Результатов: 28

Как стать космонавтом в России простому человеку: пошаговая инструкция и требования

Если детское желание стать космонавтом с возрастом не ушло, а стало только сильнее, спешим обрадовать – это все еще возможно. И речь не о коммерческих космических путешествиях, а о настоящем отборе в космонавты. fedpress.ru »

2024-4-12 05:00

Женщина сбросила 53 килограмма за два года благодаря простому блюду

44-летняя Рейчел Даун рассказала, как ей удалось сбросить 53 килограмма за два года после беременности. В 2016 году женщина родила второго ребенка, и ее вес достиг 95 килограммов. Даун была полной и до этого, но после второй беременности поправилась сильнее. lenta.ru »

2024-3-27 11:37

Телеведущий сбросил 28 килограммов благодаря одному простому изменению

Британский телеведущий Грегг Аллан Уоллес похудел на 28 килограммов благодаря простому изменению и поделился своим опытом. 58-летний мужчина, весивший в прошлом 104 килограмма, долгое время пытался похудеть с помощью ограничительных диет. lenta.ru »

2023-9-29 16:43

Новый метод позволяет обнаружить рак мозга по простому анализу мочи

Нагойский университет (Япония) разработал новый метод, позволяющий выявлять рак мозга при помощи обыкновенного анализа мочи. Метод основан на работе молекулярной нанопроволоки, которая захватывает ДНК в моче и обнаруживает мутации, указывающие на наличие глиомы. ridus.ru »

2023-7-4 15:27

Химик научил простому способу найти примеси и бактерии в воде из-под крана дома

Чтобы проверить качество водопроводной воды, её достаточно отстоять в течение нескольких часов. Если появились осадок и неприятный запах — такая вода опасна для питья. Об этом Ura.ru рассказал кандидат химических наук, главный технолог компании BWT Андрей Васильев. life.ru »

2023-6-21 13:53

Врач-дерматолог Хохлова дала советы по простому избавлению от перхоти

Врач-дерматолог и косметолог Альбина Хохлова рассказала изданию «Правила Жизни» откуда берется перхоть и как от нее можно эффективно избавиться. riafan.ru »

2023-5-25 06:46

Токаев заглянул во двор к простому казаху и подарил зернодробилку

Во время посещения Жамбылской области Казахстана президент республики Касым-Жомарт Токаев заглянул во двор простого жителя села Костобе Саламата Рахманбердиева. Сельчанин рассказал президенту о своих планах по продаже корма и приумножению поголовья скота. lenta.ru »

2023-2-3 17:46

Бывший повар Виндзоров рассказал о пристрастии Елизаветы II к простому десерту

Бывший повар Виндзоров Даррен Макгрейди рассказал о любимом десерте британской королевы Елизаветы II. Об этом сообщил портал mainstyles.ru. riafan.ru »

2022-8-23 06:26

Женщина похудела на 38 килограммов благодаря простому ритуалу

Жительница Лондона, Великобритания, сбросила 38 килограммов за год и три месяца с помощью селфи. 38-летняя Шина Вадер утверждает, что избавилась от лишнего веса во многом благодаря простому ритуалу: каждый понедельник она фотографировала свою фигуру. lenta.ru »

2021-4-1 02:02

Шендерович: Когда простому россиянину объяснят, сколько взято из карманов у каждого за имперские понты в виде Крыма, он скажет: "Верните обратно!"

Возможен ли дворцовый переворот в Кремле, когда и как уйдет Владимир Путин, почему Алексей Навальный – единственный политик в России, когда он сможет выйти на свободу и что может стать причиной массовых акций протеста в РФ. gordonua.com »

2021-3-10 11:50

Чьи елки в лесу? Что можно чиновнику, то простому россиянину - 7 лет тюрьмы

Две новости из Нижегородской области, которые наглядно демонстрируют – что можно чиновнику, то простому россиянину 7 лет тюрьмы. Местного жителя ждет 7 лет за собранный валежник, а чиновники воруют елки из частных домов argumenti.ru »

2021-1-2 16:49

Как сберечь деньги простому человеку, когда ими заливают мир

На фоне коронавируса экономики всех развитых стран падают, однако по состоянию мировых финансовых рынков не скажешь, что мир находится в глубоком кризисе. Фондовые рынки, локомотивом которых выступает американский, быстро оправились от мартовского падения и готовы бить новые рекорды. versia.ru »

2020-10-26 13:30

Простому человеку абсолютно все равно, какое место в мире занимает российская экономика

Если бы экономики еще целого ряда стран упали еще больше, то мы могли бы и третьими стать в этой пятерке. Америка с Китаем упадут, так и на первом месте окажемся! Это называется пир во время чумы. У кого-то экономики из-за коронавирусной эпидемии с ... regions.ru »

2020-9-1 14:30

Многодетная мать сбросила 45 килограммов за год благодаря простому правилу

Жительница американского города Хума, штат Луизиана, сбросила 45 килограммов за год благодаря простому правилу — сжигать больше калорий, чем потребляешь. 26-летняя мать троих детей Джорджия Мальбро рассказала, что до похудения весила около 103 килограммов. lenta.ru »

2020-8-20 20:10

Владимир Путин 2020 – лицом к простому человеку

Новогодние салаты съедены, и можно поразмыслить о меню на год, которое нам предлагает Кремль. Каким Путиным будут кормить публику в наступившем году, и чего нам ждать помимо точечных репрессий? slon.ru »

2020-1-10 11:20

Новый сезон "Лидеров России": как простому человеку подняться по карьерной лестнице

В России много проблем, которые нужно решать. И во многом требуется свежий подход. Этого ждут от претендентов на звание будущих "Лидеров России". На старте уже третий сезон этого смотра перспективных управленцев. vesti.ru »

2019-10-12 14:30

«Протухший Пулитцер» для призрака Маккарти: новые СМИ дадут простому человеку голос в США

Несмотря на давление государства, новые СМИ появляются в США — и они готовы рассказать правду о жизни в Америке. riafan.ru »

2018-6-4 16:35

Звёздочки папы Мусина. Поможем простому атланту спасать детей дальше

Если вы будете думать о Мусиных, больных муковисцидозом, я назову вам несколько имён, которые мы должны держать в голове, принимая решение, помогать или не помогать. aif.ru »

2018-3-14 00:09

Митя Алешковский, Внимание к простому человеку

Нам всем нужно, чтобы каждый телеканал, радиостанция, газета или журнал, каждое медиа, пошли по нашему пути, поставили бы человеческие ценности во главу угла, сделали бы главными в своей работе человеческую судьбу и жизнь... echo.msk.ru »

2018-1-15 17:31

Михаил Винокуров, Ретро-бонусы срезали наполовину. Что ждать простому обывателю?

Поддержка отечественного товаропроизводителя. Сокращение сроков оплаты защищает производителя от кредитования сетей и дает возможность предпринимателям расширять производство. Но. Ритейлеры теряют на ретро-бонусах деньги... echo.msk.ru »

2016-7-6 18:00