Результатов: 60

IT-эксперт Кусков рассказал, как противостоять уязвимости китайских клавиатурных приложений

Абсолютно безопасных приложений или смартфонов не существует в природе. Об этом в беседе с «Ридусом» заявил генеральный директор информационного агентства Telecom Daily эксперт в области IT и мобильных технологий Денис Кусков. ridus.ru »

2024-4-26 12:37

Эксперт Кусков напомнил об альтернативах Samsung Pay при оплате

На фоне блокировок российских карт на смартфонах, не стоит забывать, что есть альтернативные системы бесконтактной оплаты, например, СПБ или QR-код. С 3 апреля добавлять и использовать карты «Мир» в Samsung Pay нельзя, свои доходы при этом компания не потеряет. tvzvezda.ru »

2024-3-27 17:54

В Канаде передвинули здание старинного отеля при помощи 700 кусков мыла

По словам главы строительной фирмы Шелдона Раштона, 220-тонный дом оказался "самым тяжелым из всех, что он перевозил за 50 лет работы в строительстве" tass.ru »

2023-12-17 13:54

Аналитик Кусков: Лишение операторов лицензий не поможет в борьбе с мошенниками

Гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков заявил НСН, что бороться надо с нелегальными сим-картами, которые можно сегодня купить без паспорта.  nsn.fm »

2023-12-7 10:35

IT-эксперт Кусков предупредил о росте стоимости мобильного интернета

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков предупредил о росте тарифов на мобильный интернет на 10–12 процентов. Причина кроется в изменении отношения к частотам LTE. fedpress.ru »

2023-10-31 17:23

Как не переплачивать за мобильную связь и интернет: объясняет IT-эксперт Кусков

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков рассказал, как не переплачивать за мобильную связь и интернет. Эксперт советует тщательно проверять подключенные услуги и опции. fedpress.ru »

2023-10-31 14:25

Аналитик Кусков: Блокировка VPN-сервисов затронет и другие приложения

При попытке Роскомнадзора бороться с Google или Telegram блокировались и другие приложения, такая же опасность есть и сейчас, сказал НСН Денис Кусков. nsn.fm »

2023-10-3 16:34

Эксперт Кусков оценил идею внедрить проверку личности детей до 14 лет в ЕСИА

Генеральный директор информационно-аналитического агентства Денис Кусков прокомментировал «Звезде» инициативу Минцифры РФ по созданию способа подтверждения личности граждан в Единой системе идентификации и аутентификации для пользователей, не достигших 14 лет. tvzvezda.ru »

2023-9-23 15:41

Эксперт Кусков назвал нелогичной блокировку WhatsApp*

Блокировка мессенджера WhatsApp*(сервис принадлежит Meta**, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) после введения разработчиками опции каналов является нелогичной, заявил «Звезде» Денис Кусков, генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily. tvzvezda.ru »

2023-9-14 13:11

Гонка гаджетов. Новый iPhone 15 будет противостоять прорывному Huawei

Новую модель iPhone можно будет заряжать шнуром от других гаджетов, а китайская Huawei, несмотря на американские санкции, выпустили удививший специалистов и потребителей смартфон. aif.ru »

2023-9-5 15:34

Аналитик Кусков предложил ограничить бесплатную раздачу с телефона 1 ГБ в месяц

Генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков заявил, мобильный оператор не обязан обеспечивать подключение нескольких устройств через сим-карты, сообщает nsn.fm »

2023-8-25 16:03

Эксперт Кусков заявил, что решение Microsoft может вызвать рост пиратства в России

Отказ американской корпорации Microsoft от обслуживания клиентов из России может привести к увеличению пиратства ее продукции. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал эксперт в сфере телекоммуникационных технологий Денис Кусков. tvzvezda.ru »

2023-8-10 17:43

Бруклин Бэкхем использовал целую бутылку масла для двух кусков курицы и был высмеян поклонниками

В Сети высмеяли старшего сына Дэвида Бекхэма Бруклина за его кулинарные таланты. Соответствующая публикация появилась в личном блоге звезды. riafan.ru »

2023-6-16 20:48

Эксперт рассказал, почему в России стали закрываться ремонтные центры Apple

Отремонтировать оригинальными запчастями наушники, смартфоны, компьютеры, ноутбуки и планшеты от Apple вскоре может стать невозможно: авторизованные центры в нашей стране закрываются metronews.ru »

2023-5-21 11:32

Эксперт Денис Кусков назвал способы повышения безопасности и комфорта дачного жилья

Аналитик Денис Кусков рассказал о способах обеспечения дачи комфортом и безопасностью. Эксперт подчеркнул, что современные технологии позволяют сделать уровень жизни в жилом помещении в деревне сопоставимым с городской квартирой. riafan.ru »

2023-5-2 07:08

IT-аналитик Денис Кусков заявил о важности маркировки нейросети ради безопасности граждан

Нейросети, как и любое другое технологическое новшество, не остаются незамеченными для мошенников, поэтому крайне важно маркировать искусственный интеллект ради безопасности граждан. Об этом IT-аналитик Денис Кусков рассказал «Общественной службе новостей». riafan.ru »

2023-4-27 19:22

Россиянам объяснили, сколько кусков пиццы можно съедать в день

Пицца может входить в ежедневный рацион, но не более одного куска, если у человека нет проблем с метаболизмом. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва в Международный день пиццы. life.ru »

2023-2-9 12:46

IT-аналитик Кусков объяснил, почему Microsoft вернула Windows пользователям из России

Американская компания Microsoft, приостановившая продажу продуктов и предоставление услуг на российском рынке, вернула возможность пользователям из этой страны скачивать OC Windows. В причинах этого попытался разобраться IT-аналитик Денис Кусков. riafan.ru »

2022-12-29 15:49

Киберэксперт Кусков призвал отказаться от использования смартфона во время зарядки

При использовании смартфона во время зарядки существует риск взрыва гаджета. Об этом предупредил генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков в беседе с «Праймом». riafan.ru »

2022-12-8 06:57

IT-эксперт Кусков дал совет по поддержанию работоспособности смартфона

Чтобы избежать медленной работы своего смартфона, пользователю необходимо проверять уровень память на устройстве. Об этом «Прайму» рассказал гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. riafan.ru »

2022-12-4 05:32

Эксперт Кусков рассказал о возможных причинах сбоя в работе WhatsApp

Глобальные сбои в работе WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России), которые были зафиксированы с утра 25 октября, могут быть связаны с тем, что трафик пошел другим путем social.mk.ru »

2022-10-25 12:24

Гендиректор TelecomDaily Кусков не исключил закрытия части салонов операторов мобильной связи в России

В России часть салонов операторов мобильной связи может закрыться, если им не удастся договориться о снижении арендной платы с торговыми центрами. Об этом... rosbalt.ru »

2022-4-24 17:33

Аналитик Кусков оценил вероятность отключения смартфонов россиян из-за ситуации на Украине

Эксперт отметил, что в условиях нынешней ситуации при таком сценарии у граждан России вряд ли получится куда-то пожаловаться, даже если это нарушает права пользователей. life.ru »

2022-2-26 16:00

Эксперт по телекоммуникациям Кусков посоветовал использовать мессенджеры в новогоднюю ночь

Мобильный интернет в новогоднюю ночь может хуже работать, однако пользователи смогут без проблем отправить сообщения в мессенджерах. Соответствующей информацией поделился эксперт по телекоммуникациям Денис Кусков. riafan.ru »

2021-12-30 04:27

Аналитик Кусков назвал марки смартфонов, которых могут коснуться возможные санкции США

Бренды из стран, которые находятся в конфронтации с Вашингтоном, например Китай, продолжат продавать свою продукцию в РФ, считает эксперт. life.ru »

2021-12-22 10:17

Аналитик Кусков раскрыл причину предательской разрядки телефона на морозе

Как отметил специалист, с этим могут столкнуться владельцы устройств, которые, в зависимости от объёма использования, прослужили от полугода до трёх лет. life.ru »

2021-11-24 19:47

Эксперт Кусков назвал пять лайфхаков, как сэкономить зарядку смартфона на морозе

Советы советами, а внешний аккумулятор лучше с собой всё-таки прихватить или хотя бы провод, если вдруг появится возможность подключиться. life.ru »

2021-11-19 14:35

"Мы имеем право знать": представители IT-индустрии об аресте Ильи Сачкова

Основателя и гендиректора одной из самых крупнейших в России компаний в сфере безопасности, Group-IB, Илью Сачкова задержали по подозрению в госизмене. Group-IB известна тем, что специализируется на борьбе с киберпреступлениями и мошенничествами, она даже является официальным партнёром Европола и Интерпола, а также помогала в расследованиях кибермошенничеств российским правоохранительным органам. dp.ru »

2021-9-29 19:04

Аналитик Кусков поддержал идею о введении биометрии в общественном транспорте

Генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков оценил планы Минтранса Российской Федерации о введении биометрии в общественном транспорте к 2024 году. argumenti.ru »

2021-9-3 16:38

Аналитик Кусков и журналист Букштейн объяснили рост спроса на кнопочные телефоны

Гендиректор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков и шеф-редактор портала "Мобильные телекоммуникации" Леонтий Букштейн оценили новость о росте продаж кнопочных телефонов в РФ. argumenti.ru »

2021-7-23 11:58

IT-эксперт Кусков предостерег от использования банковских данных в интернете

Введение данных банковской карты на различных сайтах может закончиться утечкой денежных средств в руки мошенников. Об этом сообщил IT-эксперт Денис Кусков. riafan.ru »

2021-7-1 04:06

На рост не насмотрели: как изменились траты на ТВ в эпоху пандемии

Несмотря на пандемию, платить больше за ТВ россияне не стали. По итогам 2020 года объём рынка сохранился на уровне 104 млрд рублей. dp.ru »

2021-2-27 07:23

Спам-звонки: можно ли избавиться от телефонной рекламы

Большая часть звонков, поступающих нам с незнакомых номеров, – это спам. Как бороться с назойливой рекламой? Чем в этом деле абонентам могут помочь операторы мобильной связи и государство? vesti.ru »

2020-11-19 14:37

Сосиски, гамбургеры, сырки: еда, от которой стоит отказаться

Рубрику "Тайна еды" своей еженедельной программы доктор Мясников посвятил сахару. Сколько мы его должны потреблять? Чем опасен скрытый сахар? И в каких продуктах его больше всего? "Думайте, что вы едите!" – в очередной раз напоминает своим зрителям Александр Леонидович в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2020-9-12 16:04

Я/Мы пончик. Фильм «Американский сектор» показывает удивительные приключения кусков Берлинской стены в США

Продолжаем представлять хиты Beat Film Festival. «Американский сектор» – история о том, как разрушенные стены превращаются в товар, товар становится символом новых стен, свергнутый монумент оказывается памятником собственному свержению, а великие речи запоминаются, только если в них допущены смешные ошибки. slon.ru »

2020-8-8 08:00

Андрей Кусков, Союз спасения Кокорина

В Петербурге так принято: провинился – в ссылку. Вот и руководство «Зенита» собиралось сослать Александра Кокорина. Рубились за игрока, просили не сажать, говорили, что он уже получил своё и СИЗО, штрафы, возмещение ущерба – этого достаточно. echo.msk.ru »

2020-1-29 17:36

В США в центре биоресурсов сшивали тела из кусков трупов и продавали человеческие головы

Страшное зрелище предстало перед взором правоохранителей в Аризоне. Во время обысков в Центре биологических ресурсов они нашли ведра с головами, руками... rosbalt.ru »

2019-7-27 07:35

Покупатель выбирал мясо, как вдруг один из кусков начал дёргаться в крови

В Сети появилось ужасающее видео. На кадрах, снятых на рынке в Индонезии, видно, как кусок мяса извивается, пока его переворачивают покупатели, сообщает Mirror. Причём на заднем фоне слышен смех детей. life.ru »

2018-8-29 10:52