Результатов: 104

"У неё всё хорошо": Зеленская улыбкой выдала всё, что думает о проблемах украинцев, заметил нарколог

Супруга Владимира Зеленского — Елена Зеленская — растянулась в широкой улыбке на вопрос журналиста американского телеканала CBS Скотта Пелли о том, что потеряли украинские семьи после начала вооружённого конфликта. life.ru »

2024-4-19 16:22

WP: Елена Зеленская отказалась от приглашения Белого дома на мероприятие с Джо Байденом из-за Юлии Навальной

Стало известно, что Белый дом пригласил жену украинского лидера Елену Зеленскую и вдову российского оппозиционера Юлию Навальную посетить ежегодное обращение президента США к Конгрессу, но обе они ответили отказом. versia.ru »

2024-3-6 11:24

Елена Зеленская отказалась слушать речь Байдена в Конгрессе США

Супруга Владимира Зеленского Елена отказалась прийти на выступление американского лидера Джо Байдена, которое состоится в Конгрессе США 7 марта. Как пишет газета Washington Post, причина отказа кроется в том, что на мероприятии должна быть вдова Алексея Навального Юлия. life.ru »

2024-3-6 11:02

СМИ: Зеленская отклонила приглашение Белого дома посетить выступление Байдена

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена отклонила приглашение Белого дома посетить выступление американского президента Джо Байдена в Конгрессе, запланированное на 7 марта nsn.fm »

2024-3-6 08:37

Зеленская назвала неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину

Супруга президента Украины Елена Зеленская заявила, что считает неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину, потому что многим сейчас некуда вернуться. Она выразила надежду, что демократические страны «не будут делать резких движений» по этому вопросу, передает RT со ссылкой на издание «Страна. vz.ru »

2024-2-2 19:22

Елена Зеленская подверглась критики в соцсетях

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. После недавних ударов по Киеву Елена Зеленская разместила на личной странице в соцсети Х соболезнования пострадавшим от этой трагедии. Пост вызвал волну критики. fedpress.ru »

2023-12-14 10:40

Елена Зеленская выступила с призывом не прекращать помощь Украине

Елена Зеленская на канале BBC обратилась к западным странам с просьбой не прекращать оказывать помощь Украине. «Нам очень нужна помощьНам очень больно видеть признаки того, что страстное желание помочь может угаснуть», цитирует РИА «Новости» ее слова. vz.ru »

2023-12-9 14:27

«Если мир устанет, нас оставят умирать» Зеленская призвала Запад продолжать поддержку Украины

Жена украинского лидера Елена Зеленская призвала западных партнеров Украины продолжать поддержку республики. По ее словам, замедление темпов оказания помощи представляет для Украины смертельную опасность. lenta.ru »

2023-12-9 13:32

Зеленская попросила Запад продолжать помогать Украине

КИЕВ, 9 декабря, ФедералПресс. Супруга комика Владимира Зеленского Елена выступила с обращением к странам Запада, в котором попросила не прекращать помогать Украине. fedpress.ru »

2023-12-9 13:25

«Может угаснуть»: Зеленская умоляет Запад не бросать Украину

Супруга главы киевского режима уверена, что без иностранных вливаний страну ждет смертельная опасность. Она заявила об этом публично. 5-tv.ru »

2023-12-9 13:08

Елена Зеленская попросила западные страны не прекращать помощь Украине

Супруга украинского лидера Владимира Зеленского Елена обратилась к западным партнёрам Киева с призывом не прекращать предоставление помощи республике. versia.ru »

2023-12-9 12:40

Зеленская призвала Запад продолжать поддержку Украины

Жена украинского лидера Елена Зеленская призвала Запад продолжать поддержку Украины. «Нам очень нужна помощь. . . Нам очень больно видеть признаки того, что страстное желание помочь может угаснуть», — сказала Зеленская. lenta.ru »

2023-12-9 12:24

Зеленская просит Google оторвать Украину от СНГ и воссоединить с Крымом

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 октября, ФедералПресс. Жена украинского лидера Владимира Зеленского хочет, чтобы Крым отображался на картах не в России. Об этом она попросила представителей Google. fedpress.ru »

2023-10-20 17:05

The Nation: Зеленская потратила в Нью-Йорке более 1 млн долларов на украшения Cartier

Елена Зеленская потратила более 1,1 млн долларов на покупку ювелирных украшений в бутике в Нью-Йорке, когда вместе с мужем была в США, чтобы заручиться постоянной финансовой поддержкой со стороны Вашингтона. vz.ru »

2023-10-4 19:33

"Вела себя грубо": Продавец Cartier раскрыла, как Зеленская спустила более $1 млн на украшения

Жена Владимира Зеленского потратила в Нью-Йорке более 1 миллиона долларов на украшения Cartier. Внушительный чек Елены обнародовала в соцсети Instagram* девушка, которая представилась уже бывшим продавцом люксового бутика. life.ru »

2023-10-4 18:57

Супруга президента Украины Елена Зеленская потратила $ 1млн на украшения в Нью-Йорке

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена во время посещения Нью-Йорка успела прикупить украшений в салоне ювелирного дома Cartier на $1 миллион nsn.fm »

2023-10-4 18:19

Шикует не хуже мужа: Зеленская потратила кругленькую сумму на украшения в Нью-Йорке

Об этом пишет «Сигнал» со ссылкой на американский журнал The Nation. Супруга президента Украины Владимира Зеленского купила за 1 миллион долларов украшения Cartier. В издании добавляют, что в это время украинский лидер обращался с трибуны к Генеральной Ассамблее ООН, прося у Запада помощи и поставок оружия. kapital-rus.ru »

2023-10-4 17:36

Елена Зеленская не уверена, что ее муж будет участвовать в выборах на Украине

Супруга украинского лидера Владимира Зеленского Елена прокомментировала изданию The Hill его возможное участие в выборах главы государства nsn.fm »

2023-9-26 03:53

Елена Зеленская пообещала поддержать мужа, если он решит баллотироваться на второй срок

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире американского ТВ заявила, что намерена поддержать супруга Владимира Зеленского в случае, если тот решит переизбираться на должность президента страны на второй срок. vz.ru »

2023-9-25 12:41

Мрачная Елена Зеленская наблюдала за мужем в ООН, выставив сломанный средний палец

Еленая Зеленская — жена Владимира Зеленского — наблюдала за речью своего супруга на Генеральной Ассамблее ООН со сломанным пальцем. Судя по опубликованной записи выступления, он замотан в бинт телесного цвета — видимо, чтобы никто не заметил. life.ru »

2023-9-20 16:13

Елена Зеленская пожаловалась на нехватку общения с мужем: «Мне не нужна историческая личность»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила в интервью телеканалу ВВС, что совсем не видит своего мужа. Женщине очень не хватает его внимания. fedpress.ru »

2023-9-5 13:42

Зеленская заявила, что не планирует делать карьеру в политике

По словам жены украинского президента, она не имеет влияния на решения главы государства и он с ней "как президент не советуется" tass.ru »

2023-6-28 17:42

Елена Зеленская заявила о подверженности украинцев психическим расстройствам

Супруга нынешнего президента Украины Владимира Зеленского Елена указала на риск развития у жителей страны психических заболеваний из-за конфликта с Россией. versia.ru »

2023-6-28 16:50

«Мы живем раздельно»: Зеленская рассказала о своих отношениях с мужем после СВО

Об этом она рассказала в беседе с газетой The Jerusalem Post. По словам Зеленской, сейчас с супругом «живут раздельно из соображений безопасности». Такие меры приняты из-за СВО. «Если нам повезет, мы встретимся в офисе за обедом. kapital-rus.ru »

2023-6-22 11:03

Зеленская заявила, что живёт раздельно с мужем из соображений безопасности

Жена украинского президента Елена Зеленская рассказала, что они с мужем не живут вместе из соображений безопасности. Её слова приводит The Jerusalem Post. life.ru »

2023-6-22 04:56

Елена Зеленская сообщила, что они с мужем живут раздельно по соображениям безопасности

Супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила, что они с мужем живут порознь Владимир Зеленский ночует в офисе. Как заявила Зеленская, она каждый день ходит в офис на работу, а затем возвращается к детям, Зеленский же ночует в офисе по соображениям безопасности. vz.ru »

2023-6-22 04:06

Елена Зеленская призналась, что не живет с мужем

КИЕВ, 22 июня, ФедералПресс. Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что он живет отдельно от нее по соображениям безопасности. Об этом сообщает издание Jerusalem Post. fedpress.ru »

2023-6-22 03:32

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль в июне

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль. Как сообщает издание The Times of Israel, в рамках июньского визита она планирует встретиться с президентом страны Ицхаком Герцогом. riafan.ru »

2023-6-12 19:22

Супруга украинского президента Елена Зеленская прибыла в Лондон на коронацию Карла III

В список приглашенных на коронацию короля Великобритании Карла III почетных гостей торжества вошла и супруга президента Украины Елена Зеленская. Об этом сообщает британский телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-5-4 21:17

Sky: Елена Зеленская будет среди гостей в ходе коронации Карла III в Лондоне

По данным британских СМИ, церемонию посетят более 100 глав государств, лидеров британских заморских территорий и независимых стран, в которых Карл III формально остается главой государства tass.ru »

2023-5-4 20:00

Елена Зеленская рассказала американцам об украинке, сбившей беспилотник банкой с солеными помидорами

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире телеканала MSNBC (США) в пятницу рассказала о жительнице страны, которая сбила беспилотный летательный аппарат при помощи банки с соленьями. argumenti.ru »

2023-3-17 17:38

Елена Озабоченная. Жена Зеленского снова врет об изнасилованиях

Первая леди Украины снова транслирует фейки об изнасилованиях, за которые Верховная Рада ранее уволила омбудсмена Денисову. Но не врать, очевидно, не может не только Зеленский, но и его пассия. aif.ru »

2023-3-6 08:14

«Чтобы хватило здоровья…» — Зеленская неоднозначно поздравила мужа с днем рождения

Первая леди Украины публично поздравила своего мужа с 45-летием и весьма скомкано объяснила, изменился президент Незалежной или нет. 5-tv.ru »

2023-1-25 13:18

Елена Зеленская считает, что в письме мужа к Си Цзиньпину содержится приглашение к диалогу

Письмо Владимира Зеленского, которое его жена, Елена Зеленская, собиралась передать Си Цзиньпину, является приглашением КНР к диалогу. Об этом первая леди Украины заявила на Всемирном экономическом форуме в Давосе. argumenti.ru »

2023-1-19 21:51