Результатов: 338

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Нилов раскритиковал сериал «Слово пацана»

Звезда сериала «Улиц разбитых фонарей», заслуженный артист РФ Алексей Нилов в интервью RTVI заявил, что проект Жоры Крыжовникова «Слово пацана» может поспособствовать увлечению молодежи «блатной романтикой» nsn.fm »

2024-4-17 15:22

«Много вопросов»: Нилов поддержал приравнивание минимальной зарплаты к МРОТ

Ярослав Нилов заявил НСН, что работодатели премиями доводят зарплату до уровня МРОТ, чтобы не нарушать закон, а работники не могут рассчитывать на повышение оклада. nsn.fm »

2024-4-16 11:28

«Манна небесная!»: Нилов заявил, что Жириновский заставлял всех ходить на дебаты

Ярослав Нилов на фоне пропуска Леонидом Слуцким двух раундов дебатов напомнил, что Владимир Жириновский заставлял однопартийцев ходить на дебаты любых уровней. nsn.fm »

2024-2-28 21:32

«Это было 38 лет назад»: актер Алексей Нилов о ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

О страшной трагедии, которая произошла в Чернобыле, помнит весь мир. Особенно хорошо она запомнилась очевидцам. Среди них был и Алексей Нилов. 5-tv.ru »

2024-2-19 12:08

Депутат Нилов разработает проект об обеспечении инвалидов СВО спецавтомобилями

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов предлагает вернуть автомобили в перечень технических средств реабилитации инвалидов tass.ru »

2024-2-2 17:48

«Расходы растут»: В России хотят снизить расходы на ЖКУ

С таким призывом выступил председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Соответствующий законопроект он направил в правительство России. «Расходы граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг растут. kapital-rus.ru »

2024-1-30 13:21

Депутат Нилов сообщил о внесении в Госдуму проекта о выплатах за длительный брак

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и ветеранам Ярослав Нилов поделился с RT информацией о законопроекте, внесенном в Государственную... rosbalt.ru »

2024-1-23 15:52

Нилов: десять тысяч кенийских работников помогут России развить дипломатические отношения

Россия может принять десять тысяч кенийских работников. О подписании соответствующего двустороннего соглашения сообщил представитель Государственной палаты Кении Хусейн Мохамед.

ridus.ru »

2024-1-12 17:31

«Быть в тренде»: Депутат Нилов поддержал переход на российские машины

Парламентарии будут пересаживаться на отечественные автомобили по мере выбывания действующего автопарка, сказал НСН Ярослав Нилов. nsn.fm »

2024-1-10 16:47

Депутат Нилов предложил запустить в России поезда-клиники

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложит Минздраву рассмотреть возможность реализации проекта медицинского поезда, курсирующего по стране nsn.fm »

2024-1-8 08:59

«Родители и пенсии»: Депутат Нилов рассказал о главных социальных законопроектах 2024 года

Ярослав Нилов и Светлана Бессараб анонсировали несколько из 70 инициатив профильного комитета, которые будут рассмотрены уже в 2024 году. nsn.fm »

2024-1-4 08:20

Депутат Нилов: Жириновский увлекался собиранием будильников и значков

Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) рассказал, что основатель и бывший лидер партии Владимир Жириновский увлекался коллекционированием будильников и значков nsn.fm »

2024-1-3 13:42

Депутат Нилов предложил разрешить страховщикам требовать плату за ущерб из-за дорог

Председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил передать бремя по взысканию с госорганов страховых выплат за вред, причиненный здоровью или автомобилю из-за состояния дороги, с пострадавшего на страховую компанию nsn.fm »

2023-12-25 09:22

Нилов и Диденко не вошли в состав высшего совета ЛДПР

Также в состав вошел депутат заксобрания Ульяновской области от ЛДПР Виктор Бут, депутат Госдумы от партии Василина Кулиева, координатор регионального отделения ЛДПР в Чечне Джамбулат Умаров, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев tass.ru »

2023-12-19 19:14

Нилов: вопросы уплаты утильсбора по новым правилам должны решаться "в ручном режиме"

Участники совещания также рассмотрят законопроект, призванный усовершенствовать взимание акцизов на сигареты и другую табачную продукцию tass.ru »

2023-12-15 00:17

Депутат Нилов предложил переименовать Финский залив в ответ на недружественные действия Финляндии

Депутат Госдумы Олег Нилов считает, что в ответ на недружественные действия со стороны Финляндии следует переименовать Финский залив, дав ему другое имя Невский или Кронштадтский. Нилов рассказал, что жители Петербурга задавали ему вопросы о том, почему «их любимый залив называется Финским сейчас, когда этот сосед демонстрирует такое отношение к России. vz.ru »

2023-11-29 15:07

Депутат Нилов рассказал, ждет ли россиян 13-я пенсия

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что была внесена инициатива по предновогодней пенсии. Это касается военных, страховых, социальных и других выплат. fedpress.ru »

2023-11-26 15:40

Нилов: Детские сады при вузах - стимул к увеличению рождаемости

С такой инициативой выступил депутат ЛДПР и председатель комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов. «Есть предложение о создании детсадов при вузах», - передает слова Нилова telegram-канал «Кровавая барыня». kapital-rus.ru »

2023-11-26 22:05

"Спикеры-шмикеры": Депутат Нилов назвал раздражающие его англицизмы

Депутат Госдумы Олег Нилов, комментируя Лайфу законопроект о борьбе с англицизмами и запрете вывесок на иностранных языках, назвал заимствования в русском, которые его раздражают. Среди них — "кластер", которое он считает противным, "кванториум" ("Ну надо же такое!"), а также ряд политических понятий. life.ru »

2023-10-25 16:35

Депутат Нилов: Латвия может закрыть Балтийское море для российских судов только на словах или на бумаге

Депутат Госдумы от Петербурга Олег Нилов выразил уверенность, что Латвия может закрыть Балтийское море для российских судов только на словах или на бумаге. Парламентарий выразил уверенность в беседе с РИА Новости РИА «Новости», что «запретить они (власти Латвии, прим. vz.ru »

2023-10-22 03:48

Достойное прощание. Ритуальную монополию предложили отдать государству

Олег Нилов предложил обсудить в Госдуме введение госрегулирования цен на ритуальные услуги и изготовление надгробий. aif.ru »

2023-10-11 14:47

Депутат Нилов: С 1 октября пенсии не вырастут у ветеранов ВОВ и блокадников

Повышение пенсий с 1 октября не положено ветеранам ВОВ, блокадникам, получателям пенсии по инвалидности и по потере кормильца, сообщил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. vz.ru »

2023-10-1 13:11

Нилов назвал неоднозначной идею ограничить для детей добавление друзей в соцсетях

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов назвал неоднозначным предложение ограничить для несовершеннолетних свободное добавление друзей в соцсетях без предварительного одобрения родителей или опекунов nsn.fm »

2023-9-15 12:15

Без тормозов. Депутат Госдумы объяснил, что мешает приструнить самокатчиков

Власти предлагают все новые законы по электросамокатам, а лихачи по-прежнему остаются безнаказанными. Aif.ru разбирался, в чем причина пробуксовки. aif.ru »

2023-8-16 16:16

В Госдуме призвали ввести налог на кошек и собак

С такой инициативой выступил первый заместитель председателя комитета ГД Владимир Бурматов. В законопроекте предлагается отобразить не только введение налога, но и обязать граждан вакцинировать питомцев и регистрировать заводчиков животных. kapital-rus.ru »

2023-7-27 15:33

Нилов: Работающие пенсионеры могут получать проиндексированную пенсию

Как это сделать рассказал председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замглавы партии ЛДПР Ярослав Нилов в беседе с URA. RU. Парламентарий пояснил, что трудящихся пенсионеров нужно вывести из числа застрахованных лиц, тогда их пенсия будет индексироваться. kapital-rus.ru »

2023-7-5 10:53