Депутат ГД Нилов: среди хобби Жириновского было собирание будильников

Депутат ГД Нилов: среди хобби Жириновского было собирание будильников
фото показано с : aif.ru

2024-1-3 13:53

Лидер ЛДПР также коллекционировал значки и фигурки животных.

Основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский увлекался сбором маленьких будильников, а также коллекционировал значки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу комитета по труду Госдумы РФ Ярослава Нилова.Депутат пояснил, что Жириновский начал собирать будильники из-за своей работы. Быть лидером оппозиционной партии крайне сложно, подчеркнул Нилов.«Владимир Вольфович, несмотря на свою внешнюю жестокость и несгибаемость, в душе был порой сентиментальным человеком. Искал отдушину после трудных рабочих дней», - рассказал Нилов.Жириновский был пунктуальным человеком и не любил опаздывать, продолжил парламентарий. Лидер ЛДПР всегда приезжал на встречи заранее. При этом в спинке сиденья в его машине имелись большие часы.«В холле фракции показывали время в Москве, Костополе, где у его предков была фабрика, и на Чукотке», - добавил собеседник агентства.Кроме того, как сообщил Нилов, Жириновский коллекционировал значки, маленькие фигурки собак и других животных.«У него даже был небольшой скотный двор, где были ослицы, мини-пиги, страус, который однажды свалился на фотографа Жириновского», - заключил депутат.Ранее сообщалось, что в России выпустили почтовую марку с изображением Владимира Жириновского.

Подробнее читайте на ...

жириновский нилов коллекционировал значки лдпр депутат жириновского

Фото: nsn.fm

Депутат Нилов: Жириновский увлекался собиранием будильников и значков

Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) рассказал, что основатель и бывший лидер партии Владимир Жириновский увлекался коллекционированием будильников и значков nsn.fm »

2024-01-03 13:42

Фото: nsn.fm

«Поручал Жириновский»: Нилов об отмене НДФЛ для россиян с низким доходом

Государство должно тратить деньги на своих граждан, заявил заместитель руководителя фракции ЛДПР, председатель комитета по труду Ярослав Нилов в эфире НСН. nsn.fm »

2023-06-27 10:39