Результатов: 24

Казахстан запретил въезд настроенным враждебно иностранцам

Казахстан ведет список граждан иностранных государств, отзывающихся негативно о республике, впоследствии данным лицам закрывается въезд в страну, сообщил официальный представитель министерства иностранных дел Айбек Смадияров. vz.ru »

2023-10-2 15:06

Полянский назвал постпреда Украины при ООН неконструктивно настроенным человеком

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский назвал постпреда Украины при ООН Сергея Кислицу крайне неконтактным и неконструктивно настроенным человеком nsn.fm »

2022-12-2 09:08

В России назвали постпреда Украины при ООН неконструктивно настроенным человеком

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица был крайне неконтактным и неконструктивно настроенным человеком даже до того, как началась специальная военная операция, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-12-2 07:16

Видео из Сети. Лукашенко пригрозил дать "по морде" агрессивно настроенным

Белорусский президент Александр Лукашенко призвал чиновников разобраться с работой иностранных фондов. По его словам, некоторые пойдут "под нож". vesti.ru »

2021-4-6 16:48

Тихановская: Уверена, что мой муж не является пророссийски настроенным человеком

Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявила, что ее супруг, блогер и политик Сергей Тихановский не принадлежит к лагерю сторонников "Крым – наш", несмотря на то, что в марте 2017 года посещал оккупированный украинский полуостров, заехав со стороны РФ. gordonua.com »

2021-2-25 20:25

Умер мужчина, раненый в Бресте при стрельбе милиции по «агрессивно настроенным гражданам»

В минском военном госпитале умер 43-летний Геннадий Шутов, получивший огнестрельное ранение в голову 11 августа во время протестов в Бресте. Как... rosbalt.ru »

2020-8-19 12:21

Лукашенко назвал младшего сына оппозиционно настроенным человеком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил, что его младший сын Николай — оппозиционно настроенный человек.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 20:57

Лукашенко назвал сына оппозиционно настроенным человеком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону назвал своего 15-летнего сына Николая оппозиционно настроенным человеком. «Его подвиг на это (интервью), как он мне сам признался, его сын Николай, который является оппозиционным человеком, как сказал Александр Григорьевич. vz.ru »

2020-8-6 09:55

Депутат Рады призвала не платить пенсии пророссийски настроенным украинцам

Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Богуцкая от фракции «Слуга народа» выступила против законопроекта о выплате зарплат и пенсий жителям самопровозглашённых ЛДНР. По её словам, средства из госбюджета не должны уходить к пророссийски настроенным людям. mirnov.ru »

2020-2-6 16:18

Политолог: «Начальники» мстят всем оппозиционно настроенным россиянам

Политолог Федор Крашенинников уверен, что возбуждение против него дела об административном правонарушении - это часть давления на всех людей,... rosbalt.ru »

2019-10-28 13:59

В Россию запретили въезд "особо русофобски настроенным" гражданам Эстонии

МИД России запретил въезд в страну "особо русофобски настроенным" гражданам Эстонии. Об этом заявил заместитель директора департамента информации и печати Артем Кожин, комментируя принятие рядом стран, в том числе прибалтийских, запрето ... regions.ru »

2018-6-6 18:33

Россия запретила въезд «русофобски настроенным» политикам из Эстонии

Россия ввела запрет на въезд в страну ряду особо русофобски настроенных политиков и общественных деятелей из Эстонии znak.com »

2018-6-6 14:17

МИД России запретил въезд в страну «враждебно настроенным» литовским политикам

Данные меры приняты в ответ на подписанный в Литве закон, аналогичный американскому акту Магнитского, который вступил в силу с 1 января 2018 года. vm.ru »

2018-4-29 20:09

МИД запретил въезд в Россию «враждебно настроенным» литовским политикам

Данные меры приняты в ответ на подписанный в Литве закон, аналогичный американскому акту Магнитского, который вступил в силу с 1 января 2018 года. vm.ru »

2018-4-28 20:09

Россия запретила въезд «враждебно настроенным» литовцам

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российский МИД сообщил о введении запрета на въезд в страну наиболее враждебно настроенным гражданам Литвы в ответ на подписание Вильнюсом аналога «акта Магнитского». fedpress.ru »

2018-4-28 19:48

"Наиболее враждебно настроенным гражданам Литвы" запретят въезд в Россию

Российский "стоп-лист" для наиболее одиозных литовских политиков остается открытым, напомнил МИД России. В него в любой момент могут быть внесены новые персоналии в случае продолжения провокационной линии Вильнюса. vesti.ru »

2018-4-28 18:52

«Враждебно настроенным» политикам Литвы запрещен въезд в Россию

В ответ на аналогичные действия Литвы Москва ввела запрет на въезд в Россию враждебно настроенным литовцам из числа депутатов, политиков и политологов. Об этом в субботу сообщает МИД России. argumenti.ru »

2018-4-28 18:30

Москва запрещает въезд враждебно настроенным гражданам Литвы – МИД РФ

Ранее Литва заявила о принятии так называемого списка Магнитского . В ответ МИД РФ заявил, что российский стоп-лист остается открытым, в него в любой момент могут быть внесены новые имена. Предупреждаем, что российский стоп-лист остается открытым, и в случае продолжения провокационной линии Вильнюса в него в любой момент могут быть внесены новые персоналии , говорится в сообщении МИД. tvzvezda.ru »

2018-4-28 18:03

Видео с настроенным новгородскими школьниками дроном появилось в Сети

Губернатор уверен, что разработки ребят могут заинтересовать «Почту России», которая 2 апреля в Бурятии неудачно испытала первый беспилотник. ridus.ru »

2018-4-13 21:00

Эрдоган объявил войну критически настроенным турецким интеллектуалам

В Турции арестовывают и увольняют ученых, которые поставили свои подписи под призывом прекратить насилие на юго-востоке страны. ntv.ru »

2016-3-16 16:41