Гастроэнтеролог предупредил о развитии цирроза из-за новогодних застолий

Гастроэнтеролог предупредил о развитии цирроза из-за новогодних застолий
фото показано с : 5-tv.ru

2021-12-26 20:57

Ольга Аришева рекомендует при появлении первых симптомов этого заболевания незамедлительно обратиться к специалисту.

Подробнее читайте на ...

гастроэнтеролог предупредил развитии цирроза новогодних застолий

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог предупредил о страшном последствии новогоднего переедания

Сильная рвота на фоне переедания и передозировки алкоголя может грозить разрывом пищевода, рассказал врач-гастроэнтеролог, терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Парамонов. Он объяснил, что после сильной рвоты может произойти надрыв слизистой в месте перехода пищевода в желудок. lenta.ru »

2023-12-29 19:24

Гастроэнтеролог предупредил об опасности употребления воды с лимоном натощак

Вода с лимоном сама по себе полезна, однако её употребление натощак может, наоборот, принести вред некоторым людям, предупредил в интервью газете "Вечерняя Москва" врач-терапевт, гастроэнтеролог Никита Харлов. life.ru »

2023-08-29 04:56

Фото: vz.ru

Гастроэнтеролог предупредил о последствиях плавания после еды

Купание после еды может навредить здоровью: вызвать изжогу, аритмию, спазм бронхов, заявил кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Сергей Вялов. Врач предупредил, что бежать в воду сразу после приема пищи не стоит, потому что во время плавания напрягаются мышцы спины и брюшного пресса, а после еды меняется кровенаполнение органов, в большей степени наполняется кишечник, а не мышцы, необходимые для плавания, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-07-28 14:52

Гастроэнтеролог предупредил, что дискомфорт в животе может указывать на будущий рак

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов назвал симптом, который не стоит игнорировать, потому что он может предупреждать о серьезной болезни, способной вызывать рак. fedpress.ru »

2023-06-05 22:27

Фото: lenta.ru

Гастроэнтеролог предупредил о ядовитой части картофеля

Гастроэнтеролог, терапевт «СМ-Клиники» в Санкт-Петербурге Сергей Лопатин предупредил о смертельно ядовитой части картофеля. По его словам, в период цветения картофеля, на растении образуются продолговатые плоды. lenta.ru »

2022-06-19 03:41

Гастроэнтеролог предупредил о смертельно ядовитой части картофеля

Зелёные плоды, похожие на помидоры черри, которые образуются на кустах картофеля в период цветения, могут быть смертельно опасны. Поэтому пробовать их ни в коем случае нельзя, предупредил гастроэнтеролог Сергей Лопатин. life.ru »

2022-06-18 18:16

Гастроэнтеролог предупредил об опасности употребления большого количества воды

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В России популярно мнение, что человеку в день нужно выпивать несколько литров воды. Однако для некоторых людей это может быть опасно. Об этом СМИ рассказала врач-гастроэнтеролог. fedpress.ru »

2021-06-13 05:44