Результатов: 118

Прилепин о выделении Украине помощи: «Радуются, что погибнут люди»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В Штатах приняли законопроект о дополнительной помощи Украине. Публицист Захар Прилепин отреагировал на решение палаты представителей США. По его мнению, России требуется обновление отношений с другими странами. fedpress.ru »

2024-4-21 07:39

Эксперт: прогрессивные люди радуются победе Путина на выборах

По словам главы кипрского отделения Международного движения русофилов Микиса Филаниотиса, беспрецедентная явка доказывает высокое доверие людей к процедуре выборов и большое желание граждан показать западному миру свою поддержку Владимира Путина tass.ru »

2024-3-26 11:53

Мишустин рассказал, что в кабмине обсуждают между собой российское кино и радуются успехам

Премьер-министр отметил, что кассовые сборы в январе - феврале 2024 года на российском контенте практически превысили все рекорды, которые были до этого с участием в том числе зарубежных фильмов tass.ru »

2024-3-6 16:29

Этноблогер с Ямала рассказал, рождению каких оленят радуются кочевники

САЛЕХАРД, 6 ноября, ФедералПресс. Появление в стаде белых оленят тундровики встречают с радостью. Ямальский этноблогер Афанасий Тэсида рассказал, что он считается символом достатка. fedpress.ru »

2023-11-6 06:23

"Радуются, что они режут друг друга": Русские и украинцы для Запада как индейцы, заявил эксперт

Представители Запада испытывают невероятное наслаждение, глядя на то, как "русские и украинцы режут друг друга", заявил в эфире нового выпуска шоу "Дайте сказать!" военный эксперт и аналитик Александр Артамонов. life.ru »

2023-6-8 15:31

15+ восхитительных фото пожилых собак, которые радуются жизни, несмотря ни на что

В жизни есть несколько вещей, которые с годами становятся только лучше: вино, кожаные сапоги, некоторые виды сыра, деревья и, конечно же, собаки. Хотя большинство людей в восторге от щенков, пожилые собаки нисколько не уступают им в очаровании. ridus.ru »

2023-5-10 20:50

Заниженная самооценка: психолог Андрей Зберовский рассказал, почему некоторые люди радуются чужой беде

В последнее время психологи все активнее ратуют за то, что испытывать любые эмоции — нормально. Но нормально ли радоваться чужой беде, и почему в этом может быть потребность у обычного человека? Подробнее об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказал психолог, доктор наук, профессор и писатель Андрей Зберовский. riafan.ru »

2023-4-21 17:02

Жители Алтайского края радуются самой длинной в России ледяной горке

В Алтайском крае на турбазе «Ясная поляна» залили ледяную горку протяженностью 300 метров. По словам директора турбазы Андрея Вологдина, это самая длинная в России трасса для зимнего катания. riafan.ru »

2023-1-14 19:50

В Кремле заявили, что вместе с авторами фильма Чебурашка радуются рекордным сборам в прокате

Российский кинорынок необходимо наполнять качественными отечественными лентами, поэтому Кремль рад, что фильм Чебурашка получает рекордные сборы в прокате, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-1-10 14:49

Экономика: Европейские энергетики зря радуются новой зависимости

Германия празднует победу: отказ от российских углеводородов не привел к полному экономическому и промышленному краху крупнейшей в Европе экономики, и цены на газ вышли на плато. Однако немецкие политики рано радуются. vz.ru »

2023-1-10 11:40

Учёные выяснили, что крысы радуются, когда их сородичей щекочут

Крысы испытывают радость, видя, как кто-то щекочет их сородичей. К такому выводу пришли учёные из германского Центра вычислительной нейронауки Бернштейна. life.ru »

2023-1-9 13:14

Жители Ашхабада радуются самой высокой в СНГ новогодней елке

Елку-рекордсменку установили в столице Туркменистана. Как сообщает аналитический центр ТурСтат, высота главного символа грядущего праздника на площади культурно-развлекательного центра «Алем» составляет 43 метра. riafan.ru »

2022-12-25 14:42

"Люди радуются": Кремль позитивно оценил билборды с "дедом Байденом", замеченные в Донецке

В Кремле позитивно восприняли перформанс с билбордами в Донецке, на которых президенту США Джо Байдену выражается благодарность "zа нашу победу". Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-30 13:32

Петербуржцы радуются потеплению: в город пришло бабье лето

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус отметил, что температура воздуха 12 сентября в Петербурге поднимется до +18 градусов. В своем телеграм-канале он запустил голосование, где большинство опрошенных отметили, что в город пришло бабье лето. fedpress.ru »

2022-9-12 10:22

Украинские СМИ радуются убийству Дугиной и сожалеют, что не погиб её отец

На Украине с дикой радостью отреагировали на новость о смерти журналистки и политолога Дарьи Дугиной, машина которой была взорвана накануне вечером в Подмосковье. Об этом рассказал телеканалу "360" политолог Владимир Корнилов. life.ru »

2022-8-21 13:20

Болельщики радуются победе лыжниц Ступак, Непряевой, Сориной и Степановой на Олимпиаде в Пекине: «Молодчинки!»

Российские болельщики радуются победе лыжниц Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Виктории Степановой на Олимпиаде в Пекине. "Красная машина не только хоккеисты, но ещё и лыжники". argumenti.ru »

2022-2-12 12:43

В зоопарке Москвы рассказали, какие животные радуются морозу

Теплолюбивые животные сейчас находятся в закрытых помещениях зоопарка Москвы, но остальные обитатели радуются морозной и снежной погоде, рассказали в пресс-службе зоопарка. «Теплолюбивые животные сейчас находятся в закрытых помещениях. vz.ru »

2021-12-21 20:59

«Хоть какая-то справедливость»: противники BLM в США радуются за оправданного Риттенхауса

Что мы знаем о Кайле Риттенхаусе? Из уст американцев мы слышали совершенно разные вещи. argumenti.ru »

2021-11-20 07:35

Пусть радуются: Украину призвали к ликованию от запуска "Северного потока - 2"

"Нафтогаз" назвал проект угрозой для нацбезопасности, а потому может дышать спокойно ввиду его территориальной удаленности utro.ru »

2021-9-2 08:34

Жители Парголово радуются обновленным общественным пространствам

Губернатор Александр Беглов в 2019 году посетил Парголово и отдал распоряжение обновить в районе общественные пространства. Жители района сообщают, что работы прошли успешно. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в 2019 году побывал в Парголово с рабочим визитом, цель которого заключалась в проверке благоустройства общественных пространств. abnews.ru »

2021-8-1 22:15

Аналитик ВШУФ: Рынки радуются «голубиному» тону ФРС США

Федеральная резервная система (ФРС) США неожиданно выбрала «голубиную» риторику в ходе вчерашнего заседания, и это стимулирует рост фондовых рынков. Такое... rosbalt.ru »

2021-7-29 12:37

В Мытищах смерч, а в Москве долгожданному дождю радуются слоны (видео)

В центре столицы, которая уже неделю изнывает от жаркой погоды, пошел дождь. Долгожданной влаге радуются не только люди, но и животные в зоопарке на Пресне.... rosbalt.ru »

2021-7-15 14:29

Я вижу твой голос. Шоу "Я вижу твой голос": звезды радуются плохому пению (сюжет программы "Вести")

В 21:00 на канале "Россия 1" – новый выпуск музыкального квеста "Я вижу твой голос". Звезды эстрады перевоплотятся в детективов и распознают, кто из игроков – талантливый вокалист, а кто лишь гениально притворяется и выступает под фонограмму в надежде выиграть миллион рублей. vesti.ru »

2021-5-21 15:56

Вести в 20:00. Демократы во главе с Байденом радуются вердикту в отношении Шовина

Президент США и представители Демократической партии благодарят судей за обвинительный приговор полицейскому в деле о смерти Джорджа Флойда. vesti.ru »

2021-4-22 20:58

InstaGuber: губернаторы радуются спортивным победам, отмечают дни рождения и День счастья

В конце марта в регионах Приволжья, наконец, устанавливается весенняя погода, и в соцсетях у многих губернаторов появляются радостные посты. Кто-то пишет о Дне счастья, кто-то – о победах спортсменов. fedpress.ru »

2021-3-26 13:48

Аналитик: Котировки нефти «радуются» слухам насчет решений ОПЕК+

Предположения о том, что участники сделки ОПЕК+ могут сохранить текущие уровни нефтедобычи, вместо ее увеличения, стали «сильным позитивным фактором» для... rosbalt.ru »

2021-3-3 17:26

Россиянка вяжет веселые шапочки для собак: «Люди улыбаются, радуются»

КЕМЕРОВО, 21 февраля, ФедералПресс. Жительница Междуреченска Татьяна Кущина стала в родном городе дизайнером одежды для собак. Первыми ее «моделями» стали чихуа-хуа и тойтерьер. fedpress.ru »

2021-2-21 22:45

InstaGuber: губернаторы радуются спортивным победам, осматривают дворы и ждут весну

Главы регионов Приволжья на уходящей неделе писали о разном – о победе хоккеистов, уборке во дворах и открытии новой школы. Главы Самарской и Ульяновской областей вспоминали о серьезной аварии под Сызранью, унесшей жизни сразу 12 жизней. fedpress.ru »

2021-2-5 09:51

Российские либералы радуются победе Байдена и возвращению прежних объемов грантов

Беседы Владимира Милова с представителями ЦРУ свидетельствуют о том, что подобные отношения стали регулярной практикой для российских либералов, заявил журналист Армен Гаспарян. nation-news.ru »

2021-1-10 19:51

Разгул стихии в Испании: взрослые помогают друг другу, а дети радуются снеговикам

Аэропорт Мадрида отменил все рейсы из-за мощнейшего за 50 лет снегопада, обрушившегося на страну. Электрички не ходят, на дорогах – коллапс. Зато дети радуются снеговикам и снежным горкам. vesti.ru »

2021-1-9 08:05

Майданщики зря радуются: Байден закроет глаза на масштабное наступление армий РФ и ЛДНР

Киевские реформаторы совершенно напрасно ждут от Джо Байдена каких-то особых плюшек и полноценной поддержки Украины со стороны США.

oko-planet.su »

2020-11-22 20:23

Девальвация на 20% – это «великолепно». В правительстве радуются падению рубля

Сеанс новой искренности состоялся во время интервью главы Минпромторга Дениса Мантурова агентству Bloomberg. «Российский министр отметил 20%-ное падение рубля как "великолепное"» – так звучит заголовок авторитетного мирового издания. kapital-rus.ru »

2020-10-16 09:19

Эксперт: Рынки радуются новостям о Трампе, но «вторая волна» наступает

Мировые рынки демонстрируют в понедельник «ралли облегчения» на новостях об улучшении самочувствия президента США Дональда Трампа, у который ранее заразился... rosbalt.ru »

2020-10-5 16:28

Футболисты «Зенита» обливаются шампанским и радуются чемпионскому титулу — видео

«Сине-бело-голубые» досрочно стали Чемпионами РФ по футболу по итогам 26-го тура Российской премьер-лиги. 5-tv.ru »

2020-7-6 23:27

France 24: активисты радуются, у рабочих горе — Франция закрыла свою старейшую АЭС

АЭС, расположенная во французской коммуне Фессенхайм, полностью прекратила работу в понедельник, передаёт France 24. Как отмечается в сюжете канала, решение правительства о закрытии станции стало настоящим ударом для местных жителей — большинству из них теперь будет негде работать. russian.rt.com »

2020-7-1 18:38

"Как же я скучал по тебе". Лорак и Лазарев показали, как радуются встрече во время карантина

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак поделилась снимком, на котором запечатлена с российским музыкантом Сергеем Лазаревым. gordonua.com »

2020-6-4 18:36

Жители Кудрово радуются, что застряли в изоляции не в Шушарах

Жители областного города Кудрово радуются, что вынуждены находиться в изоляции не в Шушарах. Они считают, что качество жизни в этих районах отличаются,... rosbalt.ru »

2020-6-3 18:29

«Не стыдно включать Евровидение». Россияне радуются участию Little Big в международном конкурсе

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Русскоязычный сегмент Twitter разорвала новость об участии Little Big на Евровидении-2020. Люди оценили выбор представителя от России на мероприятии. fedpress.ru »

2020-3-3 01:17

«Аж глаза радуются»: Мама Тимати показала фото всей семьи сына

На своей странице в Instagram Симона Юнусова разместила снимки, на которых запечатлен сам рэпер, его дети и возлюбленная музыканта — Анастасия Решетова. 5-tv.ru »

2020-1-24 07:25