Результатов: 14

В британском парламенте заявили о неготовности войск к интенсивному военному конфликту

Согласно докладу комитета по обороне Палаты общин, вооруженные силы королевства испытывают нехватку военнослужащих и боевой техники tass.ru »

2024-2-4 12:45

Израиль заявил о скором переходе к менее интенсивному этапу операции в Газе

Министр обороны Израиля Йоав Галлант после переговоров с министром обороны США Ллойдом Остином об уменьшении интенсивности атак на сектор Газа и способах снижения вреда для гражданских лиц заявил, что Израиль переходит к менее интенсивному этапу операции и местные жители скоро смогут вернуться на север анклава. lenta.ru »

2023-12-19 09:34

В Китае порадовались интенсивному диалогу с Россией в военной сфере

Китай позитивно оценивает интенсивный диалог с Россией в военной сфере. Министр обороны Китая Ли Шанфу признался, что в Пекине рады диалогу с Россией. По его словам, он уже три раза встречался с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу, чего не было с другими главами оборонных ведомств. lenta.ru »

2023-8-15 15:12

Гештаб Франции заявил, что армия поняла необходимость готовности к интенсивному конфликту

Начальник ведомства Тьерри Буркхард считает, что ВС республики готовы вступить в бой "в ближайшие часы" в случае такой необходимости tass.ru »

2023-7-14 11:54

В Чехии призвали готовиться к интенсивному военному конфликту

Западные союзники должны предоставить Киеву больше оружия и улучшить его военный потенциал из-за возможности крупномасштабного и интенсивного военного конфликта. С таким призывом выступил старший директор отдела оборонной политики и стратегии Министерства обороны Чехии Ян Йиреш. lenta.ru »

2023-3-2 13:01

В Армении заявили о готовности к более интенсивному переговорному процессу с Азербайджаном

Глава армянского МИД Арарат Мирзоян отметил, что "конечной целью" его страны является "установление безопасности и мира в регионе" tass.ru »

2023-1-20 15:04

Ангела Меркель призвала к интенсивному диалогу между ЕС и Россией

Европейские интересы заключаются в сохранении контактов с Россией ради безопасности и стабильности в ЕС, считает канцлер ФРГ. При этом Ангела Меркель отметила угрозу "гибридных атак" Москвы. dw.de »

2021-6-19 00:46

Кадыров дал мастер-класс Хамзату Чимаеву по интенсивному кардио

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал мастер-класс по интенсивному кардио на беговой дорожке бойцу UFC Хамзату Чимаеву, сообщил сам глава региона. По его словам, Чимаев сейчас находится в прекрасной физической форме. "Наш … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 17:10

Степанакерт и Шуши подверглись интенсивному обстрелу

Вооруженные силы Азербайджана всю ночь интенсивно обстреливали Степанакерт и Шуши. По предварительным данным, погибли три мирных жителя. В результате ракетного обстрела в Шуши загорелось несколько жилых домов, в Степанакерте есть разрушения. На местах работают отряды спасателей. lenta.ru »

2020-11-6 10:12

Эксперты говорят, что россияне вернулись к интенсивному шопингу

Жители России вернулись в октябре к модели интенсивного шопинга, сообщает исследовательский холдинг "Ромир". Повседневные расходы россиян в прошлом месяце выросли на 3,1%, при этом люди посещают больше торговых точек, но оставляют там меньше денег. life.ru »

2018-11-8 05:33

Скоро ещё и распродажи. Россияне вернулись к интенсивному шопингу

Жители России вернулись в октябре к модели интенсивного шопинга, сообщает исследовательский холдинг "Ромир". Повседневные расходы россиян в прошлом месяце выросли на 3,1%, при этом люди посещают больше торговых точек, но оставляют там меньше денег. life.ru »

2018-11-8 05:33

Украинские силовики подвергли интенсивному обстрелу позиции ЛНР

Украинские силовики четырежды обстреляли позиции народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) за прошедшие сутки. riafan.ru »

2016-8-26 08:52

Путин: России нужно стремиться к интенсивному развитию энергетики

Нужно стремиться не к экстенсивному, а интенсивному развитию энергетики, переходить на современное оборудование и способы управления отраслью, заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с министром энергетики Александром Новаком. vz.ru »

2016-7-25 14:28