Результатов: 15

Глава РФ поручил бороться с «недобитым подпольем» в новых регионах

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин заявил о том, что новые регионы необходимо интегрировать в российское правовое пространство как можно быстрее. Также важно обеспечить безопасность жителей и оградить их от киевской пропаганды. fedpress.ru »

2023-4-5 18:21

Путин потребовал жёстко бороться с "недобитым подпольем" Киева в новых регионах

Киевские власти используют своё "недобитое подполье" из радикалов и неонацистов для запугивания жителей новых регионов России, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совбеза РФ. life.ru »

2023-4-5 18:04

Путин потребовал жестко бороться с недобитым подпольем в новых регионах

Украинские власти используют недобитое подполье из неонацистов и радикалов для запугивания жителей новых регионов России, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совбеза, призвав бороться с этим жестко и эффективно. vz.ru »

2023-4-5 17:59

Путин призвал жестко бороться с «недобитым подпольем» в новых регионах России

Президент России Владимир Путин заявил, что противник использует «недобитое подполье» для запугивания людей в новых регионах страны. По его словам, для этих целей Киев прибегает к помощи «разного рода неонацистских и других радикальных группировок». lenta.ru »

2023-4-5 17:36

Путин потребовал жестко и эффективно бороться с "недобитым подпольем" в новых регионах РФ

Неонацисты и радикалы используются для запугивания жителей этих регионов, отметил глава государства tass.ru »

2023-4-5 17:29

Борцам с нацистским подпольем в послевоенные годы заплатят по 75 тысяч

75 тысяч рублей – такую сумму получат ветераны, которые боролись с нацистским подпольем на территории советских республик на западе СССР во время Великой Отечественной войны economics.mk.ru »

2020-7-12 16:52

Полиция проверяет сообщение о связях петербургских мигрантов с террористическим подпольем в Сирии

Полиция Выборгского района Петербурга приступила к проверке сообщения о связях петербургских мигрантов с террористическим подпольем в Сирии. Поводом... rosbalt.ru »

2018-3-24 16:15

В Назрани в бою с подпольем убиты двое спецназовцев ФСБ

В Назрани в бою с членами вооруженного подполья убиты двое спецназовцев ФСБ. Оба моджахеда, участвовавших в бою, также погибли. По предварительным данным, это отец и сын Илиевы. Среди гражданских лиц пострадавших, по утверждению силовиков, нет. grani.ru »

2016-11-25 11:59

МВД Дагестана отчиталось о борьбе с бандитским подпольем

Российские силовики в прошлом году провели в Дагестане 42 контртеррористических операции, ликвидировав более сотни боевиков, сообщил глава МВД республики Абдурашид Магомедов. Полностью ликвидированы три террористические группы — Буйнакская, Цунтинская и Бабаюртовская. Среди убитых бандитов — 19 главарей. lenta.ru »

2016-3-24 14:20