Депутат Нилов попросил не уничтожать конфискованную паленую водку

Депутат Нилов попросил не уничтожать конфискованную паленую водку
фото показано с : nsn.fm

2023-12-17 21:00

Депутат Госдумы Олег Нилов попросил не уничтожать конфискованную паленую водку

Подробнее читайте на ...

депутат нилов попросил уничтожать конфискованную паленую водку

Депутат Нилов разработает проект об обеспечении инвалидов СВО спецавтомобилями

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов предлагает вернуть автомобили в перечень технических средств реабилитации инвалидов tass.ru »

2024-02-02 17:48

Фото: rosbalt.ru

Депутат Нилов сообщил о внесении в Госдуму проекта о выплатах за длительный брак

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и ветеранам Ярослав Нилов поделился с RT информацией о законопроекте, внесенном в Государственную... rosbalt.ru »

2024-01-23 15:52

Фото: nsn.fm

Депутат Нилов предложил запустить в России поезда-клиники

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложит Минздраву рассмотреть возможность реализации проекта медицинского поезда, курсирующего по стране nsn.fm »

2024-01-08 08:59

Фото: nsn.fm

Депутат Нилов: Жириновский увлекался собиранием будильников и значков

Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) рассказал, что основатель и бывший лидер партии Владимир Жириновский увлекался коллекционированием будильников и значков nsn.fm »

2024-01-03 13:42

Фото: nsn.fm

Депутат Нилов предложил разрешить страховщикам требовать плату за ущерб из-за дорог

Председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил передать бремя по взысканию с госорганов страховых выплат за вред, причиненный здоровью или автомобилю из-за состояния дороги, с пострадавшего на страховую компанию nsn.fm »

2023-12-25 09:22

Фото: vz.ru

Депутат Нилов предложил переименовать Финский залив в ответ на недружественные действия Финляндии

Депутат Госдумы Олег Нилов считает, что в ответ на недружественные действия со стороны Финляндии следует переименовать Финский залив, дав ему другое имя Невский или Кронштадтский. Нилов рассказал, что жители Петербурга задавали ему вопросы о том, почему «их любимый залив называется Финским сейчас, когда этот сосед демонстрирует такое отношение к России. vz.ru »

2023-11-29 15:07

Депутат Нилов рассказал, ждет ли россиян 13-я пенсия

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что была внесена инициатива по предновогодней пенсии. Это касается военных, страховых, социальных и других выплат. fedpress.ru »

2023-11-26 15:40

Фото: vz.ru

Депутат Нилов: Латвия может закрыть Балтийское море для российских судов только на словах или на бумаге

Депутат Госдумы от Петербурга Олег Нилов выразил уверенность, что Латвия может закрыть Балтийское море для российских судов только на словах или на бумаге. Парламентарий выразил уверенность в беседе с РИА Новости РИА «Новости», что «запретить они (власти Латвии, прим. vz.ru »

2023-10-22 03:48

Депутат Нилов: С 1 октября пенсии не вырастут у ветеранов ВОВ и блокадников

Повышение пенсий с 1 октября не положено ветеранам ВОВ, блокадникам, получателям пенсии по инвалидности и по потере кормильца, сообщил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. vz.ru »

2023-10-01 13:11

Фото: nsn.fm

Депутат Нилов сообщил о внесении в Госдуму законопроекта об отмене ЕГЭ

В Госдуму внесли законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в качестве выпускного и вступительного в вузы, сообщил заместитель руководителя фракции ЛДПР, председатель комитета по труду Ярослав Нилов в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-06-23 09:15

Фото: social.mk.ru

Депутат Нилов: в Госдуму внесен законопроект об отмене ЕГЭ

Председатель комитета по труду, замруководителя партии ЛДПР Ярослав Нилов в своем Telegram-канале сообщил, что на рассмотрение в Госдуму был внесен законопроект об отмене Единого государственного экзамена в качестве выпускного и вступительного в высшие учебные заведения social.mk.ru »

2023-06-23 08:05

Депутат Нилов объяснил двойную индексацию пенсии по старости в 2025 году

Россиянам стоит ожидать индексации пенсий по старости в два раза для учета фактической инфляции за предшествующий год. Об этом в беседе с изданием «Российская газета» сообщил депутат Ярослав Нилов. riafan.ru »

2023-06-11 10:14

Фото: vz.ru

Депутат Нилов: ЛДПР предложила ввести сертификат для новорожденных

Партия ЛДПР подготовила законопроект о предоставлении сертификатов для новорожденных семьям с доходом ниже двух прожиточных минимумов, сообщил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов. vz.ru »

2023-06-05 09:41

Фото: social.mk.ru

Депутат Нилов: в ЛДПР предложили ввести сертификат для новорожденного ребенка

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов в своем Telegram-канале сообщил, что в партии разработали законопроект о введении сертификатов для новорожденного ребенка social.mk.ru »

2023-06-05 06:22