Елена Зеленская считает, что в письме мужа к Си Цзиньпину содержится приглашение к диалогу

2023-1-19 21:51

Письмо Владимира Зеленского, которое его жена, Елена Зеленская, собиралась передать Си Цзиньпину, является приглашением КНР к диалогу. Об этом первая леди Украины заявила на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Подробнее читайте на ...

елена зеленская считает письме мужа цзиньпину содержится приглашение

Фото: versia.ru

WP: Елена Зеленская отказалась от приглашения Белого дома на мероприятие с Джо Байденом из-за Юлии Навальной

Стало известно, что Белый дом пригласил жену украинского лидера Елену Зеленскую и вдову российского оппозиционера Юлию Навальную посетить ежегодное обращение президента США к Конгрессу, но обе они ответили отказом. versia.ru »

2024-03-06 11:24

Елена Зеленская отказалась слушать речь Байдена в Конгрессе США

Супруга Владимира Зеленского Елена отказалась прийти на выступление американского лидера Джо Байдена, которое состоится в Конгрессе США 7 марта. Как пишет газета Washington Post, причина отказа кроется в том, что на мероприятии должна быть вдова Алексея Навального Юлия. life.ru »

2024-03-06 11:02

Елена Зеленская подверглась критики в соцсетях

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. После недавних ударов по Киеву Елена Зеленская разместила на личной странице в соцсети Х соболезнования пострадавшим от этой трагедии. Пост вызвал волну критики. fedpress.ru »

2023-12-14 10:40

Фото: vz.ru

Елена Зеленская выступила с призывом не прекращать помощь Украине

Елена Зеленская на канале BBC обратилась к западным странам с просьбой не прекращать оказывать помощь Украине. «Нам очень нужна помощьНам очень больно видеть признаки того, что страстное желание помочь может угаснуть», цитирует РИА «Новости» ее слова. vz.ru »

2023-12-09 14:27

Фото: versia.ru

Елена Зеленская попросила западные страны не прекращать помощь Украине

Супруга украинского лидера Владимира Зеленского Елена обратилась к западным партнёрам Киева с призывом не прекращать предоставление помощи республике. versia.ru »

2023-12-09 12:40

Фото: nsn.fm

Елена Зеленская не уверена, что ее муж будет участвовать в выборах на Украине

Супруга украинского лидера Владимира Зеленского Елена прокомментировала изданию The Hill его возможное участие в выборах главы государства nsn.fm »

2023-09-26 03:53

Фото: vz.ru

Елена Зеленская пообещала поддержать мужа, если он решит баллотироваться на второй срок

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире американского ТВ заявила, что намерена поддержать супруга Владимира Зеленского в случае, если тот решит переизбираться на должность президента страны на второй срок. vz.ru »

2023-09-25 12:41

Елена Зеленская пожаловалась на нехватку общения с мужем: «Мне не нужна историческая личность»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила в интервью телеканалу ВВС, что совсем не видит своего мужа. Женщине очень не хватает его внимания. fedpress.ru »

2023-09-05 13:42

Фото: versia.ru

Елена Зеленская заявила о подверженности украинцев психическим расстройствам

Супруга нынешнего президента Украины Владимира Зеленского Елена указала на риск развития у жителей страны психических заболеваний из-за конфликта с Россией. versia.ru »

2023-06-28 16:50

Фото: vz.ru

Елена Зеленская сообщила, что они с мужем живут раздельно по соображениям безопасности

Супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила, что они с мужем живут порознь Владимир Зеленский ночует в офисе. Как заявила Зеленская, она каждый день ходит в офис на работу, а затем возвращается к детям, Зеленский же ночует в офисе по соображениям безопасности. vz.ru »

2023-06-22 04:06

Елена Зеленская призналась, что не живет с мужем

КИЕВ, 22 июня, ФедералПресс. Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что он живет отдельно от нее по соображениям безопасности. Об этом сообщает издание Jerusalem Post. fedpress.ru »

2023-06-22 03:32

Елена Зеленская рассказала американцам об украинке, сбившей беспилотник банкой с солеными помидорами

Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире телеканала MSNBC (США) в пятницу рассказала о жительнице страны, которая сбила беспилотный летательный аппарат при помощи банки с соленьями. argumenti.ru »

2023-03-17 17:38

Фото: aif.ru

Елена Озабоченная. Жена Зеленского снова врет об изнасилованиях

Первая леди Украины снова транслирует фейки об изнасилованиях, за которые Верховная Рада ранее уволила омбудсмена Денисову. Но не врать, очевидно, не может не только Зеленский, но и его пассия. aif.ru »

2023-03-06 08:14

Фото: vz.ru

Елена Зеленская рассказала о том, как муж сообщил ей о начале российской спецоперации на Украине

Жена украинского президента Владимира Зеленского Елена рассказала, как услышала от супруга сообщение о начале российской специальной военной операции на Украине. Зеленская сообщила, что, когда проснулась, муж уже был одет в костюм и галстук. vz.ru »

2022-12-24 01:58

Елена Зеленская: 90% украинцев готовы терпеть перебои с электроснабжением в течение двух-трех лет

Подавляющее большинство украинцев готовы терпеть перебои с подачей электроэнергии в течение долгого времени, если будут видеть реальные перспективы вступления страны в Евросоюз. Об этом в беседе с BBC заявила первая леди Украины Елена Зеленская. Интервью опубликовано в пятницу. argumenti.ru »

2022-11-25 16:48