Результатов: 42

Съеденный тайком пирог спас женщине жизнь

Жительница Великобритании съела рождественский английский пирог, смахнула крошки с груди и обнаружила опухоль. Вскоре она обратилась к врачу и прошла обследования. У женщины диагностировали трижды негативный рак молочной железы третьей степени — наиболее агрессивный тип злокачественной эпителиальной опухоли. lenta.ru »

2023-11-7 10:40

Норвегия отказалась платить сотни миллионов за съеденный оленями российский мох

Директорат сельского хозяйства Норвегии попросил снизить сумму выплат за ущерб, нанесенный выпасом оленей на территории заповедника «Пасвик», в сотни раз. Между представителями российского заповедника и управления оленеводства губернии Тромса и Финнмарка директората сельского хозяйства Норвегии состоялась встреча. lenta.ru »

2023-10-6 19:10

«Съеденный собакой» хомяк вернулся к хозяевам спустя год

Элспет Голд из Шотландии рассказала, что в июне 2020 года ее хомяк по кличке Пабло пропал. Она несколько месяцев искала его, но потом решила, что питомца съела ее собака Люси, прекратила поиски и избавилась от клетки для грызуна. lenta.ru »

2021-11-23 17:03

Россиянка за 40 минут поменяла съеденный паспорт и успела замуж

Василий и Анастасия Балуевы готовились к свадьбе. Перед торжеством невеста решила сходить в магазин — она оставила свой паспорт дома на тумбочке и ушла. Когда Анастасия вернулась, она обнаружила, что ее пес Конор погрыз документ. lenta.ru »

2021-10-27 12:17

Съеденный на завтрак тост с джемом помог беременной спасти нерожденного ребенка

В английском городе Питерборо 31-летняя Робин Бэнсон-Нунд съела тост с джемом, который помог спасти жизнь еще не рожденного сына. После сладкого завтрака уровень сахара в крови британки сильно вырос, и врачи провели дополнительное обследование. lenta.ru »

2021-10-26 19:02

Каждый съеденный хот-дог сокращает жизнь на 36 минут, но эти продукты смогут вас "воскресить"

Эксперты из Мичиганского университета изучили углеродный след и питательные свойства различных продуктов и блюд и подсчитали, насколько вредное или полезное воздействие они оказывают на здоровье. life.ru »

2021-9-25 10:00

Ученые подсчитали, на сколько минут сокращает жизнь съеденный хот-дог

Ученые Мичиганского университета пришли к выводу, что каждый съеденный хот-дог сокращает жизнь человека на 36 минут. Об этом сообщает Daily Telegraph. mirnov.ru »

2021-8-24 18:24

Ученые выяснили, сколько минут жизни отнимает съеденный хот-дог

Ученые из Мичиганского университета рассчитали время жизни, которое отбирают или добавляют различные продукты. Например, согласно выработанной исследователями системе, один хот-дог способен сократить жизнь на 36 минут. tvzvezda.ru »

2021-8-23 03:20

Россиянин избил дочь за съеденный бутерброд

Вдовец избил родную дочь, которая ночью попыталась съесть бутерброд. Инцидент произошел под Ростовом-на-Дону. По словам ребенка, мачеха в этот момент стояла рядом и улыбалась. Об избиениях в полицию заявили родственники покойной супруги. lenta.ru »

2020-11-27 17:58

Съеденный сырок стал причиной стрельбы в Петербурге

Пьяный покупатель открыл стрельбу в продуктовом магазине в Петербурге. Об этом сообщает РЕН ТВ, в распоряжении которого оказалась видеозапись инцидента. Конфликт... rosbalt.ru »

2019-12-12 20:19

Кастрюля вместо сейфа, обморок, съеденный бюллетень и другие курьезы на выборах в Раду

Выборы в Верховную раду Украины не обошлись без курьезов. на днях в Киеве открыли "Музей избирательного трэша", посвященный украинским выборным курьезам. vesti.ru »

2019-7-22 01:54

СМИ: В лесу под Всеволожском нашли съеденный собаками труп

У железнодорожной станции Лаврики во Всеволожском районе Ленобласти, нашли обглоданный собаками скелет, сообщает АН «Оперативное прикрытие». О... rosbalt.ru »

2018-12-3 02:14

Съеденный на спор слизень убил австралийца через восемь лет

Восемь лет назад компания молодых людей распивала алкоголь в саду частного дома. В какой-то момент зашел разговор о слизнях, и 19-летний Сэм Боллард на спор съел одного. Вскоре он впал в кому, а когда вышел из нее, то оказался парализованным, но все годы был в сознании. На днях Сэм скончался. vesti.ru »

2018-11-6 13:52

Съеденный документ и космические силы: Трамп стал объектом насмешек

Американский комик Джим Керри опубликовал карикатуру, высмеивающую президента Дональда Трампа и его намерение создать Космические силы США. vesti.ru »

2018-8-11 20:20

Рейтинг медиаактивности ВИП-персон Калининградской области: олигарх, чудовище и съеденный мэр

Безопасность после трагедии в Кемерово стала ключевой темой в самом западном регионе страны. Также обсуждали проблемы здоровья и качества жизни, отставки глав муниципалитетов и роль главы региона в громком уголовном деле, берлинский вояж и теплый прием для английских болельщиков. fedpress.ru »

2018-4-4 18:57

На отчима, пытавшего девочку за съеденный маргарин, дали показания свидетели

В Воронежской области несколько месяцев следователи разбирались в обстоятельствах семейной драмы, в которой страдала 5-летняя девочка. В сентябре сообщалось, что ее жестоко избила мать за съеденный без спроса маргарин. vesti.ru »

2018-2-16 14:09

Избитую "за съеденный маргарин" девочку истязал плоскогубцами отчим

В Воронежской области перед судом предстанет местный житель который истязал пятилетнюю падчерицу. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону. Напомним, осенью 2017 года сообщалось о том, что 22-летняя жительница села Озерки Бутурлиновского района пыталась вырвать дочери язык из-за съеденной без разрешения пачки маргарина. life.ru »

2018-2-16 13:05

Ресторан предлагает 40 тыс. руб. за съеденный наггетс, но в чём подвох?

Британский ресторан Rub Smokehouse, славившийся своими блюдами барбекю, предлагает клиентам поучаствовать в интересном конкурсе. В нём всего два главных участника — огррудники ресторана готовы заплатить участнику, осилившему гигантский наггетс всего за шесть минут. life.ru »

2018-1-22 06:40

Съеденный аборигенами путешественник нашелся в Омске

Министерство туризма Омской области инициировало издание календаря на 2018 год, в котором известные путешественники прошлого запечатлены на фоне достопримечательностей региона. По задумке ведомства, календарь под слоганом «Я остаюсь!» должен привлечь в область туристов. lenta.ru »

2018-1-15 16:48

Россиянин убил гостя за съеденный новогодний стол

Житель Камчатки убил своего приятеля за то, что тот съел все продукты с новогоднего стола. Об этом в пятницу, 12 января, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России. Как говорится в сообщении, двое друзей отмечали Новый год в квартире одного из них. lenta.ru »

2018-1-12 13:03

Египетскую певицу посадили на два года за развратно съеденный банан

Египетскую поп-певицу Шиму посадили в тюрьму на два года за «призывы к разврату» в клипе на песню I Have Issues. Суд Каира также оштрафовал исполнительницу на десять тысяч египетских фунтов. Режиссер музыкального видео Мохамед Гамаль получил такой же приговор. lenta.ru »

2017-12-13 12:20

Глава СК поручил взять на контроль дело об истязании девочки за съеденный маргарин

После того как материал об истязании девочки в Воронежской области был показан в эфире НТВ, в дело вмешался глава Следственного комитета. ntv.ru »

2017-10-9 20:27

Мать избила пятилетнюю дочь за съеденный маргарин

А сожитель женщины в пьяном виде толкнул в спину сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних и сорвал с нее погон. Его задержали, санкция статьи "Применение насилия в отношении представителя власти" – до 5 лет лишения свободы. vesti.ru »

2017-10-8 16:30

Под Воронежем пятилетнюю девочку жестоко избили за съеденный без спроса маргарин

В Воронежской области беременная многодетная мать подозревается в жестоком избиении своей пятилетней дочери. По словам женщины, она наказала девочку за съеденный без разрешения маргарин. Существует вероятность, что на самом деле ребенка избил 38-летний сожитель женщины. versia.ru »

2017-10-6 17:10

Пятилетнюю девочку жестоко избили за съеденный маргарин в Воронежской области

В селе Озерки Бутурлиновского района Воронежской области жестоко избили пятилетнюю девочку. По словам признавшейся в содеянном 22-летней многодетной матери пострадавшей, это было наказание за съеденный маргарин. lenta.ru »

2017-10-6 15:24

Американец чуть не убил внука за съеденный пончик, объяснив агрессию стрессом на работе

Житель штата Миссури Хосе Ортега нанёс собственному внуку несколько ударов ножом за то, что ребёнок собирался съесть пончик и отказался положить его обратно по требованию деда, — сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox News 5-tv.ru »

2017-10-5 21:19

Лукашенко предложил показать на параде «не зря съеденный военный хлеб»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил не жалеть средств на организацию военного парада ко Дню независимости и провести его на высоком уровне. Он отметил, что парад должен быть «настоящим и впечатляющим». lenta.ru »

2017-5-29 14:49

Стюардессу британского лоукостера выгнали за съеденный бутерброд

Стюардесса британской бюджетной авиакомпании EasyJet была уволена после того, как съела предложенный ей начальником бутерброд во время рейса. Шэннон Глисон обвинили в грубом нарушении служебных правил и воровстве. lenta.ru »

2017-1-16 13:29

В Великобритании стюардессу уволили за съеденный бутерброд

Стюардесса компании EasyJet была уволена после завершения служебного расследования. Оно установило, что девушка съела бутерброд с беконом, не оплатив его. Согласно внутренним правилам компании, 22-летней девушке стоило попросить чек у члена экипажа, который решил дать ей сэндвич. vesti.ru »

2017-1-16 11:50

В Британии беременную стюардессу EasyJet уволили за съеденный бутерброд

Стюардессу компании EasyJet Шеннон Глисон уволили после служебного расследования, которое показало, что девушку угостили бутербродом, однако не предъявили ей документа, который бы подтвердил факт покупки продукта. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 04:59

Беременную стюардессу компании EasyJet уволили за съеденный бутерброд

После служебного расследования в компании EasyJet была уволена стюардесса Шеннон Глисон. Ее обвинил в том, что она съела бутерброд, которым ее угостили, не получив документа, подтверждающего факт покупки riafan.ru »

2017-1-16 00:36

Саратовец забил до смерти родного дедушку за съеденный ужин

В Саратове арестовали 24-летнего мужчину, который забил до смерти родного деда. Мотивом преступления стал съеденный пожилым человеком ужин. ntv.ru »

2016-9-5 19:40