Результатов: 28

Овечкин заявил, что понимает трудности на пути Месси к титулу чемпиона мира

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что понимает трудности, с которыми столкнулся нападающий сборной Аргентины Лионель Месси на пути к титулу чемпиона мира. life.ru »

2022-12-19 22:10

Овечкин заявил, что понимает трудности Месси на пути к титулу чемпиона мира

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин заявил, что понимает, через что пришлось пройти форварду сборной Аргентины по футболу Лионелю Месси на пути к титулу чемпиона мира nsn.fm »

2022-12-20 21:44

Последний шанс: Александр Волков готов сделать важный шаг на пути к титулу чемпиона UFC

За последний год сильнейший российский тяжеловес в смешанных единоборствах потерпел два поражения в трёх боях. Успех в предстоящем поединке способен вернуть его в число претендентов на титул. life.ru »

2022-6-4 00:40

По стопам Макгрегора: Последний Повелитель Стилей на пути к ещё одному титулу

В ночь на 7 марта в Лас-Вегасе помимо интригующих поединков с участием россиян, о которых Лайф писал ранее, на турнире UFC 259 пройдёт ещё несколько знаковых битв. В двух из них на кону будут стоять пояса чемпионов. life.ru »

2021-3-5 15:28

Илон Маск приблизился к титулу самого богатого человека в мире

Глава Tesla Илон Маск может стать самым богатым человеком в мире, обогнав основателя Amazon Джеффа Безоса. Cогласно рейтингу Bloomberg Billionaires Index Маск находится на втором месте среди самых богатых людей планеты, отставая от возглавляющего список Безоса всего на три миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-1-7 18:29

Футболисты «Зенита» обливаются шампанским и радуются чемпионскому титулу — видео

«Сине-бело-голубые» досрочно стали Чемпионами РФ по футболу по итогам 26-го тура Российской премьер-лиги. 5-tv.ru »

2020-7-6 23:27

Дорога к титулу Магомедшарипова, возвращение Волкова и дебют брата Нурмагомедова: чем интересен турнир UFC в Москве

9 ноября на «Арене ЦСКА» в Москве состоится третий российский турнир UFC. В главном поединке вечера Забит Магомедшарипов встретится с Келвином Каттаром и постарается приблизиться к титулу в полулёгком весе, а Александр Волков проведёт свой первый бой за 13 месяцев. russian.rt.com »

2019-11-9 11:05

Успех «суперорлов» и очередной шаг Мане к титулу: Нигерия и Сенегал вышли в полуфинал Кубка африканских наций по футболу

Сборные Сенегала и Нигерии пробились в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Коллектив экс-форварда ЦСКА Ахмеда Мусы оказался сильнее ЮАР. А «львы Теранги» с минимальным счётом переиграли Бенин. russian.rt.com »

2019-7-11 08:01

Провал «Барселоны» без Месси, рывок «Баварии» к титулу, рекорд россиянина в Чехии: события субботы в европейском футболе

«Ливерпуль» обыграл «Ньюкасл» в предпоследнем туре Английской премьер-лиги (АПЛ) и вновь вышел на первое место в турнирной таблице. «Тоттенхэм» из-за проигрыша «Борнмуту» рискует упустить третью строчку в АПЛ. russian.rt.com »

2019-5-5 08:54

«Нужно стремиться к титулу многократной чемпионки»: Бутырская призвала Загитову не завершать карьеру

Олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров заявил, что россиянке Алине Загитовой стоит завершить карьеру. По мнению бывшего фигуриста, ей будет сложно конкурировать с более молодыми соперницами, а также находить мотивацию для борьбы за новые трофеи. russian.rt.com »

2019-4-10 20:01

Непризнанный Киевский патриархат добавил к титулу предстоятеля Киево-Печерскую лавру

Непризнанный Киевский патриархат после принятых Константинополем изменений и предоставлении украинским раскольникам автокефалии изменил правила титулования своего предстоятеля. Как следует из сообщения пресс-службы, отныне полная форму титула звучит как святейший и блаженнейший архиепископ и митрополит Киева - матери городов русских, Галицкий, патриарх всея Руси-Украины, Свято-Успенской Киево-Печерской и Почаевской лавр священноархимандрит . tvzvezda.ru »

2018-10-20 16:35

К титулу раскольника Филарета добавили Киево-Печерскую и Почаевскую лавры

Непризнанный Киевский патриархат заявил, что Киево-Печерская и Почаевская лавры находятся в его подчинении. Об этом сообщили в пресс-службе патриархата. riafan.ru »

2018-10-20 16:17

"Киевский патриархат" добавил к титулу предстоятеля Киево-Печерскую лавру

Синод непризнанного Киевского патриархата изменил титул своего предстоятеля, объяснив это "изменениями, которые происходят в Украинской православной церкви".

Читать далее... life.ru »

2018-10-20 16:02

Перечислены лишения Меган Маркл на пути к титулу

Британское издание The Sun составило список вещей, которыми герцогине Сассекской пришлось пожертвовать ради титула и принца Гарри. Среди них оказались яркие цвета на ногтях, социальные сети, селфи, а также раздача автографов, так как все это не предусмотрено королевским протоколом. lenta.ru »

2018-7-24 19:22

«Ошибка природы» — почему трансгендер близок к титулу «Мисс Вселенной»

Гендерный подход даже к совсем традиционным занятиям — уже не в моде. Впервые за всю историю конкурса Мисс Вселенная, к участию допущен трансгендер. 5-tv.ru »

2018-7-5 05:29

Шаг к титулу: шайба Овечкина помогла «Вашингтону» выйти в финал Кубка Стэнли

В седьмом матче финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 4:0 и одержал победу в серии. Одним из главных героев поединка стал российский нападающий Александр Овечкин, забросивший шайбу с передачи соотечественника Евгения Кузнецова. russian.rt.com »

2018-5-24 09:36

Геркус уверен, что "Локомотив" может сделать последний шаг к титулу в игре с "Краснодаром"

В среду в клубе болельщиков "Локомотива" ТАСС сообщили, что на выездном матче с "Краснодаром" ожидается более пяти тысяч болельщиков железнодорожников tass.ru »

2018-4-26 16:30

Шаг к титулу: «Реал» обыграл «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на выезде обыграл «Баварию». Мюнхенцы вышли вперёд в середине первого тайма, но незадолго до перерыва гости восстановили статус-кво. А во второй половине встречи победу мадридцам принёс точный удар Марко Асенсио. russian.rt.com »

2018-4-26 00:34

Путь Хабиба: как Нурмагомедов шел к чемпионскому титулу UFC

Хабиб Нурмагомедов в воскресенье одержал победу единогласным решением судей над американцем Элом Яквинтой в бою за вакантный титул чемпиона UFC в легком весе tass.ru »

2018-4-8 15:50

На пути к титулу: Гассиев нокаутировал Дортикоса в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии

Россиянин Мурат Гассиев нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса в 12-м раунде полуфинального боя Всемирной боксёрской суперсерии. Отечественный спортсмен защитил чемпионский пояс IBF и стал лучшим боксёром планеты в первом тяжёлом весе по версии WBA. russian.rt.com »

2018-2-4 02:24

Третий шаг к титулу: Шарапова выиграла первый сет в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова после 15-месячного отсутствия из-за дисквалификации сумела пробиться в восьмёрку сильнейших на престижном турнире в Штутгарте. За выход в полуфинал пятикратная победительница турниров Большого шлема сражается с эстонкой Анетт Контавейт. russian.rt.com »

2017-4-28 14:32