Результатов: 22

Челябинец Мурат Гассиев нокаутировал Юньера Дортикоса и завоевал титул WBA

Чемпион Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе, боксер из Челябинска Мурат Гассиев нокаутировал кубинского спортсмена Юньера Дортикоса в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и завоевал титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) znak.com »

2018-2-4 11:45

Гассиев дважды послал Дортикоса в нокдаун и добил на последних секундах боя

На YouTube-канале Boxing/MMA fight появилась видеозапись нокаута в исполнении российского боксера Мурата Гассиева в полуфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против кубинца Юниера Дортикоса. lenta.ru »

2018-2-4 09:47

Шаг к величию: Гассиев победил Дортикоса и вышел в финал Всемирной боксёрской суперсерии

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Мурат Гассиев одержал досрочную победу над обладателем пояса WBA Юниером Дортикосом в рамках второго полуфинала Всемирной боксёрской суперсерии. Спортсмен из Северной Осетии нокаутировал соперника в 12-м раунде и вышел в финал, где встретится с чемпионом по версиям WBC и WBO украинцем Александром Усиком. russian.rt.com »

2018-2-4 08:45

Гассиев нокаутировал Дортикоса в Сочи и вышел в финал Всемирной суперсерии бокса

Российский спортсмен Мурат Гассиев в 12 раунде нокаутировал своего кубинского соперника Юниера Дортикоса в ходе поединка в Сочи в субботу, сообщает ТАСС. Таким образом он защитил чемпионский титул по версии Международной боксерской федерации (IBF) и завоевал пояс - Всемирной боксерской ассоциации (WBA). tvzvezda.ru »

2018-2-4 04:51

Россиянин Гассиев стал финалистом WBSS, нокаутировав Дортикоса

В Сочи завершился турнир по боксу, в заключительном бое которого россиянин Мурат Гассиев одержал победу над кубинским боксером Юниером Дортикосом. Победа была одержана нокаутом в заключительном, 12-м раунде поединка. По ходу боя Гассиев трижды отправлял оппонента в нокдаун. vesti.ru »

2018-2-4 02:38

Гассиев нокаутировал Дортикоса и выиграл два чемпионских титула

Российский боксер Мурат Гассиев выиграл у кубинца Юниера Дортикоса в полуфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Поединок, проходивший в Сочи, завершился победой Гассиева нокаутом в 12 раунде. lenta.ru »

2018-2-4 02:27

Красивый конец: Гассиев нокаутировал Дортикоса в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии

Россиянин Мурат Гассиев нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса в 12-м раунде полуфинального боя Всемирной боксёрской суперсерии. Отечественный спортсмен защитил чемпионский пояс IBF и стал лучшим боксёром планеты в первом тяжёлом весе по версии WBA. russian.rt.com »

2018-2-4 02:24

На пути к титулу: Гассиев нокаутировал Дортикоса в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии

Россиянин Мурат Гассиев нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса в 12-м раунде полуфинального боя Всемирной боксёрской суперсерии. Отечественный спортсмен защитил чемпионский пояс IBF и стал лучшим боксёром планеты в первом тяжёлом весе по версии WBA. russian.rt.com »

2018-2-4 02:24

Гассиев нокаутировал Дортикоса в поединке за титулы чемпионов WBA и IBF

Россиянин Мурат Гассиев стал чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и защитил титул по версии Международной боксёрской федерации (IBF).
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 02:09

Тренер Кравцов считает, что перенесённые нокауты Дортикоса будут в пользу Гассиева

Главный тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов поделился ожиданиями от полуфинального поединка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между кубинцем Юниером Дортикосом и россиянином Муратом Гассиевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 18:42

Чартеры в Сочи будут запущены для североосетинских болельщиков на бой Гассиева и Дортикоса

По информации менеджера Гассиева Алексея Васильева, ради поединка запущены дополнительные поезда из Владикавказа tass.ru »

2018-1-19 16:26

Боксер Кудряшов: Гассиев легко победит Дортикоса

Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов полагает, что чемпион мира по боксу по версии Международной боксерской федерации (IBF) Мурат Гассиев одолеет регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) кубинца Юниера Дортикоса в 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). news.yandex.ru »

2017-10-22 14:00

Боксёр Кудряшов считает, что Гассиев легко победит Дортикоса

Российский боксёр первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов выразил мнение, что чемпион мира по боксу по версии Международной боксёрской федерации (IBF) россиянин Мурат Гассиев победит регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) кубинца Юниера Дортикоса в 1/2 финала Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 13:37

Гассиев поделился мнением о будущем поединке WBSS против Дортикоса

Чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF) Мурат Гассиев поделился мнением о своём сопернике по полуфиналу Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) — регулярном чемпионе мира по версии Международной боксёрской ассоциации (WBA) кубинце Юниере Дортикосе. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 08:57

Тяжеловес Гассиев пообещал зрелищный поединок против кубинца Дортикоса

В четвертьфинале турнира Всемирной суперсерии бокса Гассиев эффектно нокаутировал поляка Кшиштофа Володарчика. riafan.ru »

2017-10-22 08:32

Гассиев объяснил поражение Кудряшова от Дортикоса

Кубинcкий боксер Юниер Дортикос использовал тактику нигерийца Оланреваджу Дуродолы в бою с россиянином Дмитрием Кудряшовым. Такое мнение выразил чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) Мурат Гассиев. lenta.ru »

2017-9-24 17:17

Кудряшов извинился за поражение от Дортикоса в поединке Всемирной боксёрской суперсерии

Дмитрий Кудряшов принёс извинения за поражение в четвертьфинальном поединке Всемирной боксёрской суперсерии с кубинцем Юниером Дортикосом, нокаутировавшим россиянина во втором раунде. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 14:35

Кудряшов прокомментировал свое поражение от Дортикоса

Российский боксер Дмитрий Кудряшов принес извинения за то, что не оправдал ожидания поклонников в бою с кубинцем Юниером Дортикосом. Соответствующую запись 31-летний боец оставил на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2017-9-24 10:34

На кону поединка Кудряшова и Дортикоса будет стоять титул регулярного чемпиона WBA

Россиянин Дмитрий Кудряшов и кубинец Юниер Дортикос в рамках четвертьфинала первого сезона Всемирной суперсерии бокса сразятся за титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 11:07