Результатов: 27

Прокуратура потребовала ужесточить приговор по «Новому величию»

Прокуратура вышла с апелляционной жалобой об ужесточении приговора фигурантам дела «Нового величия», которые ранее были признаны виновными в экстремизме nsn.fm »

2020-9-29 12:22

Матери политзаключённых требуют отменить приговор "Новому величию"

Соответствующее заявление опубликовано в воскресенье на сайте движения "Матери против политических репрессий" svoboda.org »

2020-8-10 18:41

Леонид Гозман, По следам приговора «Новому величию»: как принималось решение?

Штатский: Ну, от такого аргумента не отмахнешься. Я бы тогда предложил половине — нормальный приговор, а половине, все-таки, условно. Чтобы милосердие продемонстрировать... echo.msk.ru »

2020-8-7 14:52

«Решили посадить непонятно за что». В СПЧ оценили приговор «Новому величию»

Глава комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Игорь Каляпин считает, что к делу «Нового величия» есть много вопросов, ответы на которые еще не получены. nsn.fm »

2020-8-6 15:18

Трамп заявил о вступлении США в фазу «перехода к величию»

Президент США Дональд Трамп заявил, что с точки зрения экономики страна вступает в фазу «перехода к величию» после спада, который был вызван пандемией коронавируса. «Переход к величию — это то, где мы сейчас и что мы начинаем», — сказам американский лидер. lenta.ru »

2020-5-9 00:47

Трамп назвал экономическое положение США «переходом к величию»

Американский президент Дональд Трамп объявил, что экономика Соединенных Штатов сейчас переходит в фазу «величия» после временного спада, который был вызван пандемией коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-5-9 22:58

Трамп заявил, что экономика США вступает в фазу "перехода к величию"

США вступают в фазу "перехода к величию". Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. Кроме того, он считает, что следующий год для страны будет грандиозным. vesti.ru »

2020-5-9 22:23

Лев Пономарев, От «Сети»* к «Новому Величию»: остановить ФСБ

Призываю всех прийти на этот суд вплоть до оглашения приговора. Давайте используем потенциал, который гражданское общество России сумело накопить, выступая против дела «Сети»*, Московского дела, в защиту Егора Жукова и Кости Котова, чтобы защитить ребят из «Нового Величия»... echo.msk.ru »

2020-2-19 17:04

О письмах Путину, тоске по величию и русской гордости. Ксения Собчак побывала в особняке Андрея Макаревича

Ксения Собчак побывала в английском особняке Андрея Макаревича. Его дом больше похож на антикварную лавку со всевозможными статуэтками, различными авторскими куклами и совершенно странными вещами argumenti.ru »

2019-7-10 18:36

«Стремление к величию»: Леброн Джеймс поднялся на пятое место среди самых результативных игроков в истории НБА

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс набрал 44 очка в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трэйл Блэйзерс» и вышел на пятое место среди самых результативных игроков в истории НБА. По этому показателю он обошёл двукратного чемпиона лиги Уилта Чемберлена, легендарного центрового. russian.rt.com »

2018-11-15 17:01

«Он стремится к величию России!» — опубликовано видео со льстящим Путину Макроном

Французский президент назвал своего российского коллегу «сильным лидером», который делает всё для своей страны. 5-tv.ru »

2018-4-22 16:58

Иван Калита — цель оправдывает средства. Четыре шага к величию Москвы

Московский князь был крепким хозяйственником, мастером политической интриги и блистательно использовал коррупцию в своих целях. aif.ru »

2018-3-26 00:02

Шаг к величию: Гассиев победил Дортикоса и вышел в финал Всемирной боксёрской суперсерии

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Мурат Гассиев одержал досрочную победу над обладателем пояса WBA Юниером Дортикосом в рамках второго полуфинала Всемирной боксёрской суперсерии. Спортсмен из Северной Осетии нокаутировал соперника в 12-м раунде и вышел в финал, где встретится с чемпионом по версиям WBC и WBO украинцем Александром Усиком. russian.rt.com »

2018-2-4 08:45

Трамп поразился величию Америки

Президент США Дональд Трамп уверен, что «Америка становится великой» гораздо быстрее, чем кто-либо мог ожидать. Об этом он написал в своем Twitter. «Я надеюсь, вы все прекрасно проводите Рождество, однако потом придется возвращаться на работу, чтобы сделать Америку снова великой!» — сообщил он в микроблоге. lenta.ru »

2017-12-26 10:52

Круглый стол: «Памятник оболганному величию: в столице открыли первый памятник Ивану IV Грозному»

Смотрите 1 августа в 14:00 в эфире сетевого вещания газеты «Вечерняя Москва» и задавайте вопросы в чате! vm.ru »

2017-7-31 21:51

Назад к величию: зачем Трамп собирается резко наращивать расходы на оборону

Федеральные ведомства США получат от Дональда Трампа инструкцию по масштабному увеличению военного бюджета. Сотни миллиардов долларов пойдут на современные корабли, самолёты и укрепление сухопутных войск. russian.rt.com »

2017-2-28 00:06

WP: европейцы убеждают Трампа, что это они стремятся к величию США

Европейские политики в открытом письме призвали избранного президента США Дональда Трампа не идти на уступки в отношении России, предупреждая, что Путин может посчитать это признаком слабости и продолжит «злонамеренно подрывать европейскую демократию», пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-1-12 05:55

Standard: Россияне тоскуют по былому величию СССР

Большинство россиян сожалеют о распаде СССР и даже поддерживают идею его восстановления, пишет Der Standard. За этим стоит стремление к стабильности и былому величию, полагает автор статьи Андре Баллин. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55

Приобщение к величию. О чем говорит архитектура чиновничьих дач

За последние пару лет благодаря энтузиастам широкий круг общественности смог ознакомиться с тем, как выглядят дома крупных чиновников, глав госкорпораций и некоторых других приближенных к власти бизнесменов. dp.ru »

2016-12-9 00:25

Глуховский: Стремление к величию делает Россию непредсказуемой

Несмотря на победу над фашизмом в войне, сегодня Россия ведет «антизападную пропаганду» и движется по пути, имеющему «фашистские черты», заявил писатель Дмитрий Глуховский, выступая на презентации своей книги в Штутгарте. russian.rt.com »

2016-5-2 06:55