Результатов: 20

Как долги чиновничьих «прокладок» по ОМС загнали больницы в финансовую яму, и что теперь делать онкобольным

Петербургские больницы и поликлиники недополучили за прошлый год по системе ОМС 4 миллиарда рублей. По другим данным – еще больше. На конец марта ситуация не разрешилась, а запуталась: ответ на вопрос - «что делать», видимо, находится в зависимости от решения «кто виноват». versia.ru »

2024-3-28 12:00

Жителей Камчатки разозлили новые льготы для чиновничьих семей

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 24 июня, «ФедералПресс». Заксобрание Камчатки ввело льготы для неработающих родственников краевых чиновников. Теперь они могут бесплатно добираться в отпуск любым транспортом, кроме такси. Жителям Камчатки такое решение не понравилось. fedpress.ru »

2021-6-24 10:10

Александр Горный, Оптимизация чиновничьих шкурок опасна, Вася

Что-то нехорошее происходит на нашем политическом Олимпе. Он рушится под собственным весом забронзовелости и демонстрирует полное отсутствие адекватности и человечности... echo.msk.ru »

2020-11-17 11:13

Евгений Ямбург, Учителя России впали в панику из-за чиновничьих новшеств

Уже готово предписание в целях безопасности сократить количество детей в классах и ввести гибкий график перемен, дабы до минимума сократить контакты школьников в коридорах. Возникают резонные вопросы... echo.msk.ru »

2020-7-28 20:34

Учителя России впали в панику из-за чиновничьих новшеств

В настоящее время в Государственной думе рассматривается еще одна поправка к Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации», обязывающая учителей представлять по месту работы справку из психдиспансера не раз в пять лет, как было раньше, а раз в два года social.mk.ru »

2020-7-29 19:37

Зачем нищий народ считает деньги в чиновничьих карманах и кто зарабатывает больше Путина?

«Как мне жить на 10800 рублей?», – спросила питерская учительница у президента страны, а тот хоть и занервничал, но не растерялся. Тяжело вам, говорит, я больше получаю, но у некоторых-то зарплата повыше моей. argumenti.ru »

2020-2-22 22:52

Поклонская займется законом о чиновничьих оскорблениях

Депутат Госдумы Наталья Поклонская планирует разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление народа в связи с частыми жалобами на госслужащих. vesti.ru »

2020-1-24 20:02

Смыслы недели: президентский взгляд на бизнес, волна чиновничьих отставок и укрепление рунета

На уходящей неделе весьма активными в информационной повестке были президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава государства уделил особое внимание предпринимателям и их проблемам, посетив форум «Деловая Россия». fedpress.ru »

2019-2-8 21:07

Власти Хакасии отказались назвать размер чиновничьих премий

АБАКАН, 6 февраля, ФедералПресс. Правительство Республики Хакасия на запрос депутата Верховного совета республики не стало раскрывать точный размер премий чиновникам исполнительной власти. fedpress.ru »

2019-2-6 15:52

Из автозака к Путину. Журналисты Волгограда ищут таран против чиновничьих барьеров

Общероссийский народный фронт, Союз журналистов России и другие общественные организации готовы оказать всю помощь волгоградским журналистам, пострадавшим от неправомерного уклонения от своих прямых обязанностей со стороны некоторых представителей властей области. fedpress.ru »

2018-3-9 11:07

Forbes обнародовал рейтинг самых богатых чиновничьих жён

Журналисты издания изучили декларации о доходах семей чиновников на всех уровнях власти — от муниципалитета до парламента. И выбрали десять самых богатых. 5-tv.ru »

2017-8-28 14:31

Приобщение к величию. О чем говорит архитектура чиновничьих дач

За последние пару лет благодаря энтузиастам широкий круг общественности смог ознакомиться с тем, как выглядят дома крупных чиновников, глав госкорпораций и некоторых других приближенных к власти бизнесменов. dp.ru »

2016-12-9 00:25

Памфилова поведала о чиновничьих угрозах жителям Дагестана

Председатель ЦИК России Элла Памфилова посетит Дагестан, откуда поступают жалобы на угрозы со стороны местных чиновников, недовольных итогами выборов. «Есть ряд заявлений от людей, это целый ряд директоров школ, учителя, есть те, кто пошел в наблюдатели и выявил нарушения. Их пытаются снять с работы», — сказала она. lenta.ru »

2016-10-31 14:43

В конкурсе глубокомысленных чиновничьих афоризмов победил Сергей Степашин с фразой о взятках

На прошедшем в Санкт-Петербурге четвертом Международном литературном конкурсе Козьмы Пруткова наградили самых красноречивых чиновников России. Первое место взял бывший директор ФСБ, а ныне глава наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин. versia.ru »

2016-9-7 12:00

"Лучше в морду дайте": Степашин победил на конкурсе чиновничьих афоризмов

В Петербурге назвали лауреатов премии "Черномор", вручаемой российским чиновникам и депутатам за лучшие афоризмы. Безусловным победителем в этом году стал председатель наблюдательного совета Фонда реформирования жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин. ntv.ru »

2016-9-6 19:22

"Лучше в морду дайте": цитата Степашина о взятках победила на конкурсе чиновничьих афоризмов

В Петербурге назвали лауреатов премии "Черномор", вручаемой российским чиновникам и депутатам за лучшие афоризмы. Безусловным победителем в этом году стал председатель наблюдательного совета Фонда реформирования жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин. ntv.ru »

2016-9-6 19:22

Степашин победил в конкурсе чиновничьих афоризмов "Черномор"

Сергей Степашин победил в конкурсе афоризмов среди чиновников "Черномор", который проходит в рамках Международного литературного фестиваля Козьмы Пруткова в Санкт-Петербурге. Премию получил его афоризм - "Ну не давайте вы взяток. vesti.ru »

2016-9-6 17:13