Результатов: 58

Путин раскрыл секрет своей высокой работоспособности

Президент Владимир Путин пошутил про свою работоспособность, заявив, что не напрягается, однако поделился с жителями Анадыря секретом: нужно любить дело, которым занимаешься. Заведующий отделением Чукотской окружной больницы Денис Клосс поинтересовался «личным секретом» Путина, как можно восстановиться при столь напряженной работе без полноценного отпуска. vz.ru »

2024-1-10 14:17

Раскрыты способы справиться со снижением работоспособности перед праздниками

Снижение работоспособности перед новогодними праздниками связано с сокращением светового дня и стрессом из-за большого объема разнообразных задач, которые приходится решать одновременно, считает клинический психолог Дарья Яушева. lenta.ru »

2023-12-21 19:27

Российский парфюмер рассказала об аромате для повышения работоспособности

Российский парфюмер Валерия Нестерова утверждает, что использует около 300 ароматов, имеющих разные назначения. По ее словам, существуют ароматы, дающие романтический настрой, и ароматы для переговоров, которые повышают работоспособность. lenta.ru »

2023-10-25 15:49

Аэрофлот сообщил о восстановлении работоспособности системы бронирования Leonardo

Как добавили в пресс-службе авиакомпании, затруднения с регистрацией в аэропортах устранены tass.ru »

2023-9-28 11:57

Диетолог назвала перекусы для повышения работоспособности

Диетолог Саманта Маклауд посоветовала есть фрукты и цельнозерновые продукты для повышения работоспособности. Она отметила, что усталость часто возникает из-за неправильного питания. Маклауд предложила заменить белый хлеб на цельнозерновой и всегда сочетать углеводы с клетчаткой. lenta.ru »

2023-8-1 09:40

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Причиной работоспособности российского лидера Владимира Путина является генетика. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам форума Россия – Африка, отвечая на вопрос о том, откуда он черпает энергию. life.ru »

2023-7-30 07:09

Путин о своей работоспособности: Это биология

Президент Владимир Путин в ходе ночной пресс-конференции после нескольких напряженных дней саммита Россия Африка ответил на вопрос, откуда он черпает энергию для такой насыщенной работы. «Это биология, от предков все достается», сказал президент. vz.ru »

2023-7-30 00:28

5 продуктов для увеличения работоспособности мозга

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Активизировать хорошую работоспособность помогают не только специальные упражнения, но и еда. Какие именно продукты дают заряд бодрости мозгу, рассказал «ФедералПресс» доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург. fedpress.ru »

2023-6-21 09:36

Сомнолог Бузунов раскрыл, как недосып сказывается на работоспособности человека

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. В аналитическом центре НАФИ выяснили, что в дни, когда работники не высыпаются, эффективность работы становится меньше, и за снижение производительности труда работодатели переплачивают около 3,5 трлн в год. fedpress.ru »

2023-6-9 08:20

Названы мешающие работоспособности привычки

Инвестор Джобир Шоев рассказал, как повысить работоспособность и эффективность. Он отметил, что не стоит браться за несколько дел одновременно, следует делегировать полномочия и отдаваться одному проекту. lenta.ru »

2023-5-4 12:25

IT-эксперт Кусков дал совет по поддержанию работоспособности смартфона

Чтобы избежать медленной работы своего смартфона, пользователю необходимо проверять уровень память на устройстве. Об этом «Прайму» рассказал гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. riafan.ru »

2022-12-4 05:32

Марк Уолберг раскрыл секрет своей спортивной формы и работоспособности

51-летний голливудский актер Марк Уолберг считает, что правильное количество отдыха и интервальное голодание помогают ему поддерживать спортивную форму и работоспособность. Он ложится спать около 19:30, а просыпается в районе четырех часов утра. lenta.ru »

2022-11-16 20:00

Россиянам дали советы по сохранению работоспособности осенью

Психолог, член Профессиональной психотерапевтической лиги Надежда Акимова дала советы, как не потерять работоспособность в осенний период. Так, специалист порекомендовала распределять нагрузку согласно биоритмам, а также стараться быть деятельным в дневные часы. lenta.ru »

2022-11-12 11:51

Пандемия вызвала хроническое снижение работоспособности россиян

Рынок труда за два года пандемии претерпел значительные изменения. Практически во всех сферах наблюдается нехватка персонала. Особый дефицит заметен в квалифицированных кадрах. argumenti.ru »

2022-2-18 10:40

Россияне признались в плохой работоспособности с приходом холодов

Почти половина россиян признались, что хуже работают с приходом холодов. Большинство опрошенных отмечают более быструю утомляемость при минусовых температурах (39 процентов), сонливость (29 процентов), невозможность проснуться утром из-за темноты (15 процентов), апатию из-за долгого отсутствия солнца (11 процентов). lenta.ru »

2021-11-16 08:18

Кадыров раскрыл секрет своей работоспособности

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал всех регулярно заниматься спортом. По его словам, регулярные тренировки - наиболее эффективный способ держать тело в хорошей форме. "Систематическая физическая нагрузка позволяет всегда чувствовать … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 10:12

Тренер: Бацарашкина завоевала золото Олимпиады благодаря таланту и работоспособности

По словам Натальи Кудриной, надежды на то, что ее воспитанница завоюет золото, были еще на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро tass.ru »

2021-7-25 06:31

Большинство россиян отмечает снижение работоспособности из-за жары

Служба исследований платформы онлайн-рекрутинга hh.ru сообщает, что жара, стоявшая во многих городах дольше недели, оказала негативный эффект на работоспособность россиян, пишет ТАСС. "71% опрошенных указали, что жара ухудшает их … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 09:48

Диетолог перечислила полезные продукты для повышения работоспособности на удаленке

Наиболее полезные продукты для повышения эффективности работы в домашней обстановке назвала диетолог Эдвания Соарес. mirnov.ru »

2021-6-28 07:56

Как понять, что катализатор в машине вышел из строя?

Новые правила технического осмотра обязывают водителей следить за технической исправностью системы выпуска, иначе диагностическая карта не сможет быть оформлена. aif.ru »

2021-4-29 15:41

Зампред СПЧ уверена в работоспособности фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями

Ирина Киркора также выразила надежду, что россияне будут ответственно относиться к уплате НДФЛ, не стремясь скрыть часть доходов tass.ru »

2021-1-6 18:03

Россияне рассказали о работоспособности на удалёнке

Более половины россиян посчитали, что эффективность работы их коллег не снизилась после перевода на удалённый режим. Собственную эффективность посчитали повысившейся или оставшейся на прежнем уровне 69 процентов граждан. versia.ru »

2020-10-29 09:30

Белый дом уволил критикующую Трампа сотрудницу за снижение работоспособности

После увольнения Оливия Трой утверждала, что президент США Дональд Трамп выражал "пренебрежение к человеческой жизни" в условиях пандемии, поскольку больше заботился об экономике и переизбрании tass.ru »

2020-9-23 01:00

Психологи объяснили снижение работоспособности в зимний период

Психологи из австралийского университета Суинберн объяснили снижение работоспособности многих людей зимой. По их словам, причиной является сезонное аффективное расстройство, чаще всего вызванное недосыпом. vm.ru »

2020-1-12 16:16

"Пашет нескончаемо". Меньшов поразился работоспособности Путина

Режиссёр Владимир Меньшов восхитился работоспособности и энергии Владимира Путина и порадовался, что именно он сменил в президентском кресле Бориса Ельцина.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 13:30

Мильштейн: Кучеров и Василевский получили призы НХЛ благодаря своей работоспособности

Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона и был признан самым ценным игроком по версии как журналистов, так и игроков, а Василевского назвали лучшим голкипером регулярного чемпионата tass.ru »

2019-6-20 07:24

Корвет "Гремящий" проходит в Финском заливе проверку работоспособности систем и механизмов

В ходе испытаний проверяют системы жизнеобеспечения, радиотехническое вооружение, системы связи, спасательные средства, а также системы живучести, вентиляции и кондиционирования tass.ru »

2019-5-26 12:37

Сбербанк заявляет о необходимости сохранения работоспособности Антипинского НПЗ

Ранее стало известно, что Московский кредитный банк и "дочка" Сбербанка обратятся в суд с иском о признании завода банкротом tass.ru »

2019-5-8 08:44

"Саммит двусторонок". Косачёв усомнился в работоспособности формата G20

По мнению сенатора, мировым лидерам "проще договариваться о конкретных темах с конкретными странами, а не действовать в общем интересе". Председатель Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв усомнился в работоспособности формата G20 из-за неготовности стран Запада обсуждать глобальные правила на условиях равенства. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 18:31

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Президент России Владимир Путин на встрече с аграриями Ставрополья рассказал, что помогает ему сохранять работоспособность. "Когда видишь людей, у которых получается, которые дело делают и с результатом таким хорошим. Это и наш … vestikavkaza.ru »

2018-10-9 19:15

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Российский лидер Владимир Путин в рамках встречи с аграриями на Ставрополье раскрыл секрет своей работоспособности. Одна из сотрудниц сельхозпредприятия спросила, откуда политик черпает энергию. argumenti.ru »

2018-10-10 18:53

Секрет работоспособности Путина в общении с успешными людьми

Президент РФ в беседе с сельхозработниками рассказал, что источником энергии для него являются встречи с людьми, достигшими высоких результатов в труде. 5-tv.ru »

2018-10-9 18:45

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Президент России Владимир Путин раскрыл на встрече с работниками сельхозпредприятия «Рассвет» секрет своей работоспособности. Одна из сотрудниц поинтересовалась, как главе государства удается жить в столь плотном рабочем графике. lenta.ru »

2018-10-9 17:32

Путин раскрыл рецепт своей работоспособности

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками сельхозпредприятия в Ставропольском крае рассказал им о своем рецепте работоспособности. Во время встречи Путин и премьера Дмитрия Медведева с сотрудниками сельхозпредприятия «Рассвет» у президента поинтересовались, как он в плотном рабочем графике может заниматься столькими делами, в том числе выкраивать время даже для обеда с аграриями, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-9 16:43

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Президент России Владимир Путин в документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова Путин , опубликованном в соцсетях, рассказал, что лежит в основе его работоспособности. Это уверенность в правильности того, что делаешь, и готовность посвятить этому всю жизнь , - заявил глава государства (цитата по РИА Новости). tvzvezda.ru »

2018-3-11 15:10

Сурайкин и Тарло рассказали Собчак о необходимости улучшения работоспособности РФ

В ходе дебатов кандидатов в российские президенты, Максим Сурайкин и Евгений Тарло напомнили Ксении Собчак о внешней угрозе, а также рассказали о необходимости улучшения работоспособности России. nation-news.ru »

2018-2-27 22:50

Появилась информация о работоспособности ангольского спутника

Спутник Ангосат, запущенный с космодрома Байконур, не вращается на орбите, что может говорить о его работоспособности, сообщают источники. «По предварительным данным, аппарат находится в стабилизированном состоянии, его не «разворачивает». vz.ru »

2017-12-28 17:35

Депутаты сомневаются в работоспособности закона об ответственности за блокирование скорых

Комментируя законопроект об административной ответственности за блокирование автомашин скорой помощи, первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков усомнился в его работоспособности social.mk.ru »

2017-9-6 23:59