Результатов: 18

Требование по наличию в самолетах аппаратов для реанимации исключили из проекта приказа

Проект приказа Минздрава, устанавливающий требования к комплектации аптечки для оказания первой помощи на борту гражданского воздушного судна, находится на межведомственном согласовании tass.ru »

2024-4-26 12:31

Путин поразился наличию 13 детей у многодетной россиянки

Президент России Владимир Путин во время общения с участницами вручения государственных наград в Кремле поразился наличию 13 детей у многодетной россиянки. Она рассказала, что семья живет в частном доме, дети помогают родителям по хозяйству. lenta.ru »

2023-3-8 15:27

Свердловчане могут получить QR-код по наличию антител

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Жители Свердловской области, переболевшие COVID-19, смогут получить сертификат иммунизации. Об этом сообщают уральские СМИ. fedpress.ru »

2022-2-22 09:09

В Госдуме назвали главную сложность в выдаче QR-кода только по наличию антител

Депутат Госдумы, член комитета по охране здоровья Алексей Куринный заявил, что главная сложность в выдаче QR-кода только по наличию антител состоит в том, чтобы понять, какой именно уровень считать достаточным. lenta.ru »

2021-11-12 14:24

Facebook возглавил антирейтинг соцсетей по наличию деструктивного контента

Вторую позицию рейтинга, составленного инициативной группой членов ОП, СПЧ, а также Лигой безопасного интернета, занял YouTube, а третьим стал Twitter tass.ru »

2021-8-5 10:15

Текслер о COVID-паспортах: делить людей по наличию антител не будем

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ФедералПресс. Власти Челябинской области заявили, что не будут вводить COVID-паспорта на территории региона. Об этом стало известно в ходе совещания губернатора с главами муниципальных образований. fedpress.ru »

2021-1-21 14:28

Немецкий физик об «Авангардах»: чувство защищённости благодаря наличию ПРО — это иллюзия

Способности систем ПРО переоценены, заявил в интервью Der Spiegel профессор физики из Института исследования проблем мира и безопасности при Гамбургском университете Гетц Нойнек. Их можно легко обмануть, и новые российские гиперзвуковые ракеты «Авангард», способные маневрировать при возвращении в атмосферу, служат тому хорошим примером, считает эксперт. russian.rt.com »

2020-1-18 16:25

США решили отсеивать мигрантов по наличию денег

Мигрантам откажут во въезде в США, если они не докажут, что могут позволить себе медицинские услуги. Об этом объявила администрация президента США Дональда Трампа. Изменение коснется тех, кто подает документы на американскую миграционную визу из-за границы. Правило не будет применяться к беженцам и детям. lenta.ru »

2019-10-5 18:20

Появилось объяснение наличию у погибших в ЦАР россиян удостоверений Известий

У погибших в ЦАР российских журналистов были с собой просроченные удостоверения различных СМИ, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что у убитых в ЦАР россиян были пресс-карты в частности, два удостоверения журналистов «Известий». vz.ru »

2018-7-31 21:57

ДНК на Земле могла возникнуть благодаря радиации и вопреки наличию воды

Более полувека науке известно, что вода не столько помогает, сколько мешает образованию ДНК, РНК и белков. Теперь учёные выяснили, как возникало на Земле вещество, заменившее воду при синтезе "молекул жизни". vesti.ru »

2018-1-31 15:41

ЦРУ обладает данными по наличию химического оружия в Сирии

ЦРУ обладает данными по наличию химического оружия в Сирии. Глава ЦРУ заявил, что у его ведомства есть доказательства применения официальным Дамаском химического оружия. По утверждению Марка Помпео, у американской разведки есть доказательства применения сирийскими вооруженными силами химического оружия 4 апреля в населенном пункте Хан – Шейхун. gospress.ru »

2017-7-12 17:18

Путин удивился наличию в Артеке детских экскурсий в Массандру

Президент России Владимир Путин во время визита в международный детский центр «Артек» удивился, что для детей проводятся экскурсии на винодельню в поселке Массандра. В разговоре с директором лагеря Алексеем Каспржаком он отметил, что спортсменам больше нравятся другие напитки. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 21:50