Результатов: 36

СМИ: ликвидированный накануне в Ингушетии стрелок был пособником бандгруппы Бютукаева

Уничтоженный накануне житель Ингушетии Магомед Кодзоев подозревался в пособничестве бандгруппе, которую возглавлял Аслан Бютукаев, об этом заявил информированный источник. "По имеющейся информации, фактически Кодзоев оказывал … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 13:49

Кадыров заявил о контроле Путина над спецоперацией против банды Бютукаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент России Владимир Путин держал под своим контролем ход антитеррористической операции против банды Бютукаева в Чечне nsn.fm »

2021-2-26 00:17

Двоих жителей Чечни заподозрили в участии в банде Бютукаева

В Чечне задержаны двое предполагаемых пособников банды Аслана Бютукаева, заявил ЧГТРК «Грозный» министр информации и печати Чечни Ахмед Дудаев incident.mk.ru »

2021-2-7 22:26

Задержаны подозреваемые в пособничестве банде Бютукаева

В Чечне задержаны двое подозреваемых в пособничестве банде Бютукаева. Об этом сообщает телерадиокомпания «Грозный» со ссылкой на помощника главы Чеченской Республики, министра информации и печати региона Ахмеда Дудаева. tvzvezda.ru »

2021-2-7 21:35

В Чечне рассказали о плане нападения уничтоженных боевиков Бютукаева

Боевики из банды Аслана Бютукаева, ликвидированные в ходе спецоперации в Чечне, планировали совершить нападение на здание Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Грозном, рассказал руководивший операцией командир спецполка Замид Чалаев. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 13:54

Уничтоженная банда Бютукаева планировала нападение на здание ФСБ в Грозном

Командир полка полиции специального назначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова Замид Чалаев заявил, что ликвидированная в Чечне банда Аслана Бютукаева планировала нападение на здание регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Грозном, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-1-25 13:41

Уничтоженная в Чечне банда Бютукаева планировала напасть на ФСБ в Грозном

Банда Аслана Бютукаева, уничтоженная на прошлой неделе в Чечне, планировала нападение на здание ФСБ в Грозном. У них были найдены блокноты с координатами здания, рядом обозначен земельный участок, где у них была точка сбора. vesti.ru »

2021-1-25 13:30

Ликвидированная в Чечне банда Бютукаева планировала нападение на здание ФСБ в Грозном

По словам командира полка полиции специального назначения им. А-Х Кадырова Замида Чалаева, план нападения был обнаружен в блокнотах, которые находились в рюкзаке Аслана Бютукаева tass.ru »

2021-1-25 12:15

СК возбудил дело после ликвидации в Чечне боевиков банды Бютукаева

Следователи возбудили уголовное дело после спецоперации по ликвидации бандгруппы в Ачхой-Мартановском районе Чечни. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 22:50

НАК: боевики с Украины входили в состав банды Бютукаева

В составе группы ликвидированного в Чечне Аслана Бютукаева были боевики с Украины. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). «В ходе спецопераций (в течение прошлого года, - прим. tvzvezda.ru »

2021-1-21 22:00

Украинские боевики входили в состав банды Бютукаева

Боевики с Украины были в составе банды ликвидированного в Чечне Аслана Бютукаева, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). В ходе спецопераций в 2020 году были нейтрализованы 16 членов банды. argumenti.ru »

2021-1-20 21:48

НАК сообщил о прибывших с Украины боевиках банды Бютукаева

Сотрудники правоохранительных органов и спецслужб в 2020 году уничтожили в Чечне и Ингушетии 16 членов банды Бютукаева, в которую входили боевики с Украины,... rosbalt.ru »

2021-1-20 21:40

НАК показал видео с места ликвидации банды Бютукаева в Чечне

Информационный центр Национального антитеррористического комитета показал видео с места спецоперации по ликвидации членов бандитской группировки Аслана Бютукаева в Чечне. «Сегодня в результате ликвидации в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики одиозного бандглаваря Бютукаева органами безопасности совместно с силами правопорядка успешно завершен координируемый оперативным штабом НАК комплекс специальных мероприятий по нейтрализации деятельности на Северном Кавказе его бандруппы», - говорится в сообщении комитета. tvzvezda.ru »

2021-1-21 21:38

НАК: В составе банды ликвидированного Бютукаева были боевики с Украины

В составе банды ликвидированного в Чечне бандглаваря Аслана Бютукаева были боевики с Украины, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). «В ходе спецопераций [в течение прошлого года] были нейтрализованы 16 членов банды Бютукаева, среди которых находились боевики, прибывшие с Украины. vz.ru »

2021-1-20 21:31

В НАК заявили о боевиках с Украины в составе банды ликвидированного в Чечне Бютукаева

В составе банды ликвидированного в Чечне бандглаваря Аслана Бютукаева были боевики с Украины, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). «В ходе спецопераций [в течение прошлого года] были нейтрализованы 16 членов банды Бютукаева, среди которых находились боевики, прибывшие с Украины. vz.ru »

2021-1-20 21:31

НАК: в состав банды Бютукаева входили боевики с Украины

Боевики с Украины были в составе группы ликвидированного в Чечне бандглаваря Аслана Бютукаева, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 20:37

Силовики Чечни и Ингушетии за год нейтрализовали 16 членов бандподполья Бютукаева

Правоохранители Ингушетии и Чечни в течение года провели несколько спецопераций. В результате оперативных мероприятий нейтрализованы 16 участников банды Аслана Бютукаева. nation-news.ru »

2021-1-20 20:31

Пять силовиков были ранены во время ликвидации банды Бютукаева в Чечне

Пятеро правоохранителей были легко ранены в ходе спецоперации по ликвидации банды Аслана Бютукаева в Чечне, заявил … vestikavkaza.ru »

2021-1-20 19:44

СМИ: При спецоперации по ликвидации банды Бютукаева в Чечне пострадали четверо силовиков

Во время спецоперации по ликвидации банды Аслана Бютукаева в Чеченской Республике были ранены четверо сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-20 18:45

При ликвидации последней банды в Чечне ранены пять силовиков

Пять силовиков получили ранения при ликвидации банды Аслана Бютукаева в Чечне. Как сообщил министр информации и печати республики Ахмед Дудаев, сотрудники правоохранительных органов получили легкие ранения. vesti.ru »

2021-1-20 18:38

МВД показало кадры с места ликвидации банды Бютукаева в Чечне

В МВД РФ опубликовали кадры с места ликвидации членов бандитской группировки Аслана Бютукаева в Чечне. Среди ликвидированных - и сам главарь, причастный к теракту в Домодедово в 2011 году. На видео показаны место ликвидации и представители чеченских силовых ведомств, обследующие территорию. tvzvezda.ru »

2021-1-20 17:11

Путин поздравил Кадырова с уничтожением Бютукаева и его банды

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что все участники спецоперации, в результате которой была уничтожена банда Аслана Бютукаева, будут представлены к государственным наградам, сообщает nsn.fm »

2021-1-20 14:37

В Чечне уничтожена банда Аслана Бютукаева

Шестеро боевиков, среди которых полевой командир Аслан Бютукаев, находившиеся в федеральном розыске, уничтожены в Чечне в результате успешной спецоперации на окраине селения Катар-Юрт. «Все шестеро боевиков банды Бютукаева уничтожены на месте, никому не удалось уйти. tvzvezda.ru »

2021-1-20 14:24

Путин поздравил Кадырова с уничтожением банды Бютукаева

Президент России Владимир Путин пообщался с главой Чечни Рамзаном Кадыровым по телефону и поздравил его и других участников операции с уничтожением банды Аслана Бютукаева. Все участники операции будут представлены к государственным наградам. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 14:14

Кадыров заявил о ликвидации в Чечне шести боевиков банды Бютукаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о ликвидации в республике шести боевиков из банды Аслана Бютукаева, которые находились в федеральном розыске.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 13:44

Путин поздравил Кадырова с уничтожением боевиков из банды Бютукаева

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что все участники этой операции будут представлены к государственным наградам tass.ru »

2021-1-20 13:41