Результатов: 52

Примеры советских застолий, глядя на которые понимаешь — тогда знали, как веселиться

СССР — это вам не только демонстрации и партсобрания. Тогда умели ещё радоваться мелочам и по-настоящему, с размахом русской души, отмечать достижения. Собрали десять фотографий из архивов, которые это доказывают, смотрите сами. life.ru »

2023-8-6 08:00

«Время веселиться!»: поющий попугайчик вызвал восторг в Сети

Все владельцы попугаев знают, насколько их питомцы талантливые создания. С ними всегда можно поиграть, поговорить и даже устроить музыкальное шоу.

ridus.ru »

2023-3-11 16:14

Совсем не тоскует: Пике после расставания с Шакирой веселится в компании моделей

На всех последних снимках папарацци футболист смеется, радуется жизни и обнимается с моделями и артистками. 5-tv.ru »

2023-1-21 20:22

Певица Слава веселится с бывшим мужем после сложного расставания

Певица Слава отпраздновала 11-летие младшей дочери в кругу семьи. В компании оказался бывший муж, бизнесмен Анатолий Данилицкий, с которым артистка недавно рассталась. riafan.ru »

2022-12-25 02:20

Актриса Ольга Зарубина призвала разрешить веселиться на могиле Шатунова

Фанаты Юрия Шатунова устроили из могилы покойного солиста «Ласкового мая» настоящее паломническое место. Поклонники исполнителя хита «Седая ночь» включают песни, танцуют и развлекаются. По мнению артистки Ольги Зарубиной, в подобном явлении нет ничего криминального. riafan.ru »

2022-7-21 14:52

«Веселиться, а не кручиниться!» Нейромонах Феофан везет «заряд ядрености» в Тагил

Нейромонах Феофан в эфире НСН назвал «дюже лепым» фестиваль «Наши в городе» и рассказал, какие сюрпризы будут ждать уральских поклонников его творчества. nsn.fm »

2022-7-12 10:10

Никаких больше вечеринок: Боррель «запретил» россиянам закупаться в Милане и веселиться в Сен-Тропе

«Никакого больше шопинга в Милане, вечеринок в Сан-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг», — такой пост разместил в своем Twitter верховный представитель... rosbalt.ru »

2022-2-23 22:22

Анна Калашникова показала, как веселится с предполагаемым любовником экс-жены Лепса

Певица и телеведущая, кажется, больше не переживает из-за обмана суррогатной матери и вовсю наслаждается жизнью. 5-tv.ru »

2021-12-30 11:37

Психолог о новогодней депрессии: «Не нужно принуждать себя веселиться»

Многие екатеринбуржцы перед Новым годом сталкиваются с депрессией и нервными срывами: как рассказал источник «ФедералПресс», в психиатрические отделения стали чаще привозить пациентов в остром состоянии. fedpress.ru »

2021-12-28 11:16

Элизабет Хёрли в крошечном купальнике показала, как нужно веселиться в бассейне, когда тебе 56 лет

Голливудская актриса заставила многих фанаток позавидовать своим формам и подтянутому животу, которые в её возрасте достойны восхищения. life.ru »

2021-8-18 11:39

Петербург на пороге локдауна, губернатор Беглов веселится

Третья волна коронавируса оказалась намного масштабнее и жёстче предыдущих. Статистика заболеваемости превышает 20 тыс. выявленных случаев в день, а показатели суточной смертности втрое (!) выше, чем весной прошлого года, когда вся страна в страхе сидела по домам. versia.ru »

2021-7-13 00:00

Вечера в замке: как любят веселиться Пугачева с детьми

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Российский шоумен Максим Галкин показал, как его жена Алла Пугачева проводит вечер вместе с детьми. Видео опубликовано в социальной сети. fedpress.ru »

2021-3-7 06:34

DT: Джонсон призвал британцев «веселиться с осторожностью» — несмотря на смягчение ограничений перед Рождеством

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предупредил, что, несмотря на отмену карантина и достижения в создании вакцины, британцам не следует «преждевременно праздновать успех» в борьбе с коронавирусом, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

Виртуальный праздник. Как россияне будут веселиться на корпоративах 2020 года

Из-за второй волны CoViD-19 компании рискуют остаться без новогодних торжеств. Мэр Москвы Сергей Собянин уже заявил, что кафе и рестораны в Москве переходят на сокращённый режим работы, в том числе и в новогоднюю ночь. life.ru »

2020-11-15 00:40

Мужчина задушил жену поясом от халата и ушел веселиться в паб

В Великобритании бизнесмен Иэн Хэмер (Ian Hamer) был признан виновным в убийстве своей жены и приговорен к пожизненному заключению. Мужчина совершил преступление с особой жестокостью: он задушил супругу поясом от ее банного халата и бросил тело в доме. lenta.ru »

2020-9-19 02:20

«Хочу насладиться трофеями. Буду веселиться вечером!» — Фьюри о победе над Уайлдером

Побежденный американец после поединка не вышел к журналистам, а сразу отправился в клинику — накладывать швы. 5-tv.ru »

2020-2-23 12:37

«Волонтерство для чайников», Улитки. Пирсинг. Веселиться!

Здорово, когда в дополнение к имени есть устойчивая ассоциация с человеком. Координатору волонтеров в детском наркоцентре «Квартал» Саше Валентьеву эта проблема очень знакома. И он решил устроить там Чаепитие с Ассоциациями... echo.msk.ru »

2020-2-13 13:24

СМИ: Внук Михалкова продолжил веселиться после трагедии с моделью Пунтус

Внук Никиты Михалкова Андрей Баков весело проводит время в компании своего брата Сергея и сына актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского, 16-летнего Петра Кончаловского, сообщает Telegram-канал «Только никому». vm.ru »

2020-1-16 18:54

Пока люди гибнут на незарегистрированных дамбах, дочка владельца прииска веселится в Лондоне

Главным в "Сибзолоте", где сегодня погибли рабочие, является Алексей Гурьянов. И пока он в поте лица трудится над добычей золотишка, его доченька учится в Лондоне и катается по Сингапурам, Кипрам и Тайландам argumenti.ru »

2019-10-19 12:42

Хандрить нельзя веселиться. Как настроить себя на рабочий лад, если настиг осенний сплин

Смена времен года сказывается на работоспособности и настроении. Эксперты "ДП" знают, как этого избежать. dp.ru »

2019-9-27 12:29

Гор в отсутствие Бабкиной веселится в обществе молодых девушек?

Бойфренд известной певицы Надежды Бабкиной, музыкант Евгений Гор привык рассчитывать на собственные силы. А потому, невзирая на свой роман с заслуженной артисткой, не планирует бросать работу. argumenti.ru »

2019-9-6 14:50

Папарацци сняли, как жена Кита Харингтона веселится с друзьями, пока он лечится

32-летнюю Роуз Лесли заметили на музыкальном фестивале All Points East в Лондоне, Англия. Каждый по-своему приходит в себя после финала "Игры престолов". Исполнитель роли Джона Сноу даже угодил в лечебницу, где борется с переутомлением, стрессом и алкоголизмом. life.ru »

2019-6-4 10:04

В Туркмении студентам под расписку запретили веселиться

Студентов туркменских вузов обязали написать расписки о «пристойном» поведении на зимних каникулах. Учащимся запретили говорить по мобильному телефону, пользоваться интернетом, посещать свадьбы, ходить в гости к приятелям, а также отлучаться из своих населенных пунктов. lenta.ru »

2019-1-29 17:18

Жених получил пулю во время свадьбы и продолжил веселиться

В столице Индии Нью-Дели жених получил пулевое ранение во время свадьбы, но отказался прерывать торжество. Когда он направлялся на празднование, на его карету забрались двое злоумышленников и выстрелили ему в плечо. lenta.ru »

2018-11-22 06:41

Отец убил себя после смерти двоих детей в ДТП, а виновница веселится на свободе

Гвен Харрисон ехала в машине вместе со своим бойфрендом, когда произошло страшное ДТП. Роберт Браун сбил двоих мальчиков — двухлетнего Кори и шестилетнего Каспера, когда они переходили дорогу вместе с мамой и ещё двумя братьями. life.ru »

2018-7-24 13:02

Щенок отказался веселиться с другими собаками, сбежал и прослыл звездой

Щенок английского бульдога отказался вливаться в компанию других собак в тренировочком центре и убежал, чем прославился на Reddit. Пользователи терялись в догадках, что же послужило причиной поведения пса. lenta.ru »

2018-4-19 08:05

«И пьянствует, и танцует». Горбачев высказал недовольство тем, как «веселится» Путин

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Экс-глава СССР Михаил Горбачев рассказал о своем отношении к действующему главе государства Владимиру Путину и последних встречах с ним. fedpress.ru »

2018-3-2 12:20

В Северной Корее из-за санкций запретили веселиться

Власти Северной Кореи ввели запрет на частные вечеринки и торжества с выпивкой для граждан страны из-за усиления санкционного давления. По данным южнокорейской разведки, в Пхеньяне задействовали систему, в соответствии с которой партийные органы ежедневно сообщают о экономических трудностях людей. lenta.ru »

2017-11-21 16:27

Diletant.media, Петровские ассамблеи: как обязанность веселиться становится традицией

Увеселения, которые Петр завел при дворе, носили весьма неоднозначный характер и были скорее обязательными и принудительными элементами придворного обихода, нежели повсеместно приятным времяпрепровождением... echo.msk.ru »

2016-12-7 16:56

Танцы политиков: как умеют веселиться сильные мира сего

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова станцевала «Калинку» на приеме для журналистов на саммите Россия – АСЕАН в Сочи, тем самым заставив общественность вспомнить зажигательные танцы политиков стран мира. Портал ТУТиТАМ сделал подборку видеороликов. tvzvezda.ru »

2016-5-21 09:47

Жителям Эквадора официально запретили веселиться

МВД Эквадора ввело временный запрет на работу развлекательных учреждений. До 23 мая в столице Кито будут отменены все спектакли и массовые мероприятия, запланированные на ближайшие двое суток. Кроме того, будут закрыты все дискотеки, ночные клубы, бары, караоке и другие увеселительные заведения. tvzvezda.ru »

2016-5-19 05:06

Расставшись с Федором Бондарчуком, Светлана Бондарчук улетела веселиться на Мальдивы

Отдыхать она отправилась вместе с лучшей подругой Ольгой Слуцкер. Красочными моментами отпуска Светлана делится с поклонниками в соцсетях. rusdialog.ru »

2016-3-27 00:59