Результатов: 75

«Вызывает дискомфорт». Жена Зеленского отказалась посетить выступление Байдена из-за вдовы Навального

Супруга президента Украины Елена Зеленская отказалась от приглашения посетить выступление президента США Джо Байдена перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса, которое пройдет 7 марта. Планировалось, что Зеленская будет сидеть рядом вдовой Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-3-6 11:22

Эксперт: метеозависимые люди могут ощущать дискомфорт за сутки до магнитной бури

Кандидат медицинских наук Сергей Чудаков отметил, что чувствительность к изменениям погоды в первую очередь связана с состоянием вегетативной нервной системы, работа которой обусловлена генетикой и конституцией тела tass.ru »

2024-2-23 04:05

Британец глушил дискомфорт от бега горстями ибупрофена и попал в больницу с отказавшими почками

Житель Великобритании всего за месяц выпил более тысячи таблеток ибупрофена и оказался в больнице. Как пишет LADBible, незадолго до начала приёма препарата мужчина начал заниматься бегом, однако постоянные физические нагрузки приносили ему боль и дискомфорт. life.ru »

2024-2-20 17:43

Покупатели очков Apple Vision Pro пожаловались на сильный дискомфорт

Некоторые покупатели очков смешанной реальности Apple Vision Pro пожаловались на сильный дискомфорт при использовании девайса, пишет издание Verge nsn.fm »

2024-2-15 19:47

Представители стран ЕС пожаловались на дискомфорт из-за Венгрии

Представители стран Европейского союза (ЕС) все чаще чувствуют дискомфорт на мероприятиях из-за Венгрии. Об этом сообщает Euractiv со ссылкой на дипломатов. По их словам, позиция Венгрии и ее сотрудничество с Россией, Китаем, Ираном и Северной Кореей по многим важным вопросам считаются очевидно, но игнорируемой темой. lenta.ru »

2024-2-1 17:40

В Минобороны Украины признались, что чувствуют дискомфорт от вопросов про уклонистов

Начальник управления прессы и информации МО Илларион Павлюк также посоветовал украинским журналистам не фокусироваться на проблемах, которые сопровождают мобилизацию в армию tass.ru »

2023-12-19 19:08

"Дискомфорт не важен". В хоккейном мире думают, обязательно ли играть с защитой шеи

В октябре нападающий британского "Ноттингема" скончался после пореза шеи коньком во время матча tass.ru »

2023-11-15 08:07

Сжало внутри. Онколог перечислил опасные симптомы спазма кишечника

Кишечник нередко может проявлять себя довольно разнообразными симптомами. Все зависит от того, какая проблема случилась. Как же, например, может говорить о себе спазм кишечника? aif.ru »

2023-11-14 06:08

Не разглядеть. Офтальмолог перечислила неожиданные причины боли в глазу

Боль в глазу — один из ярких сигналов нездоровья. Если она появляется в области глаза — это повод поскорее показаться врачу. Иначе нередко растут риски снижения остроты, а то и потери зрения. aif.ru »

2023-10-21 06:52

Смагин: запрет на рукопожатия с россиянами принесет дискомфорт украинским шахматистам

Федерация шахмат Украины рекомендовала украинским спортсменам воздержаться от рукопожатий и совместных фотографий с представителями России и Белоруссии на международных соревнованиях tass.ru »

2023-7-29 16:47

Гастроэнтеролог предупредил, что дискомфорт в животе может указывать на будущий рак

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов назвал симптом, который не стоит игнорировать, потому что он может предупреждать о серьезной болезни, способной вызывать рак. fedpress.ru »

2023-6-6 22:27

Певица Зайцева объяснила, почему испытывала дискомфорт на съемках шоу «Маска»

Отечественная исполнительница, экс-солистка группы «#2Маши» Мария Зайцева объяснила, из-за чего испытывала дискомфорт на съемках популярного шоу «Маска». Об этом она сообщила в интервью телеведущей Юлии Меньшовой для YouTube-канала. riafan.ru »

2023-6-1 17:04

Не угроза, а дискомфорт: эксперт Куликов оценил опасность украинских кибервойск для России

С начала СВО российские специалисты уже разработали способы эффективной защиты от хакерских атак Киева. riafan.ru »

2022-12-29 19:50

Дэвид Нарижный: не скажу, что в Америке плохо, но некоторые вещи вызывают дискомфорт

Российский фигурист — о тренировках в США, поисках новой партнерши и желании поработать в киноиндустрии tass.ru »

2022-12-12 08:00

Релокация: как отпустить дискомфорт и начать выстраивать свою жизнь в новой стране с удовольствием

Первая волна эмиграции после начала спецоперации в феврале 2022 года, по оценкам специалистов рынка, на пике могла достигнуть около полумиллиона человек - об этом пишет РБК в статье "Релокация-2022: куда и по каким программам переезжают россияне". kapital-rus.ru »

2022-11-28 18:35

Женщина пожаловалась на дискомфорт из-за аномально большой груди

24-летняя женщина рассказала, что испытывает дискомфорт из-за аномально большого размера груди. У женщины гигантомастия — аномалия развития молочных желез. Она пожаловалась на боль, которую ей доставляет большая грудь: Мелисса не может нагнуться и заснуть из-за дискомфорта, а также мучается от боли в пояснице. lenta.ru »

2022-9-30 07:08

Звезда «Аншлага» пожаловалась на дискомфорт на съемках нового телешоу

Российская пародистка Елена Воробей пожаловалась на дискомфорт на съемках шоу «Аватар» на телеканале НТВ. «Костюм, в котором я управляла своим аватаром, нереально обтягивающий. И на голову еще крепилось тяжелое устройство», — отметила она и сравнила такое снаряжение с устройствами для пыток. lenta.ru »

2022-9-27 10:59

У меня дискомфорт во время выполнения рабочих задач: почему так происходит и что я могу сделать?

Своя работа может вызывать разный эмоциональный отклик: какие-то задачи воспринимаются легко и делаются незаметно, какие-то могут восприниматься как сложные и при их выполнении возникает желание уделять им больше внимания, а какие-то задачи почему-то постоянно вызывают дискомфорт и желание отложить их. kapital-rus.ru »

2022-9-8 15:56

Больше половины опрошенных россиян испытывают дискомфорт во время собеседования

Согласно исследованию Skillbox и VK, лишь 31% респондентов чувствуют себя уверенно во время интервью с рекрутерами tass.ru »

2022-8-25 10:07

Рябков: Американская сторона испытывала дискомфорт в переговорах с Россией

Американские партнеры по Североатлантическому альянсу, проявляющие русофобские настроения, не позволяют делегации США комфортно вести диалог с Россией, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова nsn.fm »

2022-1-10 06:03

Рябков объяснил дискомфорт США на переговорах «глазами и ушами» русофобов

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков объяснил дискомфорт США на прошедших переговорах в Женеве. По словам Рябкова, представителям Вашингтона некомфортно обсуждать гарантии безопасности, так как они чувствуют за собой «глаза и уши» партнеров-русофобов по НАТО. lenta.ru »

2022-1-10 04:39

Читающие в темноте. Типичные ошибки, которые портят зрение

Зрение неуклонно падает, а вы не можете понять причину? Скорее всего, виной тому – неочевидные, но чрезвычайно распространенные ошибки. aif.ru »

2021-11-14 00:08

Какие признаки могут указывать на приближающийся сердечный приступ?

Медики рекомендуют прислушиваться к себе, чтобы распознать надвигающийся сердечный приступ как можно раньше. aif.ru »

2021-10-26 15:51

Чеченский дискомфорт. В республике отреагировали на запреты для непривитых

Ограничения помогут сократить число заболевших и погибших в регионе, считает глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев. nsn.fm »

2021-7-27 21:19

Отличные эмоции или дискомфорт: еда – энергия жизни

В нашем мире, все очень быстро развивается и меняется, но одно остаётся неизменным, это еда! Еда – это неотъемлемая часть нашей жизни, благодаря ей, мы улыбаемся, радуемся, у нас хорошее настроение, но, если вовремя не покушать могут начаться боли в животе и отличное настроение смениться грустью. argumenti.ru »

2021-4-22 22:11

Дискомфорт в зубах может указывать на наличие опасных заболеваний

Неприятные ощущения в зубах могут быть признаком гайморита или даже рака. Об этом сообщил главный стоматолог Минздрава Олег Янушевич. riafan.ru »

2021-4-7 08:43

Вести в субботу. Лучше легкий дискомфорт от прививки, чем болезнь и восстановление

Массовая вакцинация развернута по всей стране, практически ежедневно открываются новые пункты, где можно сделать прививку. Например, в Екатеринбурге это аэропорт Кольцово. vesti.ru »

2021-4-3 22:00

Лучше легкий дискомфорт от прививки, чем болезнь и восстановление

Массовая вакцинация развернута по всей стране, практически ежедневно открываются новые пункты, где можно сделать прививку. Например, в Екатеринбурге это аэропорт Кольцово. vesti.ru »

2021-4-3 20:36

Темная сторона удовольствия: зачем древние стоики практиковали добровольный дискомфорт

В XXI веке античный стоицизм переживает новое рождение. Уильям Ирвин рассуждает о красоте стоической философии, ее теории и о том, как применять ее в современных реалиях. Радость достижима — все дело в практике и правильном мышлении. forbes.ru »

2020-11-23 12:00

Врач рассказал о способе снизить дискомфорт из-за ношения маски

Избавиться от дискомфорта во время ношения защитной маски помогут дыхательные упражнения. О правилах их выполнения, а также причинах дискомфорта агентству «Москва» рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению московского департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. mirnov.ru »

2020-11-21 12:48

Решение – фитоэстрогены. Как смягчить дискомфорт во время менопаузы?

Современная женщина любит быть в тонусе и хорошем настроении всегда, независимо от возраста. Но что делать, если наступила менопауза? aif.ru »

2020-11-20 21:12

Пульмонолог оценила дискомфорт от ношения маски в помещениях

Врач-пульмонолог Ольга Самсонова прокомментировала дискомфорт от ношения защитной маски у здоровых людей. По ее словам, они могут испытывать неприятные... rosbalt.ru »

2020-11-13 11:06

Дискомфорт в животе? Безопасная помощь при синдроме раздраженного кишечника

Проблемы с кишечником знакомы многим жителям городов. Ведь стрессы, неправильное питание, отсутствие движения — все это приводит к снижению работоспособности и общему дискомфорту. aif.ru »

2020-11-3 10:18

Новости на "России 24". Налоговый дискомфорт: отечественные компании вскоре ринутся с Кипра

Переговоры о введении налога в 15 процентов на офшорные дивиденды не увенчались успехом. Россия разрывает соглашение о двойном налогообложении с Кипром. Что теперь изменится и для кого? vesti.ru »

2020-8-3 17:53

Недоброе утро. 7 причин, из-за которых после сна болят шея и спина

Когда утро начинается с болей в спине или шее, настроиться на позитивный лад и продуктивный день очень сложно. Что может спровоцировать дискомфорт в теле, объясняет врач-остеопат Владимир Животов. aif.ru »

2020-7-23 00:08

Guardian: «двухнедельный дискомфорт» — Том Хэнкс рассказал, как перенёс коронавирус

Коронавирусная инфекция была для голливудского актёра Тома Хэнкса всего лишь «дискомфортом», который прошёл за две недели, рассказал актёр в интервью The Guardian. По словам знаменитости, его супруга перенесла болезнь несколько тяжелее, но её состояние также не вызывало у врачей беспокойства. russian.rt.com »

2020-7-7 17:55