Результатов: 23

Сифилис или слишком горячий пончик: пятна на руке Дональда Трампа спровоцировали волну слухов и шуток

Красные пятна на руке экс-президента США Дональда Трампа вызвали не только разного рода догадки о возможной болезни политика, но и стали поводом для слухов. versia.ru »

2024-1-19 20:31

Марсоход Perseverance обнаружил на Марсе гигантский каменный пончик

Марсоход Perseverance известен тем, что периодически находит и фотографирует на Марсе очень странные предметы. Вот и последнее изображение стало одним из самых загадочных, поскольку оно демонстрирует огромный каменный пончик, который кажется абсолютно неуместным в марсианском пейзаже. ridus.ru »

2023-6-28 20:31

Актер Алексей Шевченков: У меня все в полном объеме – Снежинка, Пончик и Снупи

Мир встретил Новый год! К нам в двери постучались Кролик с Котом – милые пушистики, которые обещают семейное счастье, романтическое настроение, размеренную жизнь. Надеюсь, что так оно и будет! Актер Алексей Шевченков очень хорошо знает, что значит жить бок о бок с кроликом и котейкой. argumenti.ru »

2023-1-2 14:51

Я/Мы пончик. Фильм «Американский сектор» показывает удивительные приключения кусков Берлинской стены в США

Продолжаем представлять хиты Beat Film Festival. «Американский сектор» – история о том, как разрушенные стены превращаются в товар, товар становится символом новых стен, свергнутый монумент оказывается памятником собственному свержению, а великие речи запоминаются, только если в них допущены смешные ошибки. slon.ru »

2020-8-8 08:00

Астрономы обнаружили галактику, похожую на огненный пончик

Астрономы обнаружили галактику, похожую на огненный пончик. Новые снимки меняют представления учёных о том, как формируются галактики metronews.ru »

2020-5-26 17:21

В "Москвариуме" умер белый кит Пончик

В Центре океанографии и морской биологии "Москвариум" на ВДНХ умер от болезни местный любимец и старейший обитатель океанариума белый кит по кличке Пончик. 30-летний кит умер из-за острой почечной недостаточности на фоне обострения хронического заболевания. vesti.ru »

2019-3-15 18:57

Слишком мило! Спасённый котёнок по кличке Пончик стал первым офицером с лапками

Спасённый котёнок поднялся по служебной лестнице в местном полицейском управлении и стал первым официальным офицером с лапками. Малышку по кличке Пончик наняли на работу в Департамент полиции города Трои, Мичиган. life.ru »

2018-7-7 19:30

Особо опасна. В США объявили в розыск белку, укравшую пончик у полицейского

Дерзкое преступление произошло в городе Анкоридже (штат Аляска). Полицейские стали жертвами ограбления со стороны наглой белки, которая похитила у них пончик с глазурью. Особые приметы подозреваемой удалось установить благодаря видеозаписи, которую успел сделать один из пострадавших. life.ru »

2018-6-28 18:51

Что такое «Дыхание дракона»? Чем не угодили тракторы Форда и почему пышка то же самое, что и пончик

Эксперты «Вечерки» продолжают отвечать на вопросы читателей. Сколько галактик во Вселенной, почему Генри Форд проиграл советский рынок и какие десерты вредят здоровью — расскажут наши специалисты. Если у вас тоже есть вопрос, напишите письмо на электронный адрес редакции: [email protected]. vm.ru »

2017-11-8 16:49

Американец чуть не убил внука за съеденный пончик, объяснив агрессию стрессом на работе

Житель штата Миссури Хосе Ортега нанёс собственному внуку несколько ударов ножом за то, что ребёнок собирался съесть пончик и отказался положить его обратно по требованию деда, — сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox News 5-tv.ru »

2017-10-5 21:19

Автор «величайшего видео интернета» позволил коту покусать пончик

Владелец кота Каспера, который стал знаменитым благодаря видео с совместным поеданием рогалика, позволил питомцу разделить с ним пончик. И если прошлое появление Каспера пользователи восприняли позитивно и даже назвали «величайшим видео интернета», то в этот раз большинство юзеров поругали хозяина кота. lenta.ru »

2017-6-5 11:43

Вечно печальный кот по кличке Пончик стал звездой социальных сетей

Пользователи сети обратили внимание на кота по кличке Пончик. Фотографии домашнего питомца были опубликованы в Instagram-аккаунте ponchik existentialist. Как отмечает в Facebook хозяйка Пончика Полина Потапова, переезд из приюта, который должен был сделать кота счастливым, никак не повлияла на настроение животного. lenta.ru »

2016-12-29 08:01

Дэвид Линч съел пончик в новом тизере продолжения «Твин Пикса»

Телеканал Showtime опубликовал тизер третьего сезона «Твин Пикса». В нем появляется режиссер сериала Дэвид Линч в роли агента ФБР Гордона Коула, который ест пончик под музыку композитора Анджело Бадаламенти. lenta.ru »

2016-12-19 10:43

Дональда Трампа ко Дню независимости США «превратили» в пончик

Австралийская сеть кафе Doughnut Time приготовила пончики, похожие на кандидата в президенты США Дональда Трампа. Сладости были придуманы к празднованию американского Дня независимости 4 июля. Кондитеры украсили угощения, получившие название Hair Dependence Day, белыми сахарными нитями, напоминающими прическу политика. lenta.ru »

2016-7-4 13:39