Россиянин из мести опубликовал интимные фото экс-жены в родительских чатах

Россиянин из мести опубликовал интимные фото экс-жены в родительских чатах
фото показано с : lenta.ru

2023-7-24 19:18

В Красноярском крае перед судом предстанет 39-летний местный житель, который опубликовал в родительских чатах интимные фото экс-супруги. Так мужчина решил отомстить жене после того, как она вызвала полицию — фигурант в состоянии алкогольного опьянения наведался к женщине домой и вел себя агрессивно.

Подробнее читайте на ...

россиянин мести опубликовал интимные фото экс-жены родительских чатах

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести разгромил могилы троих бойцов ЧВК «Вагнер»

В Кирове мужчина разгромил могилы троих бойцов ЧВК «Вагнер», сообщает Baza в Telegram-канале. До этого он сам пытался попасть в эту организацию. Не пройдя отбор, он решил таким образом отомстить. После задержания мужчина сознался в содеянном и рассказал, что послужило мотивом его действий. lenta.ru »

2023-06-14 14:15

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести разгромил могилы троих бойцов ЧВК Вагнера

В Кирове мужчина разгромил могилы троих бойцов ЧВК «Группа Вагнера», сообщает Baza в Telegram-канале. До этого он сам пытался попасть в эту организацию. Не пройдя отбор, он решил таким образом отомстить. lenta.ru »

2023-06-14 14:15

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести зарубил лопатой хаски известной тикток-блогерши

Житель башкирского села Чуваш-Кубово из мести зарубил лопатой хаски известной тикток-блогерши Валерии Васильевой. По словам россиянки, собака случайно вырвалась из вольера и забежала к живущему напротив соседу. lenta.ru »

2023-04-17 11:47

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести сжег дом друга после ссоры с девушкой

В городе Канске 51-летний россиянин предстанет перед судом за поджог дома своего знакомого. Все началось со ссоры между влюбленными. Некоторое время спустя обвиняемый решил наладить отношения с девушкой и приехал к ней мириться, но выяснил, что она уже начала жить с их общим другом. lenta.ru »

2023-02-10 09:16

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести за жену убил человека и ранил другого из ружья

На Урале мужчина открыл огонь по людям из охотничьего ружья: он убил одного человека, но сам позже скончался в больнице. Cообщение о стрельбе в городе Заречный поступило в ночь на 21 августа. Предварительно известно, что владелец ружья поссорился с другими местными жителями, которые оскорбили его жену. lenta.ru »

2022-08-21 17:15

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести избил грудного сына и отправил его в кому почти на два года

В Карелии врачи вывели из комы младенца, который провел в ней почти два года. В сентябре 2020 года в Петрозаводске пьяный мужчина, оставшись наедине с четырехмесячным сыном, избил его на почве неприязни к жене. lenta.ru »

2022-07-21 11:21

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести протаранил автоцентр и попал на видео

В Красноярске мужчина протаранил автоцентр Lexus из-за мести охраннику и попал на видео. На опубликованных видео водитель Toyota разгоняется и влетает в стеклянный фасад здания. Перед этим он устроил погоню с патрульной машиной и врезался в нее, когда сотрудники ГИБДД пытались перегородить движение. lenta.ru »

2021-04-02 10:46

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести ограбил квартиру бывшей возлюбленной

В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в краже имущества на 215 тысяч рублей. Мужчина обиделся на бывшую возлюбленную из-за разрыва отношений и решил отомстить ей — вынес из квартиры два телевизора, иконы, золотые и серебряные ювелирные украшения. lenta.ru »

2020-07-04 11:02

Фото: lenta.ru

Россиянин из мести сжег Jaguar хоккеиста

Полиция установила подозреваемого в поджоге машины бывшего хоккеиста петербургского СКА Пахрудина Гимбатова. Им оказался 48-летний Сергей Михайлов, решивший отомстить спортсмену за конфликт на дороге. lenta.ru »

2019-11-15 11:30