Результатов: 11

Депутат Луговой: Западные диппредставительства намеренно трудоустраивали оппозиционно настроенных граждан РФ

Западные дипведомства часто вербовали российских сотрудников для дальнейшей агентурной деятельности. Лишение их статуса работодателя не ущемит прав представительств, однако укрепит безопасность РФ. vz.ru »

2024-2-14 17:14

Рогов: из Арестовича сделают мученика для влияния на оппозиционно настроенных украинцев

Председатель движения "Мы вместе с Россией" считает, что заявления бывшего советника офиса украинского президента являются подготовкой к созданию политической силы, которая объединит людей, "желающих какого-то решения проблемы" tass.ru »

2023-1-19 06:12

В Совбезе заявили, что Запад создал «пятую колонну» из артистов и бизнесменов, чтобы разложить общество России

По его словам, западные государства создали в нашей стране «пятую колонну» из известных оппозиционно настроенных артистов и бизнесменов для разложения российского общества. «Целенаправленное влияние организуется и осуществляется различными способами, в том числе через формируемую "пятую колонну", с привлечением известных оппозиционно настроенных бизнесменов, артистов, блогеров, политиков и различных легко управляемых "меньшинств"», - уточнил Храмов. kapital-rus.ru »

2022-10-17 18:24

На Шри-Ланке задержали оппозиционно настроенного Иосифа Сталина

Власти Шри-Ланки взяли под арест одного из лидеров местной оппозиции Иосифа Сталина с несколькими активистами, пишет Guardian. Сообщается, что тёзка советского политика является главой национального профсоюза учителей. life.ru »

2022-8-4 18:27

60 минут. Оппозиционно настроенные пользователи соцсетей клеймят Волкова после провала акций протеста

В эфире программы "60 минут" показан сюжет о реакции в интернете оппозиционно настроенных пользователей соцсетей, которые клеймят и ругают координатора штаба Навального Волкова после провала митингов. vesti.ru »

2021-2-5 13:52

Лукашенко назвал младшего сына оппозиционно настроенным человеком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил, что его младший сын Николай — оппозиционно настроенный человек.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 20:57

Лукашенко назвал сына оппозиционно настроенным человеком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону назвал своего 15-летнего сына Николая оппозиционно настроенным человеком. «Его подвиг на это (интервью), как он мне сам признался, его сын Николай, который является оппозиционным человеком, как сказал Александр Григорьевич. vz.ru »

2020-8-6 09:55

«Расстрельный список», из ВШЭ планируют уволить оппозиционно настроенных преподавателей

Руководство ВШЭ готовится сократить 15 ставок преподавателей Школы философии и 7 ставок в Школе культурологии Факультета гуманитарных наук. Под сокращения могут попасть оппозиционно настроенные преподаватели argumenti.ru »

2020-7-4 15:56

Политолог: «Начальники» мстят всем оппозиционно настроенным россиянам

Политолог Федор Крашенинников уверен, что возбуждение против него дела об административном правонарушении - это часть давления на всех людей,... rosbalt.ru »

2019-10-28 13:59

Неандертальская логика: парламентарии о предложении наказывать родителей и учителей оппозиционно настроенных школьников

В МВД предложили наказывать родителей и учителей оппозиционно настроенных школьников. В Совете Федерации инициативу поддерживают и прорабатывают возможные механизмы её реализации. Начальник главного управления по противодействию экстремизму МВД Т ... regions.ru »

2017-10-20 11:05