Результатов: 7

Экс-возлюбленная Тимура Батрутдинова помогла комикам из Хабаровска попасть в популярный проект

ХАБАРОВСК, 12 марта, ФедералПресс. Команда комиков из Хабаровска «С привкусом» стала участниками популярного юмористического проекта на ТНТ «Лига городов». Ребята уже во второй раз поборются за главный приз – 10 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-12 07:06

Стоянов дал совет молодым комикам

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов дал совет молодым комикам. Он также рассказал, что следит за большинством современных комиков. По словам звезды сатирической программы «Городок», юмор в последнее время сильно поменялся и стал более открытым и обнаженным. lenta.ru »

2024-1-19 20:03

"Офицерам нельзя, а комикам можно?": Зеленскому напомнили о его прошлом в ответ на критику Залужного

Офицеры и генералы не раз становились главами государств. Об этом сказал публицист Владимир Корнилов, комментируя недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что военные не должны заниматься политикой во время боевых действий. Эксперт удивился такой позиции. life.ru »

2023-11-21 19:08

Звезда «Аншлага» раскрыла отношение к современным комикам

Российская пародистка, звезда программы «Аншлаг» Елена Воробей раскрыла отношение к современным стендап-комикам. Она заявила, что очень уважает молодых комиков, и назвала их смелыми изобретателями и большими трудягами. lenta.ru »

2022-12-5 18:32