Результатов: 45

Дикий хомяк устроил переполох на полигоне для подрыва боеприпасов на Кубани

Дикий хомяк устроил нешуточный переполох на полигоне по уничтожению боеприпасов времен Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2023-11-21 16:46

Михайло и Христя. Как прислужник Гитлера породил нацистский клан в Канаде

Родственники махрового антисемита и нациста Михайло Хомяка, славившего уничтожением евреев в Бабьем Яру, старательно продолжают его дело. aif.ru »

2023-9-27 15:24

«Мне нужно покушоц»: хомяк показал, что ему по барабану все, кроме еды

Многим наверняка знакома ситуация, когда еда становится важнее всего на свете. Кругляшу из этого видео, например, вообще по барабану все, что делают с ним, лишь бы не прерывали его архиважное занятие - трапезу. ridus.ru »

2023-9-4 14:54

«У-и-и»: хомяк использовал кота как подушку безопасности и был доволен мягким приземлением

В дикой природе любой уважающий себя кот непременно устроил бы охоту на мелкого грызуна, но многие домашние котики часто отлично ладят с мышками, хомяками и крысами. Они играют с ними, а иногда даже позволяют вести себя нахально. ridus.ru »

2023-3-14 02:20

«Уи-и»: хомяк использовал кота как подушку безопасности и был доволен мягким приземлением

В дикой природе любой уважающий себя кот непременно устроил бы охоту на мелкого грызуна, но многие домашние котики отлично ладят с мышками, хомяками и крысами. Они играют с ними, а иногда даже позволяют вести себя нахально. ridus.ru »

2023-3-14 02:20

Рождественский хомяк наглядно показал европейцам их мрачное будущее

RT пожелал европейцам счастливого "русофобского" Рождества и снял в честь праздника видео, в котором рассказывается "сказка о хомячке". life.ru »

2022-12-23 14:29

Ловкий хомяк показал, что не только коты умеют становиться жидкими

Кажется, кто-то из пушистиков разгадал секрет чудесной кошачьей способности превращения в жидкость. Этим разрушителем мифов оказался обычный домашний хомячок.

ridus.ru »

2022-12-11 14:50

Вспышка газа в московской ветклинике: погиб хомяк, пострадал врач

25-летний молодой врач-ветеринар, специалист по экзотическим животным получила сильнейшее отравление газом для общего наркоза при операции хомяка в клинике на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-9-6 20:32

Умер разбогатевший на криптовалюте хомяк

Хомяк-криптотрейдер Мистер Гокс, известный как Макс, умер. Как рассказал хозяин разбогатевшего на торговле криптовалютой хомяка, в воскресенье, 21 ноября, питомец отказался от еды, а на следующий день утром навсегда заснул. lenta.ru »

2021-11-25 02:49

«Съеденный собакой» хомяк вернулся к хозяевам спустя год

Элспет Голд из Шотландии рассказала, что в июне 2020 года ее хомяк по кличке Пабло пропал. Она несколько месяцев искала его, но потом решила, что питомца съела ее собака Люси, прекратила поиски и избавилась от клетки для грызуна. lenta.ru »

2021-11-23 17:03

В Британии хомяк по кличке Сталин укусил свою хозяйку и спас ей жизнь

Обратившись к медикам после укуса хомяка женщина узнала, что у неё опасно высокий уровень свёртываемости белка в крови. Это состояние вызвано редким заболеванием, повышающим риск образования тромбов. versia.ru »

2021-3-21 14:15

В Британии хомяк по кличке Сталин спас хозяйку укусом

В Британии хомяк по кличке Сталин укусил свою 43-летнюю хозяйку Андреа Лэнг, это помогло выявить у нее опасное заболевание крови, пишет Daily Star. Хомяк Андреа Лэнг укусил ее за большой палец, когда она убирала его клетку. vz.ru »

2021-3-21 12:55

Хомяк по кличке Сталин спас хозяйку от смерти

Хомяк по кличке Сталин покусал свою хозяйку, жительницу города Бромсгроув в Британии, и спас ее от смерти. Когда женщина обратилась с распухшим от укуса пальцем в больницу, врачи диагностировали у нее редкую болезнь. lenta.ru »

2021-3-21 03:23

Утро России. Сирийский хомяк

Не такой храбрый, но зато очень сильный – так называемый сирийский хомяк. Зверьки этой породы могут поместить за щёки корм, равный по весу половине их собственной массы! Это ж сколько еды им надо каждый день? Об особенностях кормления и содержания этих грызунов в домашних условиях, расскажем в нашем следующем сюжете. vesti.ru »

2021-3-13 05:33

Хомяк под личным контролем экипажа: как возвращали домашних животных в Россию

Любимцы нескольких российских семей стали заложниками ситуации во время эвакуации из Шанхая. Хозяева их вынуждены были там оставить. Но битву за них продолжали все это время. 5-tv.ru »

2020-7-15 17:19

Кит, лемуры и хомяк: в Красную книгу занесли новые виды животных

Список видов живых существ, находящихся в опасности вымирания в относительно близком будущем, расширился. В соответствии с последними изменениями, внесенными Международным союзом охраны природы, в Красную книгу попали 33 вида уникальных мадагаскарских лемуров, кит и даже простой хомяк. tvzvezda.ru »

2020-7-11 04:16

Веди себя как хомяк: Германию вводят в искусственную кому

Власти Германии хотят ввести страну в состояние искусственной комы. Так считает корреспондент ВГТРК в Берлине Александр Коростелев. В прямом эфире программы "60 минут" он рассказал, что жизнь в стране сейчас протекает по принципу "веди себя как хомяк". vesti.ru »

2020-3-13 15:32

Прямая трансляция. Толстый хомяк и крыса-канатоходец на выставке "ЗооПалитра"

В Москве проходит крупнейшая выставка мелких домашних животных "ЗооПалитра". Сотни морских свинок, мышей, песчанок, дегу, а также ежей, кроликов и улиток смогут увидеть посетители. А ещё организаторы выберут самого тяжёлого хомяка, самую любопытную крысу и проведут конкурсы костюмов для грызунов. Читать далее... life.ru »

2019-9-28 10:57

Хомяк «захватил» многоквартирный дом в российском городе

Жители дома №39/1 по проезду Сперанского в Тюмени сообщили о настойчивом хомяке, который неоднократно пытался обустроить жилище в одном из подъездов. Животное пробовали «выселить» из подъезда как сами жильцы, так и сотрудники управляющей компании (УК). Несмотря на это, хомяк стал жителем дома. lenta.ru »

2019-9-10 22:19

"Я выгляжу как хомяк". Парня раздуло после неудачной попытки покрасить бороду

Саймон Огуз рассказал журналистам, что сразу после покраски бороды не испытал никаких неприятных ощущений. На следующее утро он почувствовал лёгкий зуд и, взглянув в зеркало, заметил, что лицо выглядит немного отёкшим. life.ru »

2018-9-24 10:29

Хомяк занялся спортом со своей хозяйкой: видео

Ролик с белым хомяком, который залез на свою хозяйку и начал заниматься гимнастикой за несколько дней собрал практически 800 тысяч просмотров. На кадрах видеозаписи изображен грызун, который забрался на коленки к своей хозяйке и начал балансировать, будто занимаясь гимнастикой. tvzvezda.ru »

2018-2-3 16:21

Хомяк, раздвигающий ноги хозяйки, стал мемом (видео)

Видео собрало более тысячи комментариев, большинство из них — ссылки на друзей, которые давно не занимались спортом. На странице паблика можно найти более 200 весёлых видеороликов с животными, которые ежедневно покоряют сердца пользователей "Инстаграма". life.ru »

2018-2-3 14:30

Тело заблудившегося в горах Прикарпатья туриста найдено в ручье

Туриста, который в субботу вечером решил самостоятельно подняться на вершину горы Хомяк и заблудился, нашли мертвым. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183288. html Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Ивано-Франковской области, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-12-25 22:33

Хомяк помогал сибирской школьнице обворовывать квартиры

Полицейские Барнаула разыскивают школьницу, обворовавшую две квартиры при помощи хомяка. Девочка, на вид лет десяти-одиннадцати, выходит на улицу, знакомится со сверстницами, показывает им своего питомца и предлагает забрать его себе. lenta.ru »

2017-11-16 13:06

Популярный в интернете нарядный хомяк стал героем фотошоп-битвы

Фотография наряженного в бирюзовый балахон хомяка привлекла внимание пользователей Reddit. Снимок был опубликован юзером с ником RationalIdiot в специальном разделе «Фотошоп-битвы», набрал более 37 тысяч лайков и вдохновил креативных посетителей портала на создание множества смешных картинок. lenta.ru »

2017-7-12 16:56

Хомяк в платье рассмешил пользователей Сети

В Сети набирает популярность видео, на котором хомяк в платье что-то жует. В комментариях к видео, пользователи отмечают, что у хозяина этого животного хорошее чувство юмора. tvzvezda.ru »

2017-3-5 03:48

Хомяк на скорость съел миску спагетти: видео

В Сети появилось видео, как хомяк поедает макароны с огромной скоростью. Пользователи, посмотревшие ролик, заметили, что животное, наверное, думает, что у него отберут лакомство или он участвует в соревнованиях на скорость поедания макарон. tvzvezda.ru »

2017-2-18 20:22

Напоивший школьницу ради подписчиков Леха Хомяк обвинил девушку «в подставе»

Напоивший 15-летнюю школьницу водкой блогер Леха Хомяк прокомментировал произошедшее. По его словам, школьница сама предложила снять на видео распитие водки в лесу и, несмотря на все попытки блогера сделать обзор бургеров или шаурмы, категорически настаивала на покупке спиртного. lenta.ru »

2017-1-31 18:15

Леха Хомяк напоил 15-летнюю школьницу водкой ради подписчиков в YouTube

Московский блогер, известный в сети под ником Леха Хомяк, напоил школьницу из Омска ради того, чтобы набрать 10 тысяч подписчиков в YouTube. На видео Хомяк и девушка приходят в Измайловский парк, где распивают бутылку водки, а затем блогер берет у несовершеннолетней интервью, попутно делая ей комплименты. lenta.ru »

2017-1-31 13:56

Хомяк «запретил» своей хозяйке готовиться к экзаменам

18-летняя француженка решила доверить свою судьбу хомяку. Накануне выпускного экзамена с вопросом о подготовке к решающему испытанию она обратилась к гаданию на любимом питомце. mirnov.ru »

2016-6-9 22:12

Путешествующий по лабиринту из книг хомяк снискал славу в Twitter

Француженка по имени Маирита показала, как ее хомяк Рене определил, стоит ли ей готовиться к выпускным экзаменам. Для того, чтобы сделать выбор, она запустила питомца в лабиринт из книг. Ролик, появившийся в Twitter 3 июня, набрал более 20 тысяч ретвитов и около шести тысяч лайков. lenta.ru »

2016-6-6 17:22

По улицам Лондона проехался гигантский хомяк. Видео

По центру Лондона проехался хомякомобиль. Огромный пушистый механический хомяк кружил по улицам британской столицы на радость горожанам и туристам, которые успели наделать фотографий с ним, чтобы потом выложить в соцсети. vesti.ru »

2016-5-27 12:41

По улицам Лондона прокатился гигантский механический хомяк

Пользователи Twitter из Лондона обратили внимание на огромного механического хомяка, разъезжавшего по улицам города. Гигантское животное, вызвавшее недоумение, в течение дня неспешно двигалось по дорогам, иногда заезжая в парки или на пешеходные улицы. lenta.ru »

2016-5-27 10:57