Результатов: 59

"Офигел": Глава ВЦИОМ поразился удобству онлайн-голосования на выборах президента

Гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров удивился удобству онлайн-голосования на выборах президента РФ. Глава ВЦИОМ отметил, что просто "офигел". life.ru »

2024-3-23 19:59

"Приличный помидор": Путин похвалил чукотские овощи и поразился ценам на привозные

Президент России Владимир Путин в ходе посещения круглогодичного тепличного комплекса на Чукотке похвалил местные овощи. В то же время глава государства поразился ценам на привозную продукцию. life.ru »

2024-1-10 12:22

Путин поразился стремительному росту населения Севастополя

Президент посетил стенд города на выставке "Россия" и назвал часть экспозиции, стилизованной под винный погреб, самой любимой у посетителей tass.ru »

2023-12-17 19:13

Путин поразился подвигами российских бойцов на СВО

Президент России Владимир Путин на церемонии по случаю Дня Героев Отечества поразился подвигами бойцов на специальной военной операции (СВО). По его словам, бойцы, участвующие в спецоперации, обладают такой же силой духа и характером, которые отличали защитников Отечества. lenta.ru »

2023-12-8 13:43

Лоза назвал Пугачеву «отставной певицей» и поразился ее нынешней популярности

Композитор Юрий Лоза прокомментировал активное обсуждение общественностью певицы поступков Аллы Пугачевой, которая недавно приезжала в РФ с кратким визитом,... rosbalt.ru »

2023-11-21 11:42

Экс-разведчик ВС США Риттер поразился мощи российских ПВО в зоне СВО

В США поражаются тому, как российская армия смогла создать в зоне спецоперации такую мощную ПВО, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер.

ridus.ru »

2023-10-28 20:12

Путин поразился мужеству жителей новых регионов на выборах

Мужество избирателей и сотрудников избирательных участков в новых российских регионах удивляет, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума. «Вы сейчас только говорили о выборах. vz.ru »

2023-9-12 13:33

Путин поразился глупостью попыток строить идентичность Украины на неонацизме

Российский лидер Владимир Путин признался, что поражён глупостью тех, кто пытается базировать идентичность Украины на основе неонацизма. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам второго саммита Россия – Африка. life.ru »

2023-7-30 02:01

Путин поразился глупостью тех, кто пытается базировать идентичность Украины на неонацизме

Президент России Владимир Путин заявил, что его поражает глупость тех, кто пытается базировать идентичность Украины, ее самобытность на неонацизме. «То, что они памятники уничтожают, переименовывают все подряд это понятно. vz.ru »

2023-7-30 01:04

Россиянин побывал в Германии и поразился домам местных пенсионеров

Российский блогер и путешественник побывал в Германии и поразился скромным одноэтажным домам местных пенсионеров. «Как-то у немцев, даже обеспеченных, нет склонности селиться в хоромах, строить вычурные дворцы, огораживаться трехметровыми заборами и ездить на "Майбахе" с охраной», — рассказал россиянин. lenta.ru »

2023-7-9 14:04

Премьер Венгрии Орбан поразился заявлению генсека НАТО Столтенберга о готовности участниц альянса принять Украину

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан удивленно отреагировал на слова генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга о готовности всех участниц альянса принять Украину. «Что?!» написал Орбан в своем Twitter (запрещен в России) в ответ на слова Столтенберга, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-21 15:48

Путин поразился наличию 13 детей у многодетной россиянки

Президент России Владимир Путин во время общения с участницами вручения государственных наград в Кремле поразился наличию 13 детей у многодетной россиянки. Она рассказала, что семья живет в частном доме, дети помогают родителям по хозяйству. lenta.ru »

2023-3-8 15:27

Американский разведчик Риттер поразился восхитительному терпению Путина

Президент России Владимир Путин обладает удивительным терпением, несмотря на всевозможные провокации Соединенных Штатов. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер на YouTube-канале Naturalist Capitalist. tvzvezda.ru »

2023-2-16 09:51

Экс-офицер разведки США поразился терпению Путина

Офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер поразился терпению российского президента Владимира Путина. По словам Риттера, Вашингтон провоцирует Москву с 2008 года. «Путин проявляет восхитительное терпение», — добавил он. По его мнению, американцы обманывают себя. lenta.ru »

2023-2-16 08:27

«Это просто пушка»: Байден на Бали поразился бицепсам телеоператора из России

Забавный случай произошел в Джакарте, где завершается саммит G20. Президент США Джо Байден, проходя мимо шеренги телеоператоров различных СМИ, обратил... rosbalt.ru »

2022-11-16 17:44

Глава МАГАТЭ поразился знаниям Путина о Запорожской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что его поразила осведомленность президента России Владимира Путина по вопросу Запорожской АЭС (ЗАЭС). lenta.ru »

2022-10-19 07:32

Wi-Fi-рай: Yahoo News Japan поразился невероятно низкими ценами и доступностью интернета в России

Автор статьи на японском портале отметил, что цены на телекоммуникационные услуги в РФ не превышают четверти от средней стоимости связи в Европе. life.ru »

2021-12-26 23:04

Сенатор Джабаров поразился цинизмом Великобритании из-за кризиса с мигрантами

Нападки политиков Великобритании по отношению к России из-за миграционного кризиса на белорусско-польской границе поражают масштабом своего цинизма. Такое мнение выразил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2021-11-15 21:40

Японец поразился красоте и уровню развития Владивостока

Журналист и писатель из Японии Масато Накамура поразился красоте Владивостока и признался, что влюбился в этот город. Свое мнение он оформил в статье издания Forbes Japan. riafan.ru »

2021-8-30 22:57

«Абсурд»: Жорин поразился попытке избившей сына Пьехи возбудить дело против мальчика

Адвокат звездной семьи удивился, что Ирина Безбородова беспокоится о своем бассейне, хотя против нее возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-7-28 12:50

Михалков поразился умению покойного Гафта сохранять наивность при остром уме

Москва, 12 декабря. Режиссер Никита Михалков назвал смерть Валентина Гафта невосполнимой потерей и признался, что его всегда поражала противоречивая личность актера. riafan.ru »

2020-12-12 15:20

Генсек ООН поразился числу жертв коронавируса в мире

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш поразился числу жертв коронавируса в мире. Гутерреш заявил, что человечество достигло страшного рубежа: пандемия унесла жизни миллиона человек. Он подчеркнул, что это ошеломляющая цифра. lenta.ru »

2020-9-29 07:09

Медведев поразился «борзости» США в деле «Северного потока-2»

Строительство газопровода «Северный поток-2» обязательно завершится, несмотря на те усилия, которые предпринимают США. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. По его мнению, основная причина возросшего давления Вашингтона в приближающихся президентских выборах, которые намечены на ноябрь. lenta.ru »

2020-7-16 21:12

Китайский блогер поразился купанию «воинственных русских» в 70-градусный мороз

По его словам, жители КНР удивляются, когда видят, как смелые россияне ныряют в воду, будучи в одном из «полюсов холода». riafan.ru »

2020-7-5 19:37

Канадский хоккейный тренер не увидел разрухи в России и поразился

Канадский тренер Крейг Мактавиш, работавший с ярославским «Локомотивом», рассказал о времени, проведенном в России. Он вспомнил, что перед отъездом в Ярославль представлял себе полуразрушенные здания и непрофессиональный персонал, однако в итоге был поражен тем, насколько высок уровень инфраструктуры. lenta.ru »

2019-11-8 07:51

Японский бизнесмен поразился развитой транспортной сети в Москве

Предприниматель из Японии Тэцуя Умэцу восхитился транспортной инфраструктурой Москвы. Своими впечатлениями он поделился в материале для издания <a href="https://jbpress.ismedia.jp/articles/-/57516" target="_blank" rel="noopener">JB Press</a>. vm.ru »

2019-9-22 04:30

"Пашет нескончаемо". Меньшов поразился работоспособности Путина

Режиссёр Владимир Меньшов восхитился работоспособности и энергии Владимира Путина и порадовался, что именно он сменил в президентском кресле Бориса Ельцина.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 13:30

Волкер поразился самоотверженностью Кучмы

Команда спецпредставителя США по вопросам Украины Курта Волкера направила слова поддержки представителю Украины в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Леониду Кучме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 13:12

Макаревич поразился способности чиновников губить и засирать все вокруг себя

Музыкант, лидер группы Машина времени Андрей Макаревич пожаловался на чиновников, которые не могут восстановить сосновый бор рядом с его поселком, а только губят и засирают все вокруг себя. Артист рассказал, что раньше поселок «Павлово», в котором он живет, был отделен от Новорижского шоссе сосновым бором, но потом «на сосны напал какой-то летучий паразит». vz.ru »

2019-5-23 14:48

Рожков из «Уральских пельменей» поразился темпами развития Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 декабря, ФедералПресс. Юморист «Уральских пельменей» Андрей Рожков рассказал в соцсетях о полете в экономклассе рядом с Натальей Комаровой. Заодно он поделился впечатлениями о Югре. fedpress.ru »

2018-12-10 18:15

Немецкий политик поразился реакцией ветеранов на выборах в ДНР 

Маурер акцентировал внимание на том, что выборы в ДНР соответствовали не только законодательству республики, но и международным стандартам. riafan.ru »

2018-11-11 19:38

Тренер сборной России поразился хоккею на чемпионате мира

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев подвел итоги выступления команды на чемпионате мира. «Этот турнир — лакмусовая бумажка для хоккея. Поразили скорость и то, что некоторые ребята настолько выше остальных», — заявил Воробьев. lenta.ru »

2018-5-18 15:30

Фермер обнаружил в курятнике гигантское яйцо и поразился его содержимому

Яйцо-гигант оказалось размером с ладонь взрослого мужчины и весом в 176 грамм, что в три раза превышает вес стандартного куриного яйца. Однако разбив его, хозяева фермы удивились ещё больше. ridus.ru »

2018-3-7 22:02

Трамп поразился величию Америки

Президент США Дональд Трамп уверен, что «Америка становится великой» гораздо быстрее, чем кто-либо мог ожидать. Об этом он написал в своем Twitter. «Я надеюсь, вы все прекрасно проводите Рождество, однако потом придется возвращаться на работу, чтобы сделать Америку снова великой!» — сообщил он в микроблоге. lenta.ru »

2017-12-26 10:52