Бывший редактор «Аншлага» и сценарист «Мухтара» найден мёртвым в Москве

2023-1-25 17:49

Московские правоохранители выяснили, что мужчина, который был найден мёртвым возле многоэтажного дома на севере столицы - Дмитрий Курилов, сценарист ряда популярных телесериалов и редактор юмористической передачи «Аншлаг».

Подробнее читайте на ...

бывший редактор аншлага сценарист мухтара найден мёртвым москве

Фото: riafan.ru

Бывший редактор Первого канала Овсянникова сбежала из России с дочерью

Журналистка Марина Овсянникова, предположительно, сбежала из России. Как сообщает Telegram-канал Mash, она пересекла границу вместе со своей дочерью, у которой нет заграничного паспорта. riafan.ru »

2022-10-17 13:23

Фото: lenta.ru

Бывший редактор Первого канала сбежала из-под домашнего ареста

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста, к которому была приговорена в качестве меры пресечения по делу о дискредитации российской армии. По словам ее бывшего мужа Игоря Овсянникова, она сбежала вместе с их общей 11-летней дочерью. lenta.ru »

2022-10-01 15:18

Фото: lenta.ru

Бывший редактор российского издания пойдет под суд за изнасилование коллеги

В Нижнем Новгороде бывший редактор газеты «Новгород» Михаил Боголюбов обвиняется в изнасиловании подчиненной. Его коллега Алина Щеглова подала на него заявление в правоохранительные органы в начале октября 2019 года. lenta.ru »

2020-06-27 14:38

Фото: lenta.ru

Бывший редактор «Битвы экстрасенсов» раскрыл расценки на победу в шоу

Бывший редактор шоу «Битва экстрасенсов» Олег Лоскутов рассказал, что подсказки участникам проекта раздаются за деньги. Таким образом с его подачи победу в первом сезоне шоу завоевала Наталья Воротникова. lenta.ru »

2018-12-17 18:38

Фото: lenta.ru

Бывший редактор КВН пожаловался на цензуру Первого канала

Бывший редактор Высшей лиги КВН, капитан команды «СОК» Дмитрий Колчин рассказал о цензуре, с которой сталкивался при подготовке шоу. В ходе интервью YouТube-каналу Wanna Banana он обвинил Первый канал в ограничениях на ряд тем для номеров, в частности на запрет песни Виктора Цоя «Перемен». lenta.ru »

2017-09-18 23:29