Результатов: 109

Экономика аншлага: к чему приведет театральный бум в России

В России театральный бум: спектаклей и зрителей становится больше, цена билетов растет. В январе 2024-го цены на билеты подняли театры Москвы и Санкт-Петербурга. Главными причинами такого решения стали удорожание расходов на содержание театров, создание новых спектаклей и высокий зрительский спрос. К чему это приведет? forbes.ru »

2024-4-14 08:00

Звезда «Аншлага» высказалась о возможности уехать из России

Звезда юмористической программы «Аншлаг» Клара Новикова заявила, что не собирается уезжать из России. О возможности покинуть страну она высказалась во время сольного концерта, который прошел в Москве. lenta.ru »

2024-2-26 17:26

Звезда «Аншлага» раccказала о поставившей ей ультиматум Дубовицкой

Артистка разговорного жанра Светлана Рожкова рассказала об ультиматуме, который ей в начале карьеры поставила глава программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая. «Регина Игоревна [Дубовицкая] пригласила меня к себе и сказала: "Если ты не наберешь хотя бы семь килограммов, я тебя не буду снимать"», — раскрыла она. lenta.ru »

2024-1-16 18:36

Меняла имена и чудом выжила в аварии. Как Регина Дубовицкая к славе шла

Порой трудно разобраться, что в судьбе «мамы «Аншлага», как ее часто называют, — правда, а что звезда экранов сама о себе напридумывала. aif.ru »

2023-12-31 00:01

Звезда «Аншлага» рассказала о борьбе дочери с раком

Российская юмористка, звезда программы «Аншлаг» Светлана Рожкова сообщила, что у ее старшей дочери Яны нашли рак. По словам артистки, во время компьютерной томографии у ее дочери обнаружили злокачественную опухоль в кишечнике. lenta.ru »

2023-12-4 16:01

Звезда «Аншлага» словами «противно было читать» высказалась о слухе в СМИ о ней

Российская пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей в интервью рассказала о публикуемых о ней статьях в СМИ, которые ей было противно читать. При этом артистка заверила, что понимает, что громкие заголовки в прессе делаются для привлечения внимания. lenta.ru »

2023-11-27 09:49

Звезда «Аншлага» купила новую квартиру в Москве

Российская пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей опровергла слухи об эмиграции в Израиль и заявила о покупке новой квартиры в Москве. По словам артистки, недвижимость она приобрела за собственные деньги, без привлечения ипотеки. Сейчас в квартире идет ремонт. lenta.ru »

2023-11-23 17:53

Звезда «Аншлага» высказалась о современных юмористках

Российская пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей раскрыла отношение к современным юмористкам. Артистка заявила, что ей нравится проект «Женский стендап» на ТНТ, и объяснила его преимущество. lenta.ru »

2023-11-22 19:17

Звезда «Аншлага» рассказала о похудении на 13 килограммов

Российская артистка эстрады, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей рассказала о похудении. По словам артистки, ей удалось сбросить 13 килограммов. Ранее Воробей также описала свои проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2023-11-2 20:14

Звезда «Аншлага» ответила на слухи о своей пропаже

Российская артистка эстрады и звезда юмористического шоу «Аншлаг» Клара Новикова высказалась о слухах о своем исчезновении. О том, что Новикова в последние годы пропала из публичного поля, сообщал ряд медиа. lenta.ru »

2023-10-31 18:29

Звезда «Аншлага» рассказал о конфликте с бывшей женой

Артист юмористических шоу «Аншлаг» и «Кривое зеркало» Святослав Ещенко пожаловался, что после ссоры бывшая жена Ирина настраивает сына Нарада против него. О конфликте с экс-супругой юморист рассказал журналистам. lenta.ru »

2023-2-9 13:23

Экс-редактора «Аншлага» нашли мертвым

Сценарист и экс-редактор юмористической передачи «Аншлаг» Дмитрий Курилов умер в возрасте 56 лет. Его нашли мертвым у подъезда его дома на севере Москвы. Курилов родился в августе 1966 года в Костроме. lenta.ru »

2023-1-25 19:01

Бывший редактор «Аншлага» и сценарист «Мухтара» найден мёртвым в Москве

Московские правоохранители выяснили, что мужчина, который был найден мёртвым возле многоэтажного дома на севере столицы - Дмитрий Курилов, сценарист ряда популярных телесериалов и редактор юмористической передачи «Аншлаг». ridus.ru »

2023-1-25 17:49

Бывшего редактора «Аншлага» Дмитрия Курилова нашли мертвым возле многоэтажки в Москве

Бывшего редактора «Аншлага» Дмитрия Курилова нашли мертвым возле многоэтажного дома на севере Москвы. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и детали гибели 56-летнего мужчины. riafan.ru »

2023-1-25 17:36

Звезда «Аншлага» обратился к врачам из-за высокой температуры

Известный российский юморист, звезда программ «Аншлаг» и «Смехопанорама» Сергей Дроботенко обратился к врачам из-за плохого самочувствия, сообщает «112». Утверждается, что у комика диагностировали бронхопневмонию. lenta.ru »

2023-1-17 11:04

У звезды "Аншлага" Сергея Дроботенко диагностировали бронхопневмонию

Российский артист, юморист "Аншлага", ведущий Сергей Дроботенко обратился к врачам за медицинской помощью. По данным "Рен-ТВ", у него выявили бронхопневмонию. life.ru »

2023-1-17 09:56

Звезда "Аншлага" рассказала о встрече с мамой раненого бойца СВО, которая перевернула его мир

Заслуженный артист России Юрий Гальцев рассказал об одной поездке в госпиталь к раненым военнослужащим. Во время визита к пострадавшим в ходе выполнения задач спецоперации он поднимал солдатам боевой дух, пел песни с командой актёров и старался развеселить. life.ru »

2023-1-16 17:35

Звезда «Аншлага» высказался о вероятности отъезда из России

Звезда шоу «Аншлаг» Юрий Гальцев оценил вероятность отъезда из России. В интервью актеру Вячеславу Манучарову он заявил, что не собирается покидать страну. «Ты спроси меня: "Ты хочешь уезжать [из России]?" Я — нет. lenta.ru »

2023-1-16 13:57

Пресняков-младший пообещал отдать гонорары в поддержку военных после аншлага на Новом Арбате

Эстрадный певец и композитор Владимир Пресняков дал концерт в московском «Мумий Тролль Music Bar». Перед началом шоу артист заявил, что передаст всю выручку с выступления российским военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине. riafan.ru »

2023-1-7 08:50

Звезда "Аншлага" Пономаренко расплакался у гроба брата-близнеца на "незвёздных" похоронах

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. life.ru »

2022-12-27 21:04

Звезда «Аншлага» высказался об отличии москвичей от петербуржцев

Российский артист эстрады, звезда шоу «Аншлаг» Юрий Гальцев предположил, что между жителями Москвы и Санкт-Петербурга нет отличий. Он высказал свое мнение об этом в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-12-26 15:35

Звёзды "Кривого зеркала" и "Аншлага" не приехали на похороны юмориста Пономаренко

В Новочеркасске Ростовской области состоялась церемония прощания с юмористом Александром Пономаренко, который недавно скончался от рака. Коллеги артиста из "Кривого зеркала" и "Аншлага" на траурном мероприятии не замечены. life.ru »

2022-12-26 14:41

Стали известны подробности похорон звезды «Аншлага» Пономаренко

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Юмориста Александра Пономаренко, скончавшегося 24 декабря от рака, похоронят на родине в городе Новочеркасск Ростовской области. Об этом сообщили в администрации города. fedpress.ru »

2022-12-25 21:25

Умер юморист из «Аншлага» и «Кривого зеркала» Александр Пономаренко

На 56-м году жизни скончался один из братьев-юмористов Пономаренко из «Кривого зеркала» Александр. Как пишет «МК», об этом рассказал телеведущий Андрей... rosbalt.ru »

2022-12-24 16:51

Звезда «Аншлага» Елена Воробей рассказала об отношении к стендап-комикам

Звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей рассказала об отношении к современным стендап-комикам. Артистка выразила свое уважение новому поколению. riafan.ru »

2022-12-7 14:12

Звезда «Аншлага» раскрыла изнанку отношений с участниками шоу

Российская артистка эстрады, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей рассказала, что поначалу коллектив проекта невзлюбил ее и даже препятствовал ее работе. Причиной, по словам юмористки, стала одна шутка. lenta.ru »

2022-12-7 11:58

Звезда «Аншлага» раскрыла отношение к современным комикам

Российская пародистка, звезда программы «Аншлаг» Елена Воробей раскрыла отношение к современным стендап-комикам. Она заявила, что очень уважает молодых комиков, и назвала их смелыми изобретателями и большими трудягами. lenta.ru »

2022-12-5 18:32

Звезда «Аншлага» ответила на критику из-за отъезда в Израиль

Пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей высказалась о критике в СМИ ее отъезда в Израиль. В сентябре артистка анонсировала гастрольный тур по шести городам страны, который проходит в конце ноября — начале декабря. lenta.ru »

2022-11-29 09:57

Звезда «Аншлага» прокомментировала идею отменить новогоднее шоу «Голубой огонек»

Российская пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей в беседе с изданием «Абзац» выступила против отмены новогоднего шоу «Голубой огонек». По ее мнению, отменять развлекательные программы не следует, поскольку зрителям нужно отвлечься от последних событий. lenta.ru »

2022-10-20 16:05

Звезда «Аншлага» пожаловался на «проклятый глянец»

Звезда шоу «Аншлаг» Ефим Шифрин пожаловался на навязчивое внимание «проклятого глянца с его модой на бесконечную молодость». По словам комика, ему постоянно звонят журналисты с вопросами про здоровье и хорошую физическую форму. lenta.ru »

2022-10-17 16:51

Звезда «Аншлага» раскрыл отношение к современному юмору

Российский артист эстрады, звезда «Аншлага» Игорь Маменко в шоу «Мне смешно» раскрыл отношение к стендапу. Он признался, что не смотрит передачи в этом жанре. Перед этим участница «Аншлага» Клара Новикова высказалась о юморе в программе Comedy Club и назвала шутки в шоу несмешными. lenta.ru »

2022-10-12 18:13

Звезда «Аншлага» пожаловалась на дискомфорт на съемках нового телешоу

Российская пародистка Елена Воробей пожаловалась на дискомфорт на съемках шоу «Аватар» на телеканале НТВ. «Костюм, в котором я управляла своим аватаром, нереально обтягивающий. И на голову еще крепилось тяжелое устройство», — отметила она и сравнила такое снаряжение с устройствами для пыток. lenta.ru »

2022-9-27 10:59

Аншлага не будет: Меладзе, Галкину и Макаревичу* запретили выступать в Грузии

Все трое вскоре после начала спецоперации по защите Донбасса стали осуждать российскую власть. Но причина отмены выступлений оказалась не в этом и даже их удивила! 5-tv.ru »

2022-9-4 03:47

Максим Галкин собирал цветы у поклонников после аншлага в Юрмале

Юморист Максим Галкин собрал полный концертный зал «Дзинтари» в Юрмале. После выступления поклонники задарили артиста цветами, которые он с удовольствием принимал. riafan.ru »

2022-8-6 19:08

Продажи по детскому кешбэку завершатся раньше из-за аншлага

Глава Ростуризма предупредила, что большинство детских путевок с кешбэком уже выкуплены, поэтому у тех, кто хочет отправить ребенка на лето в лагерь, осталась всего неделя. vesti.ru »

2022-6-8 12:26

Звезда «Аншлага» рассказал о жизни на две семьи

Юморист Владимир Данилец из комик-дуэта «Кролики» рассказал, что какое-то время жил на две семьи. Звезда юмористической телепередачи «Аншлаг» начал встречаться со второй женой Людмилой еще до развода с первой. lenta.ru »

2022-2-2 12:01

Юморист Александр Пономаренко объяснил, как звёзды "Аншлага" выживают в пандемию

Многих артистов ситуация с ковидом подкосила, отметил он. Но, несмотря на ограничения, некоторые его коллеги всё же выезжают на гастроли, причём не только по России. life.ru »

2022-1-27 20:23

Юморист назвал ерундой слова Дубовицкой о бедствующих артистах «Аншлага»

Российский юморист, звезда «Аншлага» Николай Лукинский ответил на слова руководительницы и ведущей программы Регины Дубовицкой о том, что он и другие участники шоу столкнулись с проблемами из-за пандемии коронавируса и вынуждены брать в долг. Артист назвали эти данные ерундой и уткой. lenta.ru »

2022-1-27 19:38

Артистам «Аншлага» приходится просить в долг у Регины Дубовицкой

Многие юмористы остались без концертов из-за пандемии коронавируса. Непростое финансовое положение вынуждает артистов идти на крайние меры. 5-tv.ru »

2022-1-27 13:49

Дубовицкая рассказала о проблемах звезд «Аншлага» из-за пандемии

Регина Дубовицкая, руководитель и ведущая юмористический программы «Аншлаг», рассказала о трудностях артистов шоу из-за пандемии коронавируса. Она заявила, что из-за отсутствия концертов комики пребывают в стрессе. lenta.ru »

2022-1-27 10:09

Севастополь не ждет новогоднего аншлага туристов

Несмотря на то, что уровень бронирования отдыха в отелях Севастополя на новогодние праздники почти вдвое превысил прошлогодний показатель, аншлага не предвидится, - сообщила начальник городского управления туризма Лариса Остапенко. … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 23:58

Звезда «Аншлага» сделала в эфире программы предложение Корчевникову

Российская артистка эстрады, звезда шоу «Аншлаг» Клара Новикова в шутку сделала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» предложение ведущему шоу Борису Корчевникову. Актер не растерялся и подыграл своей гостье, и напомнил артистке, что та ранее предлагала познакомить его со своей родственницей. lenta.ru »

2021-12-10 13:27