Результатов: 14

Памфилова считает, что муниципальный фильтр в 5% позволяет отсеивать фриков на выборах

Глава ЦИК уверена, что муниципальный фильтр не является препятствием для участия кандидатов в выборах tass.ru »

2021-7-6 13:10

Собянин посоветовал отсеивать слухи о новых ограничениях из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин отреагировал на очередные слухи о возможном карантине в столице, которые стали распространяться среди жителей города. nation-news.ru »

2020-9-6 12:18

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Отсеивать возмутительное от трансформирующего

Вопрос «Что еще должно произойти, чтобы вы поверили в кровавую фашистскую диктатуру?» - он задается часто, но он бессмысленный... echo.msk.ru »

2019-10-23 10:05

США решили отсеивать мигрантов по наличию денег

Мигрантам откажут во въезде в США, если они не докажут, что могут позволить себе медицинские услуги. Об этом объявила администрация президента США Дональда Трампа. Изменение коснется тех, кто подает документы на американскую миграционную визу из-за границы. Правило не будет применяться к беженцам и детям. lenta.ru »

2019-10-5 18:20

В грузинских кафе нашли способ отсеивать пророссийски настроенных туристов

Посетителям, которые перед входом в заведение проходят тестирование, приносят меню на грузинском языке с переводом на английский. В некоторых кафе в Грузии нашли способ отсеивать пророссийски настроенных туристов. life.ru »

2019-6-23 14:45

Эксперты предложили ГИБДД отсеивать недобросовестных кандидатов в водители в автошколах

Также, по мнению экспертов, кандидаты без реальных навыков управления должны "отсеиваться" еще на этапе внутренних экзаменов в автошколе tass.ru »

2018-12-5 09:34

ЕС будет "отсеивать" мигрантов в течение 72 часов после их прибытия

Евросоюз планирует "отсеивать" мигрантов в течение трех суток после их прибытия. Это прописано в плане Еврокомиссии по первичному приему беженцев. vesti.ru »

2018-7-25 07:05

В Польше нашли способ отсеивать въезжающих украинцев

Польские власти начали спрашивать украинцев, подающих заявку на право пребывания в стране, об их отношении к Бандере, Украинской повстанческой армии и Волынской резне. В случае, если соискатель сомневается или его ответ не устроит спрашивающего, то его заявка отклоняется. lenta.ru »

2018-2-16 07:27

Прядкин рассказал о системе, которая будет отсеивать нарушающих закон фанатов

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин в эксклюзивном интервью RT рассказал о системах контроля и управления доступа (СКУД) и идентификации болельщиков (СИБ). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 18:54

Польский бизнесмен придумал способ отсеивать украинских радикалов при приеме на работу

Степень нарастающей ненависти к украинским националистам можно оценить по публикациям, которые то и дело появляются в польском сегменте Интернета. Судя по жесткости выражений, в Польше усиливается раздражение из-за соседей. ntv.ru »

2016-10-7 01:59

В избирательных законах не должно быть бюрократических препон, позволяющих отсеивать неудобных кандидатов

Думаю, это предложение представляет собой, что называется, «путь не туда». Оно способно только затушевать реальную проблему. А проблема состоит в том, что наше избирательное законодательство оказалось замусорено разного рода бюрократ ... regions.ru »

2016-8-19 16:18