Результатов: 64

Названа лучшая разгрузочная диета после новогодних застолий

Привести пищеварение в норму после новогодних застолий помогут один-два дня разгрузочной диеты, которая предусматривает рацион, включающий белки. Об этом рассказал диетолог Алексей Кабанов. life.ru »

2024-1-5 16:04

Жир, вино и мандарины: Как отстирать скатерть после новогодних застолий — советы эксперта

Радости новогодних каникул могут омрачить трудности послепраздничной уборки. Как привести в порядок скатерть — основу новогоднего стола? Для начала нужно оценить ткань. life.ru »

2024-1-5 10:20

Назван способ восстановить кожу после новогодних застолий

После новогодних застолий для нормализации обмена веществ и выведения токсинов полезно пить воду с лимонным соком, а выведению лишней жидкости из организма поспособствует умеренная физическая активность, например, обычная прогулка. life.ru »

2023-12-30 08:11

Врач предупредила, что за 10 дней беспрерывных новогодних застолий вы можете постареть на годы

Затянувшиеся новогодние застолья могут негативно сказаться как на ваших внутренних органах, так и на внешнем виде. А ещё неизбежно пострадает иммунитет. Об опасности, которая подстерегает нас уже через полторы недели, рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. life.ru »

2023-12-20 17:29

Примеры советских застолий, глядя на которые понимаешь — тогда знали, как веселиться

СССР — это вам не только демонстрации и партсобрания. Тогда умели ещё радоваться мелочам и по-настоящему, с размахом русской души, отмечать достижения. Собрали десять фотографий из архивов, которые это доказывают, смотрите сами. life.ru »

2023-8-6 08:00

Диетологи рассказали, как вернуть форму после новогодних застолий

Зачастую в новогодние праздники люди едят много и переедают не потому, что так голодны, а для того чтобы получить удовольствие и расслабиться. А вот чтобы вернуться в форму, предстоит устроить разгрузочные дни с дефицитом калорий. life.ru »

2023-1-8 03:57

Названы продукты, отказ от которых поможет "вернуться к жизни" после застолий

Отказ от запекания и жарки блюд в майонезе и в рафинированном масле позволит сохранить хорошее самочувствие на новогодних праздниках. Об этом в беседе с изданием РИАМО рассказала врач-нутрициолог Екатерина Выручаева. life.ru »

2023-1-6 16:07

Кардиолог объяснил, кому грозит "праздничное сердце" после новогодних застолий

Синдром праздничного сердца чаще всего проявляется после новогодних застолий. Об этом рассказал главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов. life.ru »

2023-1-1 06:48

Врач Тяжельников предостерег от занятий экстремальными видами спорта после застолий

Россиянам следует отказаться от привычных физических нагрузок и занятий экстремальными видами спорта после новогодних застолий. Об этом заявил врач Андрей Тяжельников. Он рассказал, как сохранить свое здоровье. riafan.ru »

2022-12-31 11:04

Ксения Собчак отказалась от громких застолий на этот Новый год

Журналистка Ксения Собчак пережила непростой год. В феврале она лишилась работы на телевидении, а недавно ее коллеги стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве. riafan.ru »

2022-12-31 05:12

Нарколог рассказал о последствиях новогодних застолий

Нарколог Даниил Петров заявил, что последствия слишком бурной новогодней ночи и чрезмерного распития алкогольных напитков могут напоминать о себе еще почти месяц после праздника. В частности, человек может испытывать обострение хронических заболеваний и ряд физиологических и неврологических симптомов. lenta.ru »

2022-12-29 12:51

Иммунолог Продеус объяснил, чем закусывать алкоголь во время новогодних застолий

Правильные закуски под алкоголь помогут снизить влияние спиртных напитков на организм и избежать сильного похмелья. В эфире программы «Здорово жить!» на Первом канале иммунолог Андрей Продеус перечислил лучшие закуски. riafan.ru »

2022-12-29 20:22

Как сохранить фигуру после праздничных застолий

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Россиянам перечислили способы сохранить фигуру после новогодних праздников. Подробности рассказала Меланя Маилян. По ее словам, к различным застольям стоит готовиться заранее. fedpress.ru »

2022-12-26 06:45

Названы способы справиться с тяжестью в желудке из-за праздничных застолий

Кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник ЦНИИОИЗ Минздрава России Кирилл Серенко перечислил способы справиться с тяжестью в желудке из-за переедания в праздники. Он рекомендовал увеличить физическую активность в новогодние выходные, больше гулять и соблюдать еще несколько простых правил. lenta.ru »

2022-12-13 23:01

В Тюменской области подскочили цены на алкоголь для застолий

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, ФедералПресс. За год в Тюменской области (включая автономные округа) выросли цены практически на все алкогольные напитки. Росстат зафиксировал снижение только на коньяк, который продается в южной части «матрешки». fedpress.ru »

2022-12-8 10:48

Хирург Косов перечислил основные правила застолий

Злоупотребление алкоголем и жирной пищей на застольях может негативно сказаться на здоровье человека. Подробнее об этом рассказал завотделением экстренной хирургии Московской областной больницы имени Розанова Артем Косов. riafan.ru »

2022-8-7 09:58

Нарколог рассказал россиянам, как восстановить печень после застолий

Врач-нарколог Руслан Исаев порекомендовал россиянам способы восстановиться после новогодних застолий. Чтобы помочь печени справиться с нагрузками во время... rosbalt.ru »

2022-1-13 14:48

Врачи объяснили как восстановить организм после новогодних застолий

Новый Год россияне традиционно отмечают бурно, а представить праздник без богато накрытого новогоднего стола, ломящегося от салатов, закусок и алкоголя достаточно сложно. Однако, привычная уже несдержанность в питье и пище впоследствии может серьезно отразиться на здоровье. fedpress.ru »

2022-1-5 18:54

Врачи объяснили, как восстановить организм после новогодних застолий

Новый год россияне традиционно отмечают бурно, а представить праздник без богато накрытого новогоднего стола, ломящегося от салатов, закусок и алкоголя достаточно сложно. Однако привычная уже несдержанность в питье и пище впоследствии может серьезно отразиться на здоровье. fedpress.ru »

2022-1-5 18:54

«Новый год без майонеза»: Диетолог рассказала, как сохранить здоровье после застолий

Не стоит объедаться, смешивать алкоголь и готовить салаты «впрок», чтобы не испортить праздники кишечными болезнями, посоветовала диетолог Маргарита Королева. nsn.fm »

2021-12-31 10:30

Биолог Скулачёв призвал переболевших коронавирусом отказаться от новогодних застолий на пару лет

Свою рекомендацию эксперт объясняет дополнительной нагрузкой на ослабленный после болезни организм. А на полное восстановление, отмечает он, уходит много времени. life.ru »

2021-12-28 18:52

Гастроэнтеролог предупредил о развитии цирроза из-за новогодних застолий

Ольга Аришева рекомендует при появлении первых симптомов этого заболевания незамедлительно обратиться к специалисту. 5-tv.ru »

2021-12-26 20:57

Врач рассказала о последствиях чрезмерных новогодних застолий

Новогодние застолья, сопровождающиеся употребление жирной пищи и алкоголя, могут иметь серьезные последствия. По словам врача гастроэнтеролога-гепатолога Ольги Аришевой, неумеренные празднования за столом могут привести к циррозу печени. tvzvezda.ru »

2021-12-26 20:27

Россиян предупредили об опасной болезни после новогодних застолий

Гастроэнтеролог-гепатолог Ольга Аришева заявила, что из-за новогодних застолий увеличивается риск развития цирроза печени. «Очень часто обращаются люди именно после праздников. Во время праздников они гуляют, отдыхают, не всегда понимают, что происходит, или терпят», — рассказала она в интервью «Говорит Москва». abnews.ru »

2021-12-27 19:16

Россиян предупредили о развитии опасной болезни из-за новогодних застолий

Из-за новогодних застолий увеличивается риск развития цирроза печени. После окончания праздников в российских клиниках существенно возрастает число пациентов с этим недугом, сообщила гастроэнтеролог-гепатолог Ольга Аришева. lenta.ru »

2021-12-26 17:08

Гастроэнтеролог раскрыла способы избежать неприятных последствий после застолий

Гастроэнтеролог Юлия Мачнева раскрыла способы избежать неприятных последствий после новогоднего застолья. По ее словам, необдуманное употребление пищи может даже привести к госпитализации, потому следует соблюдать простые правила и выработать «тактику питания», не переедать за столом, наслаждаться вкусом. lenta.ru »

2021-12-25 06:20

Ковидные ограничения на Северном Кавказе: запрет кальянов, массовых застолий и обязательная вакцинация не для всех

Ситуация с COVID-19 на Северном Кавказе в целом такая же тревожная, как и общефедеральная. Согласно данным Роспотребнадзора, смертность в семи республиках Северного Кавказа в последние сутки увеличилась в среднем на 0,6%, в стране - на … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 18:00

Россиян попросили воздержаться от поездок и застолий в День народного единства

Длительные праздники ни к чему хорошему не приводят, считает бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он помолился за то, чтобы в праздничные дни в ноябре была плохая погода, и люди сидели по домам, а не ухудшали ситуацию с заболеваемостью COVID-19 в России. lenta.ru »

2021-10-13 11:58

Житель Поднебесной описал любимые темы во время застолий у русских

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Житель Поднебесной поделился своими наблюдениями о застольях в России. Китаец рассказал журналистам, как следует себя вести и о чем говорить с нашими соотечественниками. fedpress.ru »

2021-8-22 07:30

Психолог дал советы по избавлению от стресса и лишнего веса после застолий

Новогодние праздники сказались на фигуре многих людей. Однако резкий отказ от еды или жесткая диета могут обернуться опасными последствиями для организма. nation-news.ru »

2021-1-13 03:02

Гастроэнтеролог назвала способы перехода на правильное питание после новогодних застолий

Врач-гастроэнтеролог Нурия Дианова рассказала «Звезде» о правильных способах перехода на нормальный режим приема пищи после новогодних праздников. По мнению врача, не следует резко садиться на диету - восстановление режима приема пищи следует начать с регулярного завтрака. tvzvezda.ru »

2021-1-5 14:57

"Похмелье — это пьянка на второй бок". Эксперты — о том, как уберечь себя от последствий застолий

Многие хотя бы раз произнесли: "2020-й, уходи поскорее!" Неудивительно, если проводы уходящего года будут жаркими — с водопадом шампанского и чего покрепче. Лайф выяснял, как уберечь себя от головной боли и плохого самочувствия после вечеринки. life.ru »

2021-1-1 00:40

Попова рекомендовала не устраивать больших застолий на праздники

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1» посоветовала не организовывать в новогодние праздники больших застолий, так как во время их проведения возрастает риск заболевания коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 22:37

Врач назвал способы избежать отеков после праздничных застолий

Новогодние застолья могут быть чреваты неприятными последствиями в виде отеков. Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала, что поможет держать в тонусе организм. riafan.ru »

2020-12-29 11:21

Россиянам дали совет по восстановлению организма после новогодних застолий

Фитнес-эксперт Алина Ватомова рассказала, как восстановиться после новогодней ночи, чтобы при этом не навредить организму. nation-news.ru »

2020-12-25 19:11

Мэр Москвы предупредил жителей столицы об угрозе новогодних застолий

Масштабное празднование Нового года может быть опасным для пожилых людей, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. nation-news.ru »

2020-12-20 11:06

Собянин предупредил об опасности застолий на Новый год

Масштабные праздничные застолья, особенно с участием пожилых людей, могут быть опасны для здоровья, сообщил Сергей Собянин. Он призвал пенсионеров воздержаться от новогодних хлопот. Ранее Собянин говорил, что «самый острый период» эпидемии в столице закончится через несколько месяцев. lenta.ru »

2020-12-20 09:56

Диетолог рассказала, как не поправиться после новогодних застолий

Российский врач-диетолог и гастроэнтеролог Нурия Дианова дала рекомендации о том, как не набрать лишние килограммы за время продолжительных новогодних застолий. versia.ru »

2020-12-4 15:00

Диетолог назвала способ не поправиться после новогодних застолий

Российский врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова назвала способ не поправиться за новогодние праздники — контролировать количество потребляемого алкоголя и фруктов. Она также перечислила наиболее калорийные блюда новогоднего стола и посоветовала не налегать на мандарины. lenta.ru »

2020-12-4 11:13