Результатов: 142

СМИ: Квартиру экс-жены замминистра обороны Иванова выставили на торги за 500 млн рублей

В день задержания замминистра обороны России Тимура Иванова по подозрению в получении взятки на торги выставили квартиру, оформленную на его бывшую жену. Недвижимость в центре Москвы, площадью 317 кв. vz.ru »

2024-4-26 13:45

Отдала за подарки: зоозащитники спасли кошек экс-жены Ефремова от смерти

По сообщениям ряда СМИ, Ксения Качалина намеревалась усыпить пушистиков. Но ей помешали волонтеры. Как животные живут сейчас? 5-tv.ru »

2024-1-4 00:04

Ждут новых хозяев: Чудом избежавшие смерти кошки экс-жены Ефремова сейчас живут в питомнике

Кошки Марлен и Одри, которых хотела "гуманно" умертвить бывшая жена Михаила Ефремова, сейчас живут в питомнике. Зоозащитники забрали животных у Ксении Качалиной, и теперь они ждут новых добрых хозяев. life.ru »

2024-1-2 22:23

Забаррикадировавшегося в доме из-за экс-жены вооруженного россиянина задержали

В Каменске-Уральском задержали 43-летнего мужчину, забаррикадировавшегося в подъезде многоэтажного жилого дома и требовавшего встречи с бывшей женой. Его удалось поймать штурмом при участии СОБРа. Мужчина угрожал расправиться с собой, если бывшая жена не встретится с ним. Он был пьян и вооружен пистолетом. По предвари lenta.ru »

2023-9-21 19:03

Россиянин из мести опубликовал интимные фото экс-жены в родительских чатах

В Красноярском крае перед судом предстанет 39-летний местный житель, который опубликовал в родительских чатах интимные фото экс-супруги. Так мужчина решил отомстить жене после того, как она вызвала полицию — фигурант в состоянии алкогольного опьянения наведался к женщине домой и вел себя агрессивно. lenta.ru »

2023-7-24 19:18

"Заминировавший" машину экс-жены россиянин спровоцировал массовую эвакуацию на заводе

С территории Уралмашзавода в Екатеринбурге из-за семейных разборок пришлось эвакуировать 20 человек, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-7-13 10:10

Представитель экс-жены Сафонова объяснил огласку скандала с вратарём

Бывшая жена вратаря футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Матвея Сафонова предала огласке скандальные подробности семейной жизни, так как опасается, что суд может встать на сторону экс-супруга и вынести незаконное решение. Об этом заявил представитель Анастасии. life.ru »

2023-5-26 19:36

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест экс-жены Аркадия Ротенберга

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест бывшей жены Аркадия Ротенберга Натальи из-за неявки в суд. Жалобу на нее подали британские адвокаты, представлявшие ее интересы в споре с бывшим мужем за имущество в Англии. forbes.ru »

2023-4-24 04:17

Британский суд выдал ордер на арест экс-жены Ротенберга

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест экс-жены российского бизнесмена Аркадия Ротенберга Натальи, против которой подала иск юридическая фирма Candey, ранее представлявшая ее интересы. Британский суд принял такое решение после того, как ответчица 20 апреля не явилась на судебное заседание. lenta.ru »

2023-4-24 02:55

В Пензе задержали депутата, нанявшего киллера для убийства мужа экс-жены

По делу о подготовке заказного убийства сотрудники правоохранительных органов задержали в Пензе депутата собрания представителей Сердобского района Пензенской области.

ridus.ru »

2023-4-14 18:22

Что известно о новом избраннике экс-жены Армена Джигарханяна?

В личной жизни Виталины Цымбалюк-Романовской произошли кардинальные изменения — пианистка встретила новую любовь. И хотя замуж за бойфренда блондинка не вышла, она не исключает, что в ближайшем будущем может стать мамой. aif.ru »

2023-2-21 13:48

Лариса Лужина шокирована смертью экс-жены Владимира Высоцкого: «До конца хранила любовь!»

Актрисы были знакомы еще со студенческой скамьи, еще тогда Людмила Абрамова выделялась среди остальных. 5-tv.ru »

2023-2-18 13:59

Лука Сафронов считает, что Смольянинова пожалеют в Латвии за избиение экс-жены

Сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука Сафронов высказался о реакции Латвии на новость об избиении бывшей жены актером Артуром Смольяниновым (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Он считает, что артиста в стране только пожалеют. riafan.ru »

2023-1-17 18:59

Российский адвокат отреагировал на обвинения в избиении экс-жены футболиста

Адвокат Геннадий Удунян, который по данным СМИ, якобы избил бывшую жену экс-футболиста «Спартака» и сборной России Дениса Глушакова, Дарью Глушакову, заявил, что не делал этого. По словам адвоката, они не расставались, но Глушакова снова повторила сценарий своих предыдущих отношений. lenta.ru »

2022-12-4 03:26

«Нет смысла»: почему у экс-жены Аршавина нет шансов на выздоровление

Восстановление красоты Алисы Казьминой остается под вопросом из-за сложного аутоиммунного заболевания. Какие прогнозы делают врачи? 5-tv.ru »

2022-11-9 13:52

Раскрыта реакция вдовы Градского Марины на имущественные претензии экс-жены

Как бы ни хотелось сегодня Марине Градской избежать лишнего внимания публики и посвятить все своё время воспитанию маленьких сыновей и улаживанию дел после смерти своего супруга — знаменитого певца и поэта Александра Градского, она опять будет вынуждена продолжать судебную эпопею social.mk.ru »

2022-6-6 13:30

«Это помойка, а не богема»: Васильева рассказала о московской квартире экс-жены Ефремова

Актриса Татьяна Васильева описала шокирующие условия проживания бывшей жены осужденного за ДТП актера Михаила Ефремова Ксении Качалиной. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-5-23 13:12

По Сети разлетелись ужасающие снимки экс-жены Аршавина

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В соцсетях разместили снимки бывшей жены Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Пользователи пришли в ужас от внешности женщины. fedpress.ru »

2022-5-15 17:06

Кто стал новым возлюбленным экс-жены Сергея Шнурова Матильды?

Сергей Шнуров развелся со своей третьей женой Матильдой еще в 2018-м году и довольно быстро женился на новой возлюбленной Ольге Абрамовой. А в личной жизни бизнесвумен, похоже, только недавно произошли серьезные изменения. aif.ru »

2022-2-11 11:40

Житель Ставрополья ответит за избиение экс-жены и угрозы топором

Уголовное дело по факту угрозы убийством открыто в Кировском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Оказалось, что жительница станицы Советской после конфликта, вспыхнувшего с бывшим супругом на … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 16:21

Анна Калашникова показала, как веселится с предполагаемым любовником экс-жены Лепса

Певица и телеведущая, кажется, больше не переживает из-за обмана суррогатной матери и вовсю наслаждается жизнью. 5-tv.ru »

2021-12-30 11:37

Таролог предсказала итог операции экс-жены Аршавина: «Есть риски»

Алиса Казьмина из-за тяжелого аутоиммунного заболевания лишилась носа. Она мечтает вернуть былую красоту. Но под силу ли это хирургам? 5-tv.ru »

2021-11-28 02:38

Гоген Солнцев набросился с кулаками на подругу экс-жены Терешкович на собственной свадьбе

Свадьба шоумена, блогера и актера Гогена Солнцева обернулась очередным громким скандалом. Бывший участник «Дома-2» устроил потасовку с участием подруги своей бывшей жены Екатерины Терешкович. riafan.ru »

2021-10-27 21:00

Хирург оценил вероятность наследования болезни экс-жены Аршавина детьми

По мнению Владимира Плахотина, нос у экс-супруги футболиста провалился от множества пластических операций. В наличии заявленного ей аутоиммунного заболевания врач сомневается. 5-tv.ru »

2021-10-16 15:40

Ощущение неминуемой смерти: озвучены жуткие симптомы болезни экс-жены Аршавина

В переписке с фолловерами экс-супруга футболиста неожиданно узнала о пугающих перспективах своего состояния. 5-tv.ru »

2021-10-16 11:42

Малахов стал свахой для 66-летней экс-жены Гогена Солнцева

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Накануне темой «Прямого эфира» стал развод Гогена Солнцева с 66-летней супругой. И вот теперь новое шоу от Андрея Малахова: ведущий ищет нового мужа Екатерине Терешкович. fedpress.ru »

2021-9-15 08:46

Адвокат экс-жены Мамаева поставил в тупик его защиту: «Они были крайне удивлены»

Вадим Лялин рассказал об избранной Аланой Мамаевой линии защиты интересов ее детей после скандального развода с футболистом. 5-tv.ru »

2021-8-18 13:47

Мэр Мурманска Сысоев подал в отставку после публикаций о доходах экс-жены

Руководитель Мурманска и председатель Совета депутатов города Андрей Сысоев объявил о своей отставке с 23 августа nsn.fm »

2021-8-10 18:18

ЦИК исключила Грудинина из списка кандидатов в Госдуму из-за экс-жены

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России исключила одного из лидеров федерального списка КПРФ, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина из списка кандидатов партии на выборах в Госдуму. lenta.ru »

2021-7-24 21:58

ЦИК исключил Грудинина из числа кандидатов в Госдуму от КПРФ из-за его экс-жены

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России исключила Павла Грудинина из федерального списка кандидатов КПРФ для участия в предстоящих выборах депутатов Госдумы после того, как его бывшая жена заявила о наличии у него офшора. lenta.ru »

2021-7-24 12:59

ЦИК исключила Грудинина из числа кандидатов в Госдуму от КПРФ из-за его экс-жены

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России исключила Павла Грудинина из федерального списка кандидатов КПРФ для участия в предстоящих выборах депутатов Госдумы после того, как его бывшая жена заявила о наличии у него офшора. lenta.ru »

2021-7-24 12:59

Адвокат экс-жены Грудинина заявил о тайном офшоре бизнесмена

Вошедшему в федеральную тройку кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ предпринимателю принадлежат акции иностранной компании, утверждают правозащитники. 5-tv.ru »

2021-7-23 15:58

"Мне жаль, что все это с нами произошло". Седокова отреагировала на слова экс-жены Меладзе о харассменте в "ВИА Гре"

Певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова отреагировала на слова экс-жены российского артиста Валерия Меладзе – Ирины по поводу домогательств со стороны одной из участниц группы к продюсеру Константину Меладзе, которого несколько певиц уже обвиняли ранее в харассменте. gordonua.com »

2021-7-11 15:14

Муж Макеевой требует денег с экс-жены и просит суд уменьшить алименты на детей

Возмущенная поведением «любящего отца» Светлана Малькова пожаловалась подписчикам, что кроме нее некому позаботиться о наследниках. 5-tv.ru »

2021-6-30 09:06

«Горячая мамочка»: в Сети впервые опубликовали фото экс-жены Абрамовича с ребенком

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Журналист и близкий друг Дарьи Жуковой, бывшей жены российского миллиардера Романа Абрамовича, поделился ее фото с ребенком на руках. Снимок опубликован на личной странице Instagram Дерека Бласберга. fedpress.ru »

2021-6-10 11:14

Салтыков резко ответил на обвинения экс-жены в интимной связи с несовершеннолетней

Певец Виктор Салтыков резко ответил бывшей жене Ирине, которая обвинила его в сексуальном контакте с несовершеннолетней девушкой. riafan.ru »

2021-6-3 12:13

«Человек выжил из ума!» — Виктор Салтыков ответил на скандальные откровения экс-жены

Певица Ирина Салтыкова неоднократно обвиняла бывшего мужа в пьянстве, регулярных побоях и даже сексуальной связи на стороне с несовершеннолетней девушкой. 5-tv.ru »

2021-6-3 09:59

Экс-жена футболиста Мамаева рассказала, почему у экс-жены Аршавина провалился нос

Алана Мамаева, бывшая жена футболиста Павла Мамаева и ведущая блога, посвященного пластической хирургии, высказала свое мнение о проблемах Кузьминой со здоровьем. Ранее АБН сообщало, что бывшая жена футболиста Андрея Аршавина страдает аутоиммунным заболеванием. abnews.ru »

2021-5-28 19:50

В Сети отыскали новые фото экс-жены Дурова, которая родила ему двух детей и сейчас живёт в Испании

Жизнь предпринимателя, программиста и миллиардера всегда была окутана туманом тайн и сопровождалась чередой слухов. Но периодически всплывает информация о бывшей жене богача-холостяка и двух его детях. life.ru »

2021-5-28 14:11

Медиум из «Битвы экстрасенсов» назвала причину болезней экс-жены Аршавина

Известный медиум высказала прогнозы о здоровье Алисы Казьминой. Женщине пророчат уход в монастырь. На бывшую жену Андрея Аршавина сваливается одна неприятность за другой. В числе самых видных — страшная аутоимунная болезнь, из-за которой женщина лишилась носа, а теперь может лишиться возможности ходить. abnews.ru »

2021-5-27 10:23

«Все беды от безделья»: Милана Тюльпанова раскритиковала мечты экс-жены Аршавина

Алиса Казьмина в эфире одного из федеральных телеканалов заявила, что хотела бы стать женой достойного человека. 5-tv.ru »

2021-4-30 15:14