Результатов: 21

«Это помойка, а не богема»: Васильева рассказала о московской квартире экс-жены Ефремова

Актриса Татьяна Васильева описала шокирующие условия проживания бывшей жены осужденного за ДТП актера Михаила Ефремова Ксении Качалиной. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-5-23 13:12

Макет Николая Бенуа к опере "Богема" передали в дар Бахрушинскому музею

Экспонат музею отдал итальянский коллекционер Пьетро Питтаро. По предварительным оценкам экспертов, макет нуждается в реставрации, но его общее состояние удовлетворительно tass.ru »

2021-6-10 22:52

Журнал «Интересант» попрощался с читателями, «Богема» ждет первых гостей

Интернет-журнал «Интерсант», выходивший в Петербурге пять лет, прощается с читателями. Василий Кичеджи уходит в отельный бизнес. Интернет-журнал «Интерсант» выходил с марта 2016 года. В последней новости на сайте редакция «Интерсанта» отмечает, что журнал пользовался популярностью у крупных государственных деятелей, в их числе приводятся «вице-премьеры и министры федерального правительства, руководство администрации президента, главы трех крупнейших госкорпораций, два губернатора (им ежедневно распечатывали и клали на стол публикации „Интересанта“), депутаты всех уровней, крупные российские бизнесмены» и другие. abnews.ru »

2021-6-3 09:56

Фанайлова: Вавилон Москва. Богема на баррикадах: музей на Грушевского. Юрий Гагарин как народный герой

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Киевское интервью апреля 2014 года. Архив "Далеко от Москвы" 2003. svoboda.org »

2020-10-26 19:05

Богема на баррикадах. Сокровища Межигорья. Украинский модерн

Интервью с Оксаной Баршиновой о баррикадах на Грушевского и выставках в Национальном художественном музее, Киев, апрель 2014 svoboda.org »

2020-10-26 19:05

«Не буду чувствовать к вам уважения». Как народ актера Домогарова разгневал

У одного из богемных представителей, сразу поспешившего удалить свой пост, промелькнула фраза о «великом артисте Ефремове» и «каком-то курьере из Рязани». По сути дела, речь идет о делении российского общества на сословия. aif.ru »

2020-6-19 11:18

Политолог Третьяков рассказал, почему российская богема защищает актера Ефремова

Российская богема защищает актера Михаила Ефремова, устроившего пьяную аварию со смертельным исходом в центре Москвы. Почему это происходит, рассказал политолог и журналист Виталий Третьяков. nation-news.ru »

2020-6-11 22:10

Мода на СССР? Как продвинутая богема на Западе сошла с ума по Советам

Писатель, сценарист и журналист Дмитрий Петровский — о том, почему вдруг режиссёры и музыканты на Западе начали активно снимать про нас сериалы и играть песни наших музыкантов. Нью-йоркский клуб, культовая электронная группа из Бристоля на сцене. life.ru »

2019-7-5 11:10

Большой театр завершает сезон оперы Пуччини "Богема"

Большой театр завершает сезон. И не просто, а с премьеры. На сцене - "Богема", но такой знаменитую оперу Пуччини ещё не видели. Работала над спектаклем интернациональная группа, а солисты - звёзды мировой сцены. tvc.ru »

2018-7-26 15:10

«Ноев Ковчег» и «Богема» ликвидированы во Владивостоке за нарушение закона

Известные во Владивостоке кафе «Ноев Ковчег» и «Богема» сносят за нарушение российского законодательства, сообщили в ФССП Приморья. riafan.ru »

2017-12-22 09:21

Скандальное "Ревизорро": богема обещает выпустить ведущей кишки

Получил развитие скандал вокруг популярного телешоу с Леной Летучей в главной роли. Телеканал "Пятница" сообщил, что подал иск о защите репутации к десяткам пользователей социальной сети. Будет суд. vesti.ru »

2016-12-13 22:00

Богема не попадет в Госдуму

На презентации исследования Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ) "Проблемный фон выборов-2016: стартовые условия и общественный запрос" шла речь о том, кого россияне хотят видеть в новом созыве Государственной думы. utro.ru »

2016-6-1 16:18