Результатов: 71

Агент Маньяков: два клуба РПЛ сделали Глушакову предложение

Футбольный агент Александр Маньяков высказался о возможном продолжении карьеры российского полузащитника Дениса Глушакова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 13:44

Глушакову приписывают роман с Коваленко

Экс-игрока московского "Спартака" Дениса Глушакова, в прошлом сезоне выступавшего за грозненский "Ахмат", почти уже поженили с футболисткой ЦСКА и сборной России Ксенией Коваленко. В соцсетях внимательно следят за романом спортсменов. vesti.ru »

2020-8-2 12:38

Рашид Рахимов: Глушакову нужно сконцентрироваться исключительно на футболе

Экс-капитан "Спартака" Денис Глушаков подписал контракт с "Ахматом". Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов прокомментировал приход в команду 32-летнего российского полузащитника. vesti.ru »

2019-7-2 08:45

Болельщики «Спартака» пожелали сбежавшему в «Ахмат» Глушакову счастья

Фанат «Спартака» Василий Степанов, более известный под псевдонимом Вася Киллер, в эфире НСН рассказал о реакции болельщиков команды на переход бывшего капитана в чеченский «Ахмат». nsn.fm »

2019-6-29 17:05

Кадыров пожелал Глушакову удачи и успехов в "Ахмате"

Он выразил уверенность в том, что бывший капитан московского "Спартака" быстро вольётся в новый коллектив. Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал профессиональной удачи и успехов полузащитнику Денису Глушакову, который стал игроком футбольного клуба "Ахмат". Читать далее... life.ru »

2019-6-29 14:09

Бузова пришла на выручку Глушакову и предложила ему работу

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова протянула руку помощи бывшему игроку ФК "Спартак" Денису Глушакову, предложив ему работу. На это обратил внимание портал "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-6-25 19:12

Женский футбол, SMM и баня. Куда податься Глушакову?

После ухода из "Спартака" Денис Глушаков до сих пор сидит без клуба. Футболист даже начал искать работу через "Инстаграм". Благодаря активности подписчиков у игрока появилось несколько реальных вариантов продолжения карьеры. life.ru »

2019-6-25 13:52

Футболистка сборной России предложила Глушакову работу в женском футболе

Защитник московского ЦСКА и женской сборной России по футболу Ксения Коваленко отреагировала на публикацию хавбека Дениса Глушакова в соцсети о поиске новой работы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 14:51

«Спартак» посвятил видео покинувшему клуб Глушакову

Московский футбольный клуб «Спартак» опубликовал видеоролик, посвящённый полузащитнику Денису Глушакову, который официально покинул команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 13:19

Шишкин считает, что Глушакову стоит покинуть «Спартак»

Защитник самарских «Крыльев Советов» Роман Шишкин выразил мнение, что хавбеку и капитану московского «Спартака» Денису Глушакову стоит покинуть команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 21:00

Павлюченко посоветовал Глушакову покинуть «Спартак»

Экс-форвард московского «Спартака» и сборной России по футболу Роман Павлюченко считает, что Денису Глушакову лучше покинуть клуб из-за давления со стороны болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 22:51

Экс-президент "Спартака" объяснил, почему Глушакову и Комбарову пора уйти

По мнению Червиченко, спортивное будущее у них возможно только в том случае, если они перейдут в другие клубы. Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что футбольному клубу давно пора расстаться с капитаном Денисом Глушаковым и защитником Дмитрием Комбаровым. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 19:35

Червиченко считает, что Глушакову и Комбарову следует покинуть «Спартак»

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что капитану команды Денису Глушакову и защитнику Дмитрию Комбарову следует уйти из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 12:23

Закрытая трибуна, отставка пресс-атташе и лояльность фанатов к Глушакову: как прошёл матч «Спартак» — «Краснодар»

«Спартак» открыл календарный год встречей с «Краснодаром». Матч запомнился зрителям быстрым, открытым и атакующим футболом. При этом пресс-атташе команды подал в отставку за несколько минут до начала игры, а фанатская трибуна была закрыта по решению Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. russian.rt.com »

2019-3-4 11:59

"Ничего не имею против него". Каррера заявил, что пожмёт руку Глушакову

Бывший главный тренер красно-белых считает, что между ними не было недопонимания, а ситуацию себе создал сам полузащитник. Экс главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера в эфире программы "Инсайдеры" на телеканале "Матч Премьер" заявил, что не держит зла на капитана команды Дениса Глушакова. Читать далее... life.ru »

2019-3-3 13:04

Суд предложил Глушакову заключить мировое соглашение с женой

Стали известны детали судебного разбирательства, которое проходило в закрытом режиме. Сегодня Никулинский суд Москвы в ходе заседания предложил футболисту "Спартака" Денису Глушакову и его жене Дарье, с которой он находится в разводном процессе, заключить мировое соглашение. life.ru »

2019-1-30 16:28

Выбежавший к Глушакову фанат обратится в ЕСПЧ

Фанат Мирослав Голунов, выбежавший к Денису Глушакову на матче «Спартак» — «Рапид», не смог опротестовать в суде запрет на посещение спортивных мероприятий и намерен обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 13:17

СМИ: Глушакову может грозить десять лет тюрьмы

Капитану клуба Спартак Денису Глушакову может грозить до десяти лет тюрьмы за вывод крупных сумм денег. Это предположение озвучил адвокат жены футболиста Сергей Жорин. По словам юриста, у него появилась оперативная информация о выводе Глушаковым денежных средств, причем спортсмен якобы вывел сумму, превышающую 300 миллионов рублей. tvzvezda.ru »

2018-12-25 21:32

Глушакову пригрозили 10 годами тюрьмы

Адвокат жены полузащитника Спартака Дениса Глушакова Сергей Жорин заявил, что футболисту грозит до 10 лет тюрьмы за вывод особо крупной суммы денег. «У нас раньше была оперативная информация, что он вывел крупную сумму денег. vz.ru »

2018-12-25 21:01

Выбежавший к Глушакову фанат назвал позором интервью футболиста Малахову

Болельщик московского «Спартака» Мирослав Голунов, который выбежал на поле к капитану команды Денису Глушакову во время игры Лиги Европы с австрийским «Рапидом», отреагировал на интервью футболиста телеведущему Андрею Малахову. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 12:48

Андрей Федун ответил на вопрос о решении совета директоров «Спартака» по Глушакову

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун ответил на вопрос, какое решение принял совет директоров клуба относительно полузащитника и капитана команды Дениса Глушакова. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 18:46

Помощник для Дзюбы, замена Глушакову и копия Фернандеса: какие позиции нужно усилить ведущим командам РПЛ

«Зенит» ушёл на зимний перерыв лидером чемпионата России по футболу. К возобновлению сезона петербуржцам стоит усилить переднюю линию, в частности найти достойного помощника Артёму Дзюбе. «Спартаку» вслед за покупкой флангового защитника Айртона Лукаса необходимо подыскать замену капитану Денису Глушакову, а «Краснодару» и ЦСКА — укрепить скамейки запасных и просмотреть профильных кандидатов в связи с возможным уходом Шарля Каборе и Марио Фернандеса. russian.rt.com »

2018-12-18 11:28

Выбежавший к Глушакову фанат «Спартака» подаст иск за побои со стороны футболистов

Болельщик московского «Спартака» Мирослав Голунов, который выбежал на поле к капитану команды Денису Глушакову во время игры Лиги Европы с австрийским «Рапидом», рассказал, что клуб намерен подать на него в суд. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 23:57

"Спартак" подаст иск на 20 тысяч евро к прорвавшемуся к Глушакову болельщику

Московский "Спартак" подает иск к болельщику Мирославу Голунову, который во время встречи пятого тура группового этапа Лиги Европы между красно-белыми и венским "Рапидом" выбежал на поле и попытался выяснить отношения с капитаном команды Денисом Глушаковым. Об этом сообщил сам фанат. vesti.ru »

2018-12-15 00:30

«Спартак» — это семья, а её защищают до конца»: Адриано о доверии Глушакову, критике фанатов и тренировках Кононова

Болельщики «Спартака» не имеют права требовать лишения Дениса Глушакова капитанской повязки. Это решение может принять только команда. Такое мнение в эксклюзивном интервью RT выразил нападающий красно-белых Луис Адриано. russian.rt.com »

2018-12-4 17:41

Ловчев высказался о негативном отношении болельщиков «Спартака» к Глушакову

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал негативное отношение ряда болельщиков к полузащитнику и капитану команды Денису Глушакову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 13:38

Спорт за неделю: Бойкот Глушакову и страсти вокруг «Золотого мяча»

В новом выпуске «НСН-Спорт» - промежуточные итоги выступления россиян в нынешнем евросезоне и предположения экспертов, кто из спортсменов получит одну из самых желанных наград футбольного мира. nsn.fm »

2018-11-30 18:00

«Направлялся к Глушакову без агрессии»: фанат «Спартака» объяснил свой выход на поле во время матча Лиги Европы

Один из болельщиков «Спартака» выбежал на поле во время матча пятого тура Лиги Европы с венским «Рапидом». По его словам, он лишь хотел донести до полузащитника Дениса Глушакова позицию фанатов, которые не желают видеть этого игрока в составе красно-белых. russian.rt.com »

2018-11-30 13:27

Ветеран «Спартака» прокомментировал негативное отношение болельщиков к Глушакову

Бывший полузащитник московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался по поводу отношения фанатов к капитану команды Денису Глушакову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 13:38

Гаджи Гаджиев выразил поддержку Денису Глушакову

Заслуженный тренер России заявил, что капитан столичного «Спартака» не заслуживает критики со стороны болельщиков красно-белых. Об этом экс-наставник «Амкара» и «Анжи» заявил в интервью RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 09:03

Алдонин дал совет Глушакову

Экс-капитан сборной России по футболу Евгений Алдонин дал совет полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову, который подвергся обструкции со стороны болельщиков красно-белых во время матча Кубка страны с «Анжи». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-3 09:57

«Советую Глушакову доказывать всё игрой»: Алдонин о матчах 13-го тура РПЛ, московском дерби и фанатах «Спартака»

Полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову следует играть как можно лучше, и тогда болельщики пересмотрят своё отношение к футболисту. Такое мнение в преддверии 13-го тура РПЛ высказал в интервью RT бывший капитан сборной России Евгений Алдонин. russian.rt.com »

2018-11-3 09:51

СМИ: Глушакову и Ещенко оформляют британские визы накануне матча «Спартака» с «Рейнджерс» в ЛЕ

Отстранённым от основной команды московского «Спартака» защитнику Андрею Ещенко и полузащитнику Денису Глушакову оформляют британские визы накануне матча красно-белых с шотландским «Рейнджерс» в рамках третьего тура группового раунда футбольной Лиги Европы, который состоится в ближайший четверг, 25 октября, в Глазго. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 00:59

Футболисту Глушакову грозит арест за сокрытие денег при разводе

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Футболист московского «Спартака» Денис Глушаков может подвергнуться аресту за утаивание средств в ходе судебного разбирательства с его супругой Дарьей. fedpress.ru »

2018-10-14 23:46