Результатов: 7

Кремль отреагировал на предложение Степашина признать киевский режим террористическим

В Кремле не стали оценивать идею политика Сергея Степашина об официальном признании киевского режима террористическим. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, инициатива изначально была адресована российским депутатам и пока ещё не была рассмотрена. life.ru »

2023-7-18 12:30

На Украине ввели санкции против руководителей Ассоциации юристов РФ Степашина и Груздева

В ассоциации отметили, что продолжат свою деятельность по защите прав и интересов россиян tass.ru »

2022-10-24 13:58

Образование Фонда развития территорий ставит вопрос о карьере Сергея Степашина и Константина Цицина

Какое-то время сохранялась интрига – на базе какого фонда, что значит, под знаменем какого Константина: Тимофеева или Цицина, – будет создана новая организация. Лоббисты условно поделились на два лагеря. versia.ru »

2022-1-28 19:25

Алексей Дьяченко, Ельцин и правительство Степашина – Аксененко

Хорошие контакты Степашина с Чубайсом не были секретом для ближайшего окружения Президента. Никто не собирался отдавать страну в руки Чубайса... echo.msk.ru »

2021-6-18 11:33

Фонд Степашина открыл новую котельную во Владимирской области

В городе Киржач Владимирской области запустили новую модульную котельную мощностью 7 с половиной мегаватта. К новому источнику тепла подключили жилые дома, две школы, два детских сада и поликлинику. vesti.ru »

2016-11-3 00:55

"Лучше в морду дайте": цитата Степашина о взятках победила на конкурсе чиновничьих афоризмов

В Петербурге назвали лауреатов премии "Черномор", вручаемой российским чиновникам и депутатам за лучшие афоризмы. Безусловным победителем в этом году стал председатель наблюдательного совета Фонда реформирования жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин. ntv.ru »

2016-9-6 19:22

В Зауралье поднимают "народную стройку". Помочь просят Степашина, Собянина и лично Путина

В курганском отделении партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культурное наследие Зауралья» обсудили план действий по восстановлению храма в селе Батурино. Круглый стол партийцев начался с хорового пения, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-4 19:56