Результатов: 8

Политик Худяков: зарубежным зрителям надоели несмешные шутки Галкина*

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Известный российский комик Максим Галкин* (признан иноагентом) практически ежедневно выкладывает в соцсети видео со своих заграничных концертов. По словам политика Романа Худякова, последнее время зрители уходят с его представлений разочарованными. fedpress.ru »

2022-11-13 07:00

Сын Никулина раскритиковал КВН за несмешные шутки

Директор Московского цирка на Цветном бульваре, сын народного артиста СССР Юрия Никулина Максим оценил юмор участников современного КВН. Он раскритиковал шутки, которые звучат в эфире программы, назвав их несмешными. lenta.ru »

2021-12-28 13:08

Экс-директор «Уральских пельменей» ответил на критику шоу за несмешные номера

Бывший директор творческого объединения «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский заявил, что только телезрители могут оценивать шутки, которые звучат в эфире. Так он отреагировал на критику юмористического шоу со стороны одного из участников коллектива Вячеслава Мясникова. lenta.ru »

2021-12-3 14:30

Пользователи сети освоили сюрреалистичные и несмешные мемы

В сети набирают популярность сюрреалистичные мемы, которые намеренно создаются несмешными и крайне нелогичными. В отличие от традиционных интернет-шуток, они не критикуют и не высмеивают современное общество, а лишь заставляют почувствовать зрителя дискомфорт. Мемы собраны в ветке r/surrealmemes на Reddit. lenta.ru »

2017-7-3 07:08