Результатов: 17

Подпольщики заявили о большом количестве пророссийски настроенных жителей Одессы

Представитель пророссийского подполья в Одессе заявил, что в городе осталось немало поддерживающих Россию граждан, однако они стараются не привлекать к себе внимания из-за активности украинских спецслужб social.mk.ru »

2024-3-6 09:05

Польский МИД призвал лидеров протестов исключить пророссийски настроенных участников

Аграрии требуют ограничить или полностью запретить ввоз дешевой сельхозпродукции с Украины, усилить поддержку национального животноводства, а также выражают несогласие со стратегией Евросоюза "Зеленый курс", предусматривающей достижение к 2050 году нулевых углеродных выбросов tass.ru »

2024-2-21 16:22

Посольство Украины пожаловалось на пророссийски настроенных школьников в Черногории

В республике отказались всерьез воспринимать требования дипломатов из Незалежной. 5-tv.ru »

2022-10-17 08:54

Украина направила в зону СВО психологов для выявления пророссийски настроенных граждан

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что разведка Луганской Народной Республики имеет данные о том, что украинское командование направило в зону проведения специальной военной операции (СВО) военных психологов для выявления пророссийски настроенных граждан. tvzvezda.ru »

2022-7-28 10:43

Офицер ЛНР Марочко: военные Украины расстреливают в Соледаре пророссийски настроенных мирных жителей

Украинские военнослужащие расстреливают в расположенном на территории Донбасса городе Соледаре пророссийски настроенных представителей гражданского населения. На это, как передает ТАСС, указал офицер Луганской народной республики Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-7-15 14:17

Неонацисты совместно с СБУ в Харьковской области арестовывают пророссийски настроенных граждан и увозят в неизвестном направлении

В Харьковской области украинские националисты совместно с сотрудниками службы безопасности Украины ищут пророссийски настроенных граждан, арестовывают их и увозят в неизвестном направлении. argumenti.ru »

2022-5-12 21:58

Минобороны России: СБУ выявляет и репрессирует пророссийски настроенных украинцев

Генерал-полковник Мизинцев сообщил, что десятки жителей, в чьих телефонах обнаружены звонки на номера РФ, увезены в неизвестном направлении. life.ru »

2022-5-4 23:33

Националисты подвергают пыткам пророссийски настроенных граждан

Националистические формирования на Украине подвергают пыткам не только пленных, но и мирное население. Об этом сообщил представитель Министерства обороны России. vesti.ru »

2022-4-16 22:51

Тихановская: Уверена, что мой муж не является пророссийски настроенным человеком

Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявила, что ее супруг, блогер и политик Сергей Тихановский не принадлежит к лагерю сторонников "Крым – наш", несмотря на то, что в марте 2017 года посещал оккупированный украинский полуостров, заехав со стороны РФ. gordonua.com »

2021-2-25 20:25

В Кремле презирают украинскую власть и пророссийски ориентированных украинцев – журналист Цимбалюк

Украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в России Роман Цимбалюк считает, что президент РФ Владимир Путин удивился заявлению президента Украины Владимира Зеленского об увиденном в его глазах желании закончить войну на Донбассе. gordonua.com »

2020-12-7 15:40

Депутат Рады призвала не платить пенсии пророссийски настроенным украинцам

Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Богуцкая от фракции «Слуга народа» выступила против законопроекта о выплате зарплат и пенсий жителям самопровозглашённых ЛДНР. По её словам, средства из госбюджета не должны уходить к пророссийски настроенным людям. mirnov.ru »

2020-2-6 16:18

В грузинских кафе нашли способ отсеивать пророссийски настроенных туристов

Посетителям, которые перед входом в заведение проходят тестирование, приносят меню на грузинском языке с переводом на английский. В некоторых кафе в Грузии нашли способ отсеивать пророссийски настроенных туристов. life.ru »

2019-6-23 14:45

Путин объяснил отсутствие публичной поддержки пророссийски настроенных украинцев

Президент России Владимир Путин высоко ценит позицию пророссийских украинцев, но не хочет им навредить, высказав поддержку. «Вам спасибо за вашу позицию, за то, что дорожите нашей общей историей», — ответил он зрителю, дозвонившемуся из Киева и рассказавшему о своем участии в акции «Бессмертный полк». lenta.ru »

2017-6-15 13:50

В Литве пророссийски настроенных граждан вносят в "списки опасных людей"

Власти Литвы начали преследовать своих граждан за пророссийские публикации в Интернете. Пользователям запрещают писать поздравления с 9 Мая, выкладывать фотографии с советской символикой. Провинившихся вносят в так называемый "список опасных людей" и фактически приравнивают к преступникам. ntv.ru »

2017-6-14 14:12

Times: турки заменяют своих военных в НАТО на пророссийски настроенных

По неофициальной информации, власти Турции принимают меры по отстранению ряда военных от несения службы в составе НАТО в разных европейских регионах. pronedra.ru »

2016-12-10 12:17

Украинский националист напал на пророссийски настроенных девушек в Керчи

Мужчина, приехавший заниматься вербовкой крымской молодежи, распылил перцовый раствор в глаза двум молодым жительницам Крыма. bloknot.ru »

2016-3-21 05:46