Результатов: 8

Поколение Z шикует, чтобы справиться с финансовым стрессом

Глобальные финансовые цели, такие, как покупка дома и накопление средств на пенсию, выглядят недосягаемыми для многих представителей поколения Z. И они утешаются, покупая предметы роскоши.

ridus.ru »

2024-1-31 18:24

Шикует не хуже мужа: Зеленская потратила кругленькую сумму на украшения в Нью-Йорке

Об этом пишет «Сигнал» со ссылкой на американский журнал The Nation. Супруга президента Украины Владимира Зеленского купила за 1 миллион долларов украшения Cartier. В издании добавляют, что в это время украинский лидер обращался с трибуны к Генеральной Ассамблее ООН, прося у Запада помощи и поставок оружия. kapital-rus.ru »

2023-10-4 17:36

Пользователи Сети предположили, что сын Валерии шикует на деньги матери

Сын певицы Валерии, бизнесмен Арсений Шульгин, подвергся критике со стороны россиян. Пользователи Сети подозревают, что предприниматель не зарабатывает и ведет шикарную жизнь на деньги матери. riafan.ru »

2023-2-3 16:13

Вилла с бассейном, а гольф — с Киркоровым: Ани Лорак шикует в Греции

Эффектная Ани Лорак уехала на остров Крит, едва открылась граница с Грецией. Шик, с которым певица проводит отпуск, заставил многих позавидовать. 5-tv.ru »

2020-8-4 20:46

Цитаты Свободы. Кто читает Конституцию и шикует в тюрьме

В этом выпуске: встреча Путина с рабочей группой по поправкам в Конституцию, жизнь убийцы Немцова в колонии и самоубийство начальника ФСИН в суде svoboda.org »

2020-2-18 20:32

«Население не шикует»: в Киеве предрекли большой спрос на просроченные продукты среди украинцев

Руководитель украинского Научно-исследовательского центра независимых потребительских экспертиз «ТЕСТ» Валентин Безрукий предрек большой спрос на просроченные продукты среди украинцев. riafan.ru »

2019-2-1 05:44