Результатов: 11

Кадыров назвал бандитским налетом рейд силовиков в Подмосковье

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал рейд, проведенный в молельном помещении в Котельниках. Действия сотрудников правоохранительных органов он назвал провокацией и отметил, что подобные акции «скорее напоминают бандитский налет и заслуживают по меньшей мере служебного выговора». lenta.ru »

2023-7-16 01:07

Клинцевич назвал миротворцев ООН в ЦАР легализованным бандитским формированием

Сотрудники многопрофильной миссии ООН создают искусственную дестабилизацию обстановки в попытках сохранить присутствие на территории ЦАР. riafan.ru »

2021-10-2 13:47

Тимати пошутил над «бандитским» характером разодравшего его кота — видео

Несмотря на то, что котенок дикой породы уже нападал на рэпера и может напасть на его новорожденного сына, Тимати только отшучивается на тему поведения своего питомца. 5-tv.ru »

2019-12-27 23:32

Главного вора Азербайджана возмутила подделка его подписи под бандитским письмом

Главный вор в законе Азербайджана Надир Салифов, известный в криминальных кругах как Гули, выразил свое возмущение по поводу подделки его подписи под воровским «прогоном» (посланием). Салифов заявил, что сейчас не время для подобных посланий — в том числе из-за принятия в России нового «антиворовского» закона. lenta.ru »

2019-8-19 12:07

Китайское правительство обозвали «бандитским режимом»

Китай раскрыл личные данные американского дипломата, которая накануне встречалась с лидерами гонконгской оппозиции. В ответ официальный представитель... rosbalt.ru »

2019-8-9 11:57

Лукашенко: Может быть, придут времена, когда будем радоваться, что Украина в НАТО, а не стала бандитским государством

Если Украина превратится в страну с отдельными бандформированиями и группировками, "мало не покажется и России, и Беларуси, и всем остальным", отметил президент Беларуси Александр Лукашенко. gordonua.com »

2018-6-1 16:52

Политолог: США косвенно поддерживают украинских нацистов к бандитским действиям

Эксперт в эфире НСН опроверг провоцирование Вашингтоном украинских радикалов на нападения на российские здания. nsn.fm »

2018-2-19 12:39

За большинство проблем современной России мы должны «поблагодарить» тех, кто сто лет назад бандитским способом захватил власть в стране

За большинство проблем современной России мы должны «поблагодарить» тех людей, которые сто лет назад бандитским способом захватили власть в стране. Сто лет назад Российское государство существовало как некое единое сообщество народов с титул ... regions.ru »

2017-6-30 09:14

МВД Дагестана отчиталось о борьбе с бандитским подпольем

Российские силовики в прошлом году провели в Дагестане 42 контртеррористических операции, ликвидировав более сотни боевиков, сообщил глава МВД республики Абдурашид Магомедов. Полностью ликвидированы три террористические группы — Буйнакская, Цунтинская и Бабаюртовская. Среди убитых бандитов — 19 главарей. lenta.ru »

2016-3-24 14:20