Результатов: 7

У американцев все виноваты ЧВК Вагнера, Муромец, 33 богатыря, дядька Черномор

Американцы любят преувеличивать, особенно, если им это выгодно. Вот и сейчас из каждого проамериканского утюга говорят о том, что российские добровольцы из ЧВК «Вагнера» находятся в Ливии и помогают фельдмаршалу ЛНА Халифе Хафтару. oko-planet.su »

2020-12-2 11:40

"Роев ручей" поделился роликом, как гуанако выгуливают на поводке

В красноярском зоопарке "Роев ручей" на поводке выгуливают гуанако. Годовалый пушистый красавец помесь ламы и гуанако. Как назвать долго не думали, решили будет Черномор. Но питомец не оправдывает свое имя, он ласковый и любит общаться с людьми. vesti.ru »

2020-8-7 22:35

Геннадий Зюганов получил премию «Черномор»

Геннадий Зюганов стал обладателем почетной премии «Черномор». Награда за лучший афоризм вручается на международном литературном фестивале Козьмы Пруткова под Санкт-Петербургом. versia.ru »

2017-9-9 18:37

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 55. «Черномор кота продает в мешке — слишком много кот разговаривал…»

Когда слышишь такие песни и узнаешь, что были они написаны для какого-то фильма, но в фильм не попали, то поневоле задаешься вопросом: как такое возможно?.. echo.msk.ru »

2017-4-1 10:28

Степашин победил в конкурсе чиновничьих афоризмов "Черномор"

Сергей Степашин победил в конкурсе афоризмов среди чиновников "Черномор", который проходит в рамках Международного литературного фестиваля Козьмы Пруткова в Санкт-Петербурге. Премию получил его афоризм - "Ну не давайте вы взяток. vesti.ru »

2016-9-6 17:13