Результатов: 51

Доктор Мясников дал несколько советов по избавлению от похмелья

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников перечислил народные способы избавления от похмелья в шоу «О самом главном». Эксперт считает, что лучше всего вообще не доводить себя до такого состояния. fedpress.ru »

2023-12-27 06:34

Психолог дала совет по избавлению от стыда при интимных разговорах

Чтобы начать называть половые органы своими именами, партнерам надо завести об этом отдельный разговор, считает психолог, психотерапевт Светлана Полецкая. «Думаю, отличным началом было бы поговорить как раз о своих чувствах — о том, что говорить об этом стеснительно, трудно», — предложила она. lenta.ru »

2023-8-16 21:23

Эксперты дали советы по избавлению от мышечной усталости

Эксперты журнала Shape дали советы по избавлению от мышечной усталости. По их словам, лучший способ устранить мышечную слабость — это отдохнуть (в среднем 3-5 дней). Кроме того, эксперты посоветовали записаться на массаж, пить больше воды, тренироваться регулярно, а также принять прохладный душ сразу после занятия. lenta.ru »

2023-7-12 16:30

Врач-дерматолог Хохлова дала советы по простому избавлению от перхоти

Врач-дерматолог и косметолог Альбина Хохлова рассказала изданию «Правила Жизни» откуда берется перхоть и как от нее можно эффективно избавиться. riafan.ru »

2023-5-25 06:46

Фитнес-эксперт дал советы по избавлению от жира на внутренней поверхности бедер

Двукратный чемпион России по легкой атлетике, фитнес-эксперт Александр Мироненко дал советы по избавлению от жира на внутренней поверхности бедер. Специалист рекомендовал увеличить количество физической активности, делая акцент на аэробные упражнения и силовые тренировки. lenta.ru »

2023-5-6 17:50

Фитнес-эксперт дал советы по избавлению от боли в мышцах после тренировок

Фитнес-эксперт Крис Джордан порекомендовал сделать паузу в тренировках на один-три дня при появлении боли в мышцах. Если желания прерывать занятия спортом нет, нагрузки можно распределять по принципу «верх/низ», то есть в течение одной сессии не делать упражнения на все группы мышц, а сосредоточиться на одной зоне. lenta.ru »

2023-3-19 13:13

Тренер дал советы по избавлению от жира в области живота

Тренер Майк Боул заявил, что уменьшить объем живота можно только в процессе похудения, поэтому неверно прорабатывать лишь эту зону, не занимаясь прокачкой остальных и не меняя питание. Специалист посоветовал упражнения на несколько групп мышц, такие как отжимания, подтягивания, выпады, приседания и становая тяга. lenta.ru »

2023-3-13 18:32

Специалисты по отношениям дали рекомендации по избавлению от скуки в постели

Психолог, специализирующийся на отношениях, Барбара Сантини и секс-коуч Пиппа Мерфи рассказали о доступных способах улучшить качество секса и избавиться от скуки в постели. По их мнению, женщинам стоит регулярно выполнять упражнения Кегеля, так как укрепление мышц тазового дна приводит к глубоким оргазмам. lenta.ru »

2023-2-16 08:25

Тренер дал пять советов по избавлению от жира в области живота

Тренер Тайлер Рид дал пять советов по избавлению от жира в области живота. По его словам, эффективными в этом случае будут высокоинтенсивные интервальные и силовые тренировки. Тренер добавил, что необходимо наладить полноценный сон, перестроить питание и увеличить интенсивность физических нагрузок в повседневной жизни. lenta.ru »

2023-2-12 12:22

Евросоюз приготовился к полному избавлению от российских энергоресурсов

В текущем году Евросоюз, за исключением, возможно, Венгрии, сможет полностью избавиться от российских энергоресурсов. Об этом в ходе выступления в Международном университете в Испании заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-1-19 15:59

Врач Жиляев дал советы по избавлению от негатива из-за чувства голода

Когда человек голоден, его, кроме желания поесть, одолевают грусть, злость, слабость — своеобразный ответ организма на нехватку питательных веществ в крови. Врач-эндокринолог Виктор Жиляев рассказал, как регулировать свой рацион, чтобы избежать наплыва негативных эмоций при чувстве голода. riafan.ru »

2022-8-11 17:49

Врач дал советы по избавлению от мозолей навсегда

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Многих беспокоят постоянно появляющиеся мозоли на ногах. О том, что является причиной и как их убрать, рассказал остеопат Владимир Животов. fedpress.ru »

2022-8-6 13:52

Блогер и священник Бабкин поделился советами по избавлению от тоски

Действенные средства от тоски перечислил известный московский священнослужитель и блогер Николай Бабкин. В первую очередь важно осознать, что это не навсегда. riafan.ru »

2022-7-24 19:02

В ДНР заявили о наличии военного плана по избавлению Донецка от обстрелов

Министр иностранных дел Донецкой народной республики (ДНР) Наталья Никонорова сообщила, что для избавления Донецка от обстрелов со стороны украинских войск был разработан специальный военный план. При этом дипломат отметила, что раскрывать его подробности не в ее полномочиях. lenta.ru »

2022-6-7 15:41

«Всего лишь шаг». Представитель Еврокомиссии анонсировал дальнейшие действия по избавлению ЕС от зависимости от российских энергоносителей

Обсуждавшиеся на саммите ЕС 24–25 марта предложения по энергетической безопасности — лишь часть решений по избавлению Евросоюза от зависимости... rosbalt.ru »

2022-3-29 16:55

Борис Вишневский, От «защиты Донбасса» — к избавлению от «шайки наркоманов и неонацистов»

Градус ненависти повышается с каждым новым выступлением президента. Может быть, потому, что все идет не так, как он рассчитывал? echo.msk.ru »

2022-2-26 21:12

Финансист Кваша перечислил пять шагов по избавлению от долгов

Специалист НИФИ отмечает, что в большинстве случаев достаточно будет и первого шага — привести свои финансы в порядок, что поможет сократить расходы процентов на 10–20%. life.ru »

2022-2-7 04:16

Россиянам дали советы по избавлению от похмелья после новогоднего застолья

По словам нарколога Евгения Брюна, избавиться от похмелья можно при помощи кефира, капустного рассола, лёгких белковых бульонов, холодца или нежирной яичницы. versia.ru »

2021-12-27 15:00

Стремление Китая к полному избавлению от коронавируса тормозит экономику

Рост потребления в КНР замедлился на фоне повсеместных ограничительных мер в связи с пандемией. Цель Китая - уничтожить коронавирус в пределах своих границ - оказывает значительное давление на экономику. Вновь введенные в октябре ограничения … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 23:50

Комаровский дал советы по избавлению от одышки после COVID-19

Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Евгений Комаровский назвал ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание людям, страдающим от одышки после COVID-19. versia.ru »

2021-10-28 11:56

Посол России призвал удвоить усилия по избавлению мира от «заразы» терроризма

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал гибель американский военнослужащих во время взрывов в Кабуле. Он подчеркнул, что терроризм — это «зараза», с которой необходимо бороться и призвал удвоить усилия. lenta.ru »

2021-8-27 02:59

Россиянам дали советы по избавлению от летней бессонницы

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Из-за белых ночей и жаркой погоды многие россияне испытывают трудности с засыпанием. Эксперт по вопросам сна, генеральный директор СЕО компании Blue Sleep Гоша Семенов рассказал «ФедералПресс», как можно бороться с бессонницей. fedpress.ru »

2021-6-7 13:25

Супруги оказались в десятидневной изоляции и порадовались избавлению от четверых детей

Супруги из Великобритании вернулись из отпуска и были помещены в изоляцию в отеле недалеко от аэропорта. Они восприняли это как продолжение отпуска и порадовались возможности отсрочить выполнение родительских обязанностей. versia.ru »

2021-2-17 17:20

Пара застряла в отеле на карантине и обрадовалась избавлению от четверых детей

Пара из Бразилии застряла на карантине в Лондоне по возвращении из отпуска и обрадовалась избавлению от четверых детей. 43-летний Вагнер Араужо (Wagner Araujo) и его 40-летняя жена Элейн (Elaine) вернулись в Англию с отдыха в Бразилии и были помещены под карантин на десять дней в гостиницу Radisson Blu. lenta.ru »

2021-2-17 13:20

Психолог дал советы по избавлению от стресса и лишнего веса после застолий

Новогодние праздники сказались на фигуре многих людей. Однако резкий отказ от еды или жесткая диета могут обернуться опасными последствиями для организма. nation-news.ru »

2021-1-13 03:02

Диетолог дала советы по избавлению от набранного за праздники веса

В новогодние праздники у людей зачастую меняется распорядок дня, что способствует набору лишнего веса. Как от него избавиться, рассказала диетолог Татьяна Филиппова. Она порекомендовала исключить из рациона жирную и жареную в масле пищу, а также выпечку и сладкое в вечерние часы. lenta.ru »

2021-1-5 02:42

Врач дал советы россиянам по избавлению от похмелья

Врач-нарколог Максим Сальников дал советы россиянам по избавлению от похмелья. Он рассказал порталу Vesiskitim, что есть несколько способов, однако иногда состояние похмелья придется перетерпеть. Он напомнил, что основная нагрузка по обезвреживанию этилового спирта ложится на печень. lenta.ru »

2021-1-1 08:58

Врачи назвали способы по избавлению от коронавируса на новогодних подарках

Врачи назвали способы по избавлению от коронавируса на новогодних подарках. Специалисты рассказали, какие игрушки и новогодние аксессуары могут стать переносчиками Sars-CoV-2. Дольше всего он живет на твердых поверхностях, таких как пластик и нержавеющая сталь. lenta.ru »

2020-12-23 07:38

Врач дал советы по избавлению от хронических болей

Боль является ответной реакцией организма на неполадки, но хроническое неприятное состояние является поводом для обращения к врачу. Об этом заявил Аргументам и Фактам врач-анестезиолог-реаниматолог-альголог Игорь Антонов. nation-news.ru »

2020-10-20 23:43

Нарколог рассказал, что к избавлению от зависимости нужно подходить комплексно

Президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин ранее заявил, что курильщики могут избавиться от вредной привычки, если будут больше пить воды. Он объяснил это тем, что благодаря потреблению жидкости из организма вымываются полученные от курения ядовитые вещества, а бутылка с водой занимает курящему человеку руки.  vm.ru »

2020-6-17 14:46

Врач-онколог посоветовала первый шаг к избавлению от зависимости от сладкого

Назван первый шаг к избавлению зависимости от сладкого. По данному вопросу высказалась врач-онколог и проктолог Елена Смирнова, говорится в материале, размещенном в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-6-15 09:28

Россиянам дали советы по избавлению от долгов

Россиянам дали советы по избавлению от долгов: эксперт проекта Минфина России по финансовой грамотности Елена Кисмина рассказала, как правильно избавляться от долгового бремени. «Направьте все усилия на досрочное погашение первого, самого маленького кредита», — посоветовала Кисмина. lenta.ru »

2020-5-18 05:45

"РусАл" близок к избавлению от санкций: что это значит?

Москва, 18 января - "Вести.Экономика". Компания "РусАл" близка к освобождению от санкций, которые нанесли сокрушительный удар по второму в мире производителю алюминия и на время даже посеяли хаос на мировом рынке металлов. Как будут развиваться события в дальнейшем? oko-planet.su »

2019-1-18 11:27

Американец создал компанию по избавлению от порнозависимости

Испытав на собственном опыте все проблемы, к которым может привести увлечение фильмами для взрослых, мужчина решил помогать другим товарищам по несчастью бороться с этой пагубной привычкой. 5-tv.ru »

2018-12-26 23:43

Порошенко объяснил автокефалию планом по избавлению от влияния России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что проект об автокефалии возник не спонтанно. По его словам, это часть стратегии по избавлению от российского влияния.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 12:15

Власти США усмотрели в действиях России стратегический план по избавлению от доллара

Американские журналисты пришли к выводу, что российское правительство не рассчитывает на нормализацию отношений с Западом. vm.ru »

2018-8-26 13:08

В действиях России усмотрели план по избавлению от доллара

Москва придерживается плана по постепенному избавлению от диктата доллара в экономике и именно поэтому активно скупает золото и продает гособлигации США, утверждают немецкие СМИ. Предполагается, что у страны есть стратегический план, а золото в нем — идеальное средство для защиты от санкций. lenta.ru »

2018-8-26 10:50

В Германии оценили усилия России по избавлению от диктата доллара

Влиятельное немецкое издание Die Welt публикует материал, в котором разбирается в предпринимаемых Россией мерах по избавлению от диктата доллара и защите от американских санкций economics.mk.ru »

2018-8-26 07:34

Нарышкин порадовался избавлению западных политиков от головокружения

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин считает, что у западных политиков постепенно проходит «головокружение от успехов» государственного переворота на Украине, совершенного в 2014 году. В Европе и США начинают реально представлять и понимать страшные последствия Майдана, уверен Нарышкин. lenta.ru »

2016-6-10 15:21