарон

Макароны готовить не так просто, как может показаться. Кулинары Тифен Кампе и Эрве Тис перечислили основные ошибки, которые люди допускают при варке этих изделий, пишет Le Figaro. nation-news.ru »

2021-11-14 22:58

Вершбоу: Не думаю, что нормандский формат сработал очень хорошо. Добавление США сработало бы на пользу

Присоединение США к нормандскому формату помогло бы с урегулированием ситуации на Донбассе. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил американский дипломат, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. gordonua.com »

2021-4-15 17:53

Ученые считают, что добавление витамина D в пшеничную муку поможет снизить усталость

Также эта мера может способствовать снижению мышечных болей, отмечает Би-би-си со ссылкой на исследование tass.ru »

2019-8-22 09:11

В оккупированном Судаке "суд" оштрафовал крымского татарина за добавление на страницу во "ВКонтакте" ролика в 2013 году

Ролик, который в 2013 году добавил на свою страницу крымский татарин Сейяр Эмиров, по версии российских правоохранителей, содержит "экстремистские материалы" об организации "Хизб ут-Тахрир", рассказал его общественный защитник Сейтосман Каралиев. gordonua.com »

2019-7-3 21:43

Пользователям WhatsApp дали возможность самим контролировать добавление в группы

По мнению разработчиков, новая функция поможет предотвратить распространение дезинформации tass.ru »

2019-4-3 16:47

«В контроле за информацией главное – сохранение здравого смысла, а не добавление нового избыточного регулирования»

Члены Совета Федерации разрабатывают поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие введение штрафов в размере 50-150 тыс. рублей за распространение недостоверной информации. fedpress.ru »

2018-4-25 08:59

"ВКонтакте" сделает платным добавление музыки на страницу

Социальная сеть "ВКонтакте" до конца года введет платные функции для прослушивания аудиозаписей. Сам раздел с музыкой будет "полностью переосмыслен". Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на представителей крупнейших музыкальных мейджоров в России. vesti.ru »

2016-7-20 16:54

В Госдуме поддержали идею разрешить добавление водителей в полис ОСАГО на определенный срок

Заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Александр Старовойтов ЛДПР поддержал обсуждаемую на сайте Российской общественной инициативы инициативу, подразумевающую добавление водителей в полис ОСАГО на определенный срок. Об этом депут ... regions.ru »

2016-5-24 16:34

За добавление растительных жиров в молочные продукты будут штрафовать

Производителей молочных продуктов, добавляющих в продукцию растительный жир, не указывая это на этикетке, будут подвергать штрафам. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Александр Ткачев. vesti.ru »

2016-4-20 15:55