Результатов: 18

Юлия Михалкова отомстила партнеру по спектаклю и плюнула ему в лицо на сцене

Экс-звезда «Уральских пельменей» и ее коллега Роман Богданов развлекают публику странными выходками не впервые. 5-tv.ru »

2023-4-6 07:49

Анатолий Белый не успел выучить роль на иврите к январскому спектаклю в Израиле

Актер театра и кино Анатолий Белый сообщил, что его сняли со спектакля в Израиле. По словам артиста, это произошло из-за того, что он не успел выучить роль на иврите к январской постановке. riafan.ru »

2022-12-1 20:18

Актриса Людмила Поргина готовится к спектаклю под музыку Басты

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина надеется сыграть в первом спектакле нового главного режиссера «Ленкома Марка Захарова» Алексея Франдетти. Это будет хип-хоп опера «Маяковский», поставленная по мотивам произведений поэта и его биографии. riafan.ru »

2022-10-27 15:11

Садальский скептически отнесся к новому спектаклю Богомолова

Актер Станислав Садальский ранее получил приглашение на новый спектакль от Константина Беогомолова. Однако по-прежнему знаменитость размышляет, стоит ли тратить на постановку свое время. riafan.ru »

2022-10-3 03:29

Сотрудник «Ленкома» сломал позвоночник во время подготовки к спектаклю

Сотрудник театра «Ленком» сломал позвоночник во время подготовки к спектаклю «Доходное место», который был запланирован на 12 февраля. 46-летний технический работник Алексей Аладьев получил травму во время работы. lenta.ru »

2022-2-11 17:21

Вышел трейлер первого сериала по спектаклю «Квартета И» «В Бореньке чего-то нет»

Видеосервис Start представил новый трейлер сериала «В Бореньке чего-то нет», снятый по одноименному спектаклю «Квартета И» nsn.fm »

2021-11-3 19:37

Дмитрий Катаев, Альтернативы бесстыдному спектаклю на обочине

Голосование тоже обнулили: при таком законодательстве явка никак не связана с публичным результатом. Теперь преступление – это не только подделка протокола и его доставка в вышестоящую комиссию, но и само участие в комиссии... echo.msk.ru »

2020-6-8 07:17

Крымский политолог: Решение С. Шнурова податься в политику подобно «спектаклю» К. Собчак на выборах президента РФ

Нет ничего удивительного в решении певца Сергея ШНУРОВА податься в политику. Оно подобно «спектаклю» телеведущей Ксении СОБЧАК на последних выборах президента РФ. argumenti.ru »

2020-2-24 21:01

Увертюра к спектаклю "Король Лир" стала первой премьерой фестиваля искусств в Сочи

В концерте также приняли участие солистка Большого театра Анна Аглатова, австрийский пианист Ингольф Вундер, немецкая виолончелистка Констанца фон Гутцайт и юная скрипачка из Барнаула Валерия Абрамова tass.ru »

2018-2-18 23:36