Результатов: 69

Жители Челябинска порадовались убранному снегу и отсутствию смога и пригласили Путина приезжать почаще

Население Челябинска обратило внимание, что в день визита в город президента РФ Владимира Путина была произведена тщательная уборка снега, а смог «отключили» даже над промышленной зоной. versia.ru »

2024-2-16 18:03

«Андрюша, чего заскулил?» В Сети не порадовались возвращению Макаревича

Андрей Макаревич пообещал вернуться в Россию и погулять по «прекрасной» Москве, но в сети его желания никто не оценил. aif.ru »

2024-1-20 03:45

В Китае порадовались результатам выборов в Тайване

Результаты выборов в Тайване показывают, что Демократическая прогрессивная партия (ДПП) не отражает основные взгляды местных жителей. Об этом заявил официальный представитель Канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Чэнь Биньхуа. life.ru »

2024-1-13 21:00

"Печально для Латинской Америки": Соседи Аргентины не порадовались победе Милея на выборах президента

Результаты президентских выборов в Аргентине, где победил крайне правый депутат Хавьер Милей, оказались печальными для всего континента. Так об итогах второго тура голосования высказался колумбийский лидер Густаво Петро. life.ru »

2023-11-20 04:05

В метро Петербурга порадовались восторгу Маска

В Санкт-Петербурге ответили на похвалу американского предпринимателя Илона Маска в адрес станции «Автово». В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» отметили, что рады восторгу бизнесмена. По словам представителей, это лишний раз доказывает право станций носить название «подземные дворцы». lenta.ru »

2023-10-20 17:23

В Венгрии порадовались, что остались в стороне от конфликта на Украине

Венгрия считает успехом то, что не участвует в конфликте на Украине и его эскалации. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто. life.ru »

2023-8-26 15:18

В Китае порадовались интенсивному диалогу с Россией в военной сфере

Китай позитивно оценивает интенсивный диалог с Россией в военной сфере. Министр обороны Китая Ли Шанфу признался, что в Пекине рады диалогу с Россией. По его словам, он уже три раза встречался с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу, чего не было с другими главами оборонных ведомств. lenta.ru »

2023-8-15 15:12

В российском городе порадовались возвращению клеща

В Уфе восстановили памятник клещу Валерию. Новостью об этом пресс-служба администрации российского города поделилась в сообществе «Город Уфа» во «ВКонтакте». Новый памятник, расположенный возле посольства Уральских гор в Уфе, появился по адресу Мустая Карима, 44, на месте старого. lenta.ru »

2023-6-15 20:27

Читатели «Гуаньча» порадовались решению ОПЕК+ о сокращении добычи нефти

Решение членов ОПЕК+ сократить на 2 млн баррелей в сутки добычу нефти в ноябре вызвало радость у пользователей китайского портала «Гуаньча», материалы которого публикуют «ИноСМИ». riafan.ru »

2022-10-7 18:27

«МК»: Российские учителя «порадовались» отклонению законопроекта о повышении им зарплаты

Российские педагоги прокомментировали отклонение закона о повышении им зарплат. Выдержки из высказываний учителей цитирует «МК», напоминая о дополнительных... rosbalt.ru »

2022-6-22 21:45

Волгоградские чиновники порадовались снижению цен в двух магазинах

ВОЛГОГРАД, 18 мая, ФедералПресс. Волгоградские чиновники провели мониторинг цен на продукты. По ряду позиций зафиксировано снижение стоимости. fedpress.ru »

2022-5-18 16:50

«Подал другим пример»: треть опрошенных читателей «Росбалта» порадовались «бегству» Абрамовича в гражданство Португалии

Мнения читателей «Росбалта», принявших участие в опросе, касающемся получения российским олигархом Романом Абрамовичем гражданства Португалии, разделились,... rosbalt.ru »

2021-12-28 16:12

В Польше порадовались встрече со сборной России в стыковых матчах

Бывший главный тренер сборной Польши Ежи Энгель поделился мнением о встрече против команды России в первом стыковом матче в квалификации чемпионата мира 2022 года. «Мы получили то, что хотели. Эта команда нам по силам. lenta.ru »

2021-11-27 10:01

«Там, где Саакашвили, там цирк»: в Кремле порадовались, что Россию это, слава Богу, не касается

В Кремле «не видят никакого риска» дестабилизации в Грузии в связи с действиями экс-президента этой страны и бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили.... rosbalt.ru »

2021-10-1 12:56

«Там, где Саакашвили, — там цирк»: в Кремле порадовались, что России это, слава богу, не касается

В Кремле «не видят никакого риска» дестабилизации в Грузии в связи с действиями экс-президента этой страны и бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили.... rosbalt.ru »

2021-10-1 12:56

На Украине порадовались за Германию после блокировки YouTube-канала Russia Today

Блокировка YouTube-канала RT Deutsch (германская версия Russia Today) в Германии может быть связана с прошедшими в стране выборами в Бундестаг. Министр культуры Украины Александр Ткаченко допустил, что немецкие власти, вероятно, выявили вмешательство Кремля в избирательный процесс. lenta.ru »

2021-9-29 14:36

На Украине порадовались отказу Польши от российского газа

Опыт Польши в постепенном отказе от российского газа открывает для Украины новые возможности, сказал глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Польша может хранить газ в украинских подземных хранилищах для балансировки энергосистемы в моменты пиковых нагрузок, отметил он. lenta.ru »

2021-9-24 17:48

В Госдуме порадовались установлению минимальной цены на сигареты в 108 рублей

Подорожание сигарет в России сопровождается удешевлением здорового образа жизни для граждан, сообщила депутат Госдумы Светлана Бессараб. По её мнению, в стране устанавливается правильное соотношение. versia.ru »

2021-4-1 14:52

Супруги оказались в десятидневной изоляции и порадовались избавлению от четверых детей

Супруги из Великобритании вернулись из отпуска и были помещены в изоляцию в отеле недалеко от аэропорта. Они восприняли это как продолжение отпуска и порадовались возможности отсрочить выполнение родительских обязанностей. versia.ru »

2021-2-17 17:20

Le Figaro: «подарок коронавируса» — в китайских соцсетях порадовались болезни Макрона и упадку Запада

Китайские соцсети бурно отреагировали на новость о том, что президент Франции заразился коронавирусом: там появились тысячи издевательских комментариев в адрес Макрона и Запада, который не может справиться с пандемией. russian.rt.com »

2020-12-21 13:31

СТРАНА: украинские националисты порадовались смерти «москаля» Романа Виктюка

Украинские националисты в соцсетях решили, что нужно порадоваться смерти известного режиссёра Романа Виктюка. Как пишет «СТРАНА», главная претензия «патриотов» — украинец Виктюк жил и работал в Москве. russian.rt.com »

2020-11-20 14:17

В МИД порадовались ситуации с коронавирусом в России и Китае

Заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов назвал страны Евразийского союза (ЕАЭС), куда входит Россия, в числе наименее пострадавших от пандемии коронавируса. «Мы рады констатировать, что в зоне ЕАЭС и в Китае дела обстоят лучше, чем в других регионах мира», — сказал дипломат. lenta.ru »

2020-10-27 13:24

В Кремле порадовались встрече Лукашенко с оппозицией в СИЗО

Кремль приветствует любые контакты в белорусском обществе, тем более инициированные президентом. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал... rosbalt.ru »

2020-10-12 12:53

В соцсетях порадовались приговору Ефремова

Пользователи соцсетей отреагировали на приговор актеру Михаилу Ефремову за смертельное ДТП в центре Москвы: артиста приговорили к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Многие, комментируя решение суда, отмечали, такой приговор станет уроком для любителей водить в нетрезвом виде. lenta.ru »

2020-9-8 15:33

В ДНР порадовались назначению Кравчука главным переговорщиком от Украины

В самопровозглашенной Донецкой народной республике надеются, что первый президент Украины Леонид Кравчук, назначенный полномочным представителем на... rosbalt.ru »

2020-7-31 10:11

В США порадовались выздоровлению Мишустина

В Вашингтоне рады слышать, что премьер-министр Мишустин чувствует себя лучше. Об этом заявил высокопоставленный чиновник в Белом доме. «Мы молимся за него и за всех россиян, которых затронула пандемия коронавируса», — заявил он lenta.ru »

2020-5-20 01:33

Боевики приняли турецкий беспилотник за Су-24 и порадовались его уничтожению

Боевики Сирийской свободной армии (ССА), поддерживаемые Турцией, порадовались уничтожению сирийскими военными турецкого беспилотника, приняв его за Су-24 и заявив, что сбили его сами. На кадрах видно, что боевики, окружив обломки БПЛА, предположительно Anka-S, в победном жесте вскидывают руки и улыбаются. lenta.ru »

2020-3-1 15:18

Россияне порадовались сыну Шварнеггера в форме офицера МВД России

Известный американский актер Арнольд Шварцнеггер опубликовал в Instagram фото с сыном Кристофером, который оделся в шинель офицера МВД России social.mk.ru »

2019-9-29 14:50

Черчесов: Порадовались победе над Шотландией всего пять минут

Главный тренер сборной России по футболу принял участие в предматчевой пресс-конференции. — Было ли тревожно перед первым матчем с Казахстаном? Тревожно, скорее, было вам, журналистам. Мы же делаем работу. life.ru »

2019-9-8 14:55

Владельцы поля порадовались, что их кукуруза помогла безопасной посадке А321

Никаких требований о компенсации аграрии выдвигать не намерены, хоть компании и нанесён ущерб. Директор раменского отделения "Русмолоко", на чьё кукурузное поле экстренно сел Airbus A321 с двумя сотнями пассажиров, не собирается требовать компенсацию за испорченный урожай. life.ru »

2019-8-20 18:04

В Белоруссии порадовались конфликту России с Украиной

Любое правительство в Киеве, ориентированное на Европу, будет восприниматься Минском более дружественно, чем пророссийское руководство, заявил белорусский эксперт. Это связано с тем, что Белоруссии больше не требуется соперничать с Украиной за внимание и льготы со стороны России. lenta.ru »

2019-6-6 15:12

Россияне «порадовались» отключению горячей воды

Российские пользователи Twitter выразили негодование из-за отключения горячей воды в своих домах. Подобные мероприятия ежегодно происходят летом в городах России примерно на две недели. Кроме того, в одной из газет вышла колонка, в которой утверждалось, что не стоит жаловаться на «маленькое летнее приключение». lenta.ru »

2019-5-17 15:17

В Киеве порадовались российским санкциям и призвали взяться за Путина

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко рад свою попаданию в санкционный список России. «У меня никогда не было и нет дел с Российской Федерацией, поэтому эти санкции являются в моем отношении жестом скорее символическим, связанным с моей работой по восстановлению территориальной целостности Украины», — сообщил он. lenta.ru »

2018-11-1 15:27

Кокорин и Мамаев порадовались подаче апелляций на арест

Как стало известно СМИ, российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, помещенные в СИЗО после участия в двух драках, обрадовались тому, что адвокаты подали апелляции на их арест. versia.ru »

2018-10-16 15:32

В ЦСКА порадовались уходу Акинфеева из сборной

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал уход вратаря Игоря Акинфеева из сборной России. «Мы с Игорем говорили на эту тему, мне он о своем решении сказал немного раньше. Как болельщику, мне жаль, что он покидает сборную, но как тренер ЦСКА я понимаю, что это поможет команде», — заявил тренер. lenta.ru »

2018-10-1 19:35

В Британии порадовались за ознакомившихся с Солсбери Петрова и Боширова

Депутат британского парламента от избирательного округа Солсбери Джон Глен заявил, что он рад за россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, ознакомившихся с достопримечательностями в этом городе. tvc.ru »

2018-9-13 14:59

Дети порадовались смерти матери в некрологе и взбесили общественность

В газете Redwood Falls Gazette был опубликован некролог об умершей 80-летней Кэтлин Демлоу из Миннесоты, который возмутил пользователей сети. Его автор прямо завил, что со смертью Демлоу мир станет лучше, чем вызвал негодование общественности. Некролог облетел соцсети и привлек внимание СМИ. lenta.ru »

2018-6-7 08:10

Украинцы порадовались смерти напавшей на ветерана АТО женщины

В украинском Днепре (бывший Днепропетровск) покончила с собой активистка Марина Меньшикова, подозреваемая в нападении на бойца АТО в 2016 году. Об этом в своем Facebook написал мэр города, снабдив свой пост пожеланием «доброго утра». Среди подписчиков градоначальника новость вызвала восторг. lenta.ru »

2018-2-26 14:02

Немцы порадовались решению не пускать оправданных россиян на Олимпиаду

Национальный олимпийский комитет Германии обрадовался решению Международного олимпийского комитета не пускать оправданных CAS российских спортсменов на Игры в Пхенчхане. «Это хорошие новости. У МОК свое мнение о том, что эти атлеты — участники допинговой системы в России», — заявил глава немецкой делегации. lenta.ru »

2018-2-5 21:03