Результатов: 10

«Яд был в вентиляции!» Осужденный по «арбузному делу» возмущен приговором

По версии адвоката дезинсектора Антона Котова, причиной смерти в Москве в 2021 году 15-летней девочки и ее бабушки стал не обработанный химикатами арбуз, а яд от тараканов, которых кто-то травил в доме. aif.ru »

2023-8-23 22:16

Родовое проклятье династии Ефремовых: какие беды преследуют знаменитую семью

Легенда советского кино Олег Ефремов стал родоначальником плеяды известных актеров. Однако из поколения в поколения в его семье передаются не только фамилия и таланты, но и трагические несчастья. 5-tv.ru »

2023-6-30 19:55

Смерть и реанимация: детали арбузной драмы в Москве

Следственный комитет, прокуратура и Роспотребнадзор выясняют причины отравления сразу нескольких жителей многоэтажки на Совхозной улице в Москве. Сначала стало известно о смерти 15-летней девочки и её бабушки. Следом о резком ухудшении самочувствия сообщили их соседи. vesti.ru »

2021-9-12 12:40

Загадка "ядовитых арбузов": чем на самом деле отравилась семья Ефремовых?

11 сентября пришли новые подробности об отравлении целой семьи на юго-востоке Москвы: погибли бабушка и внучка. Накануне все кивали на испорченный арбуз, но сегодня из того же подъезда госпитализировали еще нескольких жильцов, которые в последние сутки к арбузам не прикасались. vesti.ru »

2021-9-12 03:00

Адвокат Добровинский заявил об угрозе «сотен пьяных Ефремовых»

Адвокат Александр Добровинский назвал процесс над Михаилом Ефремовым знаковым и рассказал об угрозе, которую повлечет за собой оправдание актера. Добровинский подчеркнул, что участникам истории оказались простые люди: «Мы должны понимать последствия. lenta.ru »

2020-9-3 14:08

Подруга семьи Ефремовых: Жена актера готовится к тяжелым временам

Семья актера Михаила Ефремова, обвиняемого по уголовному делу о «пьяном» ДТП в центре Москвы, в котором погиб человек, оставшись без кормильца,... rosbalt.ru »

2020-7-10 10:20

Садальский сравнил Олега и Михаила Ефремовых и заключил: "Мощная порода"

Актер и блогер Станислав Садальский опубликовал фотографии актерской династии Еферомовых: Олега Ефремова, его сына Михаила и внука. По мнению Садальского, Миша Ефремов - феноменальный актер и приличный человек. argumenti.ru »

2019-10-2 14:47