Результатов: 118

Мособлсуд приговорил к реальным срокам калининградских врачей, ранее оправданных по делу об убийстве младенца

Им ранее отменили оправдательный приговор, которые вынесли присяжные в 2020 году. rosbalt.ru »

2022-9-6 15:27

Ранее оправданных калининградских врачей отправили за решётку по делу об убийстве младенца

Мособлсуд приговорил к девяти и девяти с половиной годам колонии общего режима врачей Элину Сушкевич и Елену Белую из Калининграда, которых обвиняют в убийстве младенца в ноябре 2018 года. Соответствующее решение огласил судья Андрей Вьюнов. life.ru »

2022-9-6 15:16

Россияне высказались о самых оправданных мерах поэтапного снятия ограничений

Россияне считают наиболее целесообразными мерами при поэтапном снятии ограничений из-за COVID-19 разрешение прогулок, занятий спортом и открытие небольших магазинов. Об этом свидетельствуют данные опроса <a href="https://xn--80aesfpebagmfblc0a. vm.ru »

2020-5-11 19:13

В МОК собрались пересмотреть дела оправданных российских спортсменов

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил о желании пересмотреть дела оправданных или частично оправданных Спортивным арбитражным судом (CAS) российских спортсменов. Бах заявил, что МОК сотрудничает с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) по этому вопросу. lenta.ru »

2020-1-12 00:27

МОК не исключил пересмотра в отношении оправданных по допинговым делам россиян

Об этом заявил глава комитета Томас Бах. Это еще одна неутешительная новость для России, сборной которой WADA в конце года запретило участие в Олимпиадах. rosbalt.ru »

2020-1-11 23:57

МОК: дела оправданных CAS российских спортсменов могут быть пересмотрены

Международный олимпийский комитет (МОК) может заново рассмотреть дела 28 российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2014 и оправданных Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) в 2018 году по делу о нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-11 22:43

В WADA не исключили расследований против оправданных по допинговым делам россиян

Об этом заявил начальник отдела расследований агентства Гюнтер Юнгер. Россию и так на долгий срок отстранили от крупных турниров. rosbalt.ru »

2019-12-28 23:58

В ВАДА допускают пересмотр дел ранее оправданных российских спортсменов

Президент Путин вновь заявил, что решение ВАДА на 4 года лишить Россию права участвовать в международных соревнованиях носит политический оттенок svoboda.org »

2019-12-19 13:21

В WADA захотели пересмотреть дела оправданных российских спортсменов

Глава департамента расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) Гюнтер Юнгер захотел пересмотреть дела оправданных или частично оправданных Спортивным арбитражным судом (CAS) российских спортсменов. lenta.ru »

2019-12-19 23:16

В WADA заявили, что дела оправданных в CAS российских спортсменов могут быть пересмотрены

Глава отдела расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) Гюнтер Юнгер заявил, что в ходе исследований базы данных московской лаборатории были выявлены не только манипуляция с лабораторными образцами, но и подтасовка доказательств. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 22:11

Следователь WADA Янгер допустил пересмотр CAS дел ранее оправданных российских олимпийцев

Глава департамента расследований Всемирного антидопингового агентства заявил, что в МОК будет отправлен отчет, где бывший сотрудник московской антидопинговой лаборатории был причастен к манипуляции данными tass.ru »

2019-12-18 20:39

СМИ: Трамп хочет привлечь оправданных военных преступников к предвыборной кампании

Клинт Лоранс, Мэтью Голстин и Эдвард Галлагер могут выступить в качестве специальных гостей кампании Дональда Трампа, сообщил портал The Daily Beast tass.ru »

2019-11-26 07:19

Верховный суд Карелии отправил на пересмотр дело чиновников, оправданных по делу о трагедии на Сямозере

Верховный суд Республики Карелия в четверг направил на пересмотр уголовное дело двух чиновников, обвиненных в гибели детей на Сямозере в 2016 году и... rosbalt.ru »

2019-6-27 20:13

СМИ: CAS опубликует мотивировочные части по делам оправданных россиян в конце января

Ранее сообщалось, что мотивировочные части будут обнародованы в феврале tass.ru »

2019-1-14 19:41

CAS опубликует мотивировочные части по делам 28 оправданных россиян в ближайшие месяцы

Всего в январе CAS рассмотрел дела 39 российских спортсменов, наказанных дисциплинарным комитетом МОК tass.ru »

2018-10-9 19:13

«Рыдаем все»: Рунет в ярости от недопуска на Олимпиаду оправданных атлетов

«Олимпийские игры — это частная вечеринка МОК. Кого хотят, того и приглашают…» — пишут в разочаровании россияне. ridus.ru »

2018-2-9 11:36

CAS отказался рассматривать жалобы оправданных спортсменов на их недопуск к Олимпиаде в Пхенчхане

Спортивный арбитражный суд не станет рассматривать апелляции российских спортсменов, которые попытались оспорить их недопуск к Олимпийским играм в южнокорейском Пхенчхане. В комиссии CAS заявили, что данный вопрос не входит в ее компетенцию. versia.ru »

2018-2-8 14:36

Немцы обрадовались отказу МОК допустить к Олимпиаде оправданных россиян

Национальный олимпийский комитет Германии назвал отказ Международного олимпийского комитета допустить на Олимпиаду-2018 россиян, оправданных Спортивным арбитражным судом (CAS), хорошими новостями. vz.ru »

2018-2-6 23:55

Медведев: Недопуск оправданных российских спортсменов на Олимпийские игры – постыдное политизированное решение

Глава российского правительства Дмитрий Медведев считает решение Международного олимпийского комитета в отношении спортсменов из России постыдным, неправовым и политизированным. Несмотря на то, что российские спортсмены уже оправданы, МОК не допустил их до участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. versia.ru »

2018-2-6 23:08

Немцы порадовались решению не пускать оправданных россиян на Олимпиаду

Национальный олимпийский комитет Германии обрадовался решению Международного олимпийского комитета не пускать оправданных CAS российских спортсменов на Игры в Пхенчхане. «Это хорошие новости. У МОК свое мнение о том, что эти атлеты — участники допинговой системы в России», — заявил глава немецкой делегации. lenta.ru »

2018-2-5 21:03

Медведев прокомментировал недопуск оправданных россиян на Олимпиаду

АЛМА-АТА, 5 февраля, ФедералПресс. Председатель правительства Дмитрий Медведев назвал постыдным и политизированным решение Международного олимпийского комитета не приглашать на Игры оправданных российских спортсменов. fedpress.ru »

2018-2-5 20:38

«Нарушили собственную хартию»: Колобков о решении МОК не приглашать 15 оправданных российских спортсменов на Игры-2018

Не пригласив на Олимпийские Игры в Пхёнчхане 15 оправданных CAS россиян, МОК нарушил собственную хартию. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков. Он подчеркнул, что атлеты вместе с адвокатами продолжат отстаивать свою правоту в судах, выразил надежду на диалог с МОК и WADA в будущем и рассказал о медальном плане отечественной сборной в Южной Корее. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 20:14

Адвокаты оправданных CAS россиян оспорят решение МОК

Адвокаты 13 российских спортсменов и тренеров, которые были оправданы Спортивным арбитражным судом (CAS) по делу о допинговых нарушениях на Играх в Сочи, будут добиваться их допуска к Олимпиаде в Пхёнчхане. tvc.ru »

2018-2-5 19:53

Партии/Единая Россия Медведев назвал постыдным решение комиссии МОК о недопуске оправданных спортсменов на Олимпийские игры

Фото пресс-службы Правительства РФ Целью этого решения является причинение политического ущерба России, отметил глава Правительства РФ Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) приняла постыдное решение, не допустив оправданных российских спортсменов нa Олимпийские игры в Южной Корее, сообщает РИА Новости. gospress.ru »

2018-2-6 19:15

Президент МОК объяснил нежелание приглашать на Игры оправданных россиян

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах объяснил, почему оправданные Спортивным арбитражным судом российские атлеты не получили приглашения на Игры в Пхенчхане. По словам функционера, одного отсутствия санкций недостаточно для приглашения на Олимпиаду. lenta.ru »

2018-2-5 18:38

В ОКР с сожалением восприняли решение МОК не приглашать на ОИ-2018 оправданных CAS спортсменов

Вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не допустить оправданных Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) россиян на Игры 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 18:34

Медведев назвал аморальным решение МОК не допустить до ОИ оправданных CAS спортсменов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не допустить оправданных Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS) россиян на Игры 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 18:22

Адвокаты будут добиваться, чтобы 15 оправданных россиян были допущены к Олимпиаде-2018

В понедельник МОК объявил, что не выдаст приглашения 15 россиянам (13 спортсменам и двум тренерам) на предстоящие Игры tass.ru »

2018-2-5 17:49

Клишас: Решение МОК о недопуске оправданных CAS спортсменов политически мотивировано

Решение Международного олимпийского комитета МОК , отказавшегося приглашать российских спортсменов на Олимпийские игры, политически мотивированно. Такое мнение выразил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательств ... regions.ru »

2018-2-5 17:09

Адвокаты оправданных CAS атлетов оспорят решение МОК - Минспорта РФ

Ранее комиссия МОК отказала 15 россиянам, чьи жалобы были удовлетворены CAS, в выдаче приглашений для участия в Олимпиаде-2018 aif.ru »

2018-2-5 16:49

Песков: Кремль сожалеет о недопуске на Олимпиаду оправданных CAS спортсменов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал решение Международного олимпийского комитета, в соответствии с которым оправданные CAS российские спортсмены не допущены к участию в Олимпиаде-2018. versia.ru »

2018-2-5 16:37

Тринадцать оправданных российских спортсменов и два тренера остались без Пхёнчхана

Комиссия МОК отказалась приглашать на Игры в Пхёнчхан 15 россиян, которых ранее оправдал Спортивный арбитражный суд. Россия добивалась, чтобы в Южную Корею пустили лидеров в скелетоне, лыжных гонках, конькобежном и санном спорте. 5-tv.ru »

2018-2-5 16:31

Бах объяснил отказ МОК в выдаче приглашений для оправданных российских спортсменов

Президент Международного Олимпийского комитета Томас Бах сообщил, что решения CAS недостаточно для допуска россиян на Олимпиаду. 5-tv.ru »

2018-2-5 15:45

Колобков: адвокаты оправданных CAS атлетов разрабатывают шаги по оспариванию решения МОК

Ранее в понедельник комиссия МОК под руководством Валери Фурнейрон отказала 15 россиянам, оправданных CAS, в выдаче приглашений для участия в Олимпиаде tass.ru »

2018-2-5 15:09

Роднина: Решение МОК о недопуске к соревнованиям оправданных олимпийцев необоснованно

Решение комиссии Международного олимпийского комитета отказать в приглашении на Олимпиаду в Пхенчхане российских спортсменов, ранее оправданных Спортивным арбитражным судом, выглядит необоснованным и вызывает недоверие к организации со ст ... regions.ru »

2018-2-5 14:42

Глава МОК объяснил решение не приглашать оправданных россиян на Олимпиаду

Привилегия получить приглашение на Олимпиаду требует большего, чем просто отсутствие санкций, заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, выступая на церемонии открытия 132-й сессии МОК. ntv.ru »

2018-2-5 14:34

В Кремле отреагировали на отказ МОК пригласить оправданных россиян на ОИ-2018

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал решение комиссии Международного олимпийского комитета, которая отказала в допуске на Олимпиаду оправданным российским спортсменам. ntv.ru »

2018-2-5 13:27

Песков прокомментировал отказ МОК пустить на Олимпиаду оправданных россиян

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) подтверждает необоснованность подозрений насчет российских спортсменов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы искренне сожалеем в связи с решением и считаем, что решение CAS должно снять подозрения на счет спортсменов», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2018-2-5 13:15

Глава Минспорта Подмосковья: Решение МОК о недопуске на Олимпиаду 15 оправданных российских спортсменов нельзя назвать логичным

Роман Терюшков отметил, что российские атлеты были оправданы, но не восстановлены в правах полностью. vm.ru »

2018-2-5 12:45

МОК отказался приглашать на Олимпиаду 15 оправданных CAS российских спортсменов

Комиссия Международного олимпийского комитета отказалась приглашать на Олимпийские игры в Пхёнчхане 15 российских спортсменов, которые были оправданы в Спортивном арбитражном суде в Лозанне CAS . Как передает "Матч ТВ", отмечается, что подробный а ... regions.ru »

2018-2-5 12:35

Глава МОК рассказал о процедуре допуска оправданных россиян на Олимпиаду

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал, что комиссия, решавшая вопрос о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года, рассматривала анонимные данные об атлетах. lenta.ru »

2018-2-5 12:34

МОК не пустил оправданных CAS россиян на Олимпийские игры в Пхёнчхане

Не получившие приглашение на Игры спортсмены ожидали такого решения Международного олимпийского комитета tass.ru »

2018-2-5 12:25

В Федерации бобслея России назвали произволом неприглашение оправданных Третьякова и Никитиной

Федерация бобслея России отреагировала на действия Международного олимпийского комитета (МОК), который не пригласил на Игры в Пхёнчхане оправданных Спортивным арбитражным судом в Лозанне российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 11:15

«Без доказательной базы»: МОК не намерен приглашать на Олимпиаду 15 оправданных CAS россиян

Комиссия МОК решила отказать в приглашении на Олимпийские игры 2018 года 15 российским спортсменам, которых ранее оправдал Спортивный арбитражный суд (CAS). Более того, после решения в пользу россиян президент МОК Томас Бах предложил реформировать CAS. russian.rt.com »

2018-2-5 10:44

Свищев: решение МОК не приглашать оправданных CAS россиян на ОИ не поддается объяснению

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев отметил, что России необходимо продолжать бороться за честное имя спортсменов tass.ru »

2018-2-5 10:04

МОК отказался пригласить в Пхёнчхан 15 россиян, оправданных арбитражем

Накануне глава МОК Томас Бах выразил сожаление в связи с решением Спортивного арбитражного суда о реабилитации и допуске на Олимпиаду 28 российских спортсменов svoboda.org »

2018-2-5 08:46

Комиссия МОК отказалась пустить на Олимпиаду оправданных CAS россиян

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) отказала 13 российским спортсменам и двум тренерам, оправданным Спортивным арбитражным судом (CAS), в приглашении для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане znak.com »

2018-2-5 07:32