Результатов: 15

Зеленская назвала неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину

Супруга президента Украины Елена Зеленская заявила, что считает неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину, потому что многим сейчас некуда вернуться. Она выразила надежду, что демократические страны «не будут делать резких движений» по этому вопросу, передает RT со ссылкой на издание «Страна. vz.ru »

2024-2-2 19:22

Запад начал вынуждать Украину наращивать свое производство вооружений

Западные союзники все больше заставляют украинские власти наращивать собственное военное производство в условиях острой нехватки людей. К такому выводу пришел автор материала Al Mayadeen. В статье сказано, что начать наращивать собственное производство Украине сейчас «чрезвычайно сложно». lenta.ru »

2023-10-28 17:34

NYT: Запад будет вынуждать Зеленского пойти на переговоры с Москвой и Киев знает это

Изнурительное, кровавое и дорогостоящее контрнаступление ВСУ так и не привело к серьезному перелому в конфликте, и Киев знает, что Запад будет вынуждать президента Украины Владимира Зеленского пойти на переговоры с Москвой, сообщила New York Times. vz.ru »

2023-8-5 16:22

Лукашенко призвал Запад не вынуждать Россию двигаться вперед

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Запад не пересекать красные линии России. Как передает ТАСС, об этом Лукашенко заявил в интервью телекомпании... rosbalt.ru »

2022-10-14 18:20

Сотрудников «Водоканала Санкт-Петербурга» могли вынуждать нарушать правила безопасности

Работники ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга» могли нарушать правила безопасности на предприятии не по своей воле. Экстренное совещание было собрано на предприятии по факту гибели одного из сотрудников. nation-news.ru »

2021-12-3 19:15

Мишустин потребовал от подчиненных не вынуждать президента делать замечания правительству

Так премьер прокомментировал критику Владимиром Путиным неисполнения его поручения по гармонизации законодательства в сферах спорта и образования tass.ru »

2020-10-8 12:57

Times: «Я не верю в жесты» — Джонсон призвал не вынуждать полицейских преклонять колено

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не стоит заставлять полицейских преклонять колено в знак солидарности с борьбой против расизма, пишет The Times. Он отметил, что так проблему не решить, но самих полицейских это лишь подвергнет новым нападкам. russian.rt.com »

2020-7-4 17:55

Новых граждан Украины не будут вынуждать отказываться от второго гражданства – Соколюк

По словам главы Государственной миграционной службы Максима Соколюка, украинцы с двойным гражданством будут восприниматься только как граждане Украины. gordonua.com »

2019-12-16 17:22

Свердловчан стали незаконно вынуждать менять электросчетчики

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. На Среднем Урале действуют мошенники, угрожающие штрафом за отказ поменять приборы учета. fedpress.ru »

2018-8-14 13:43

Трамп: США будут с помощью пошлин вынуждать другие страны заключать торговые сделки

Американский лидер отметил, что любая страна, которая "несправедливо относится к США в сфере торговли", столкнется с торговыми ограничениями tass.ru »

2018-7-24 15:56

Помпео: Мы не станем вынуждать американцев ехать в Россию, чтобы их допрашивали. По этому поводу много шума – не знаю, почему

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп четко дал понять, что граждан США не будут допрашивать в России, заявил государственный секретарь Майк Помпео. gordonua.com »

2018-7-20 10:08

Сирия новости 23 мая 07.00: курды продолжают вынуждать жителей Манбиджа вступать в ряды SDF;  САА готовится к операции в Даръа

Сирия, 23 мая. Курды продолжают вынуждать жителей Манбиджа вступать в ряды SDF; САА готовится к операции в Даръа; междоусобицы в рядах боевиков в Аль-Кунейтре. riafan.ru »

2018-5-23 07:00